Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4661
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

ЕМС Казпочта работает отвратно, заказала 4 июня и тишина, посылку еще не получила. Позвонила в некст, спросила будут ли они возвращаться к ДЧЛ, говорят жалоб на ЕМС нет. Поэтому девочки, надо голосовые жалобы оставлять, может к ДЧЛ вернутся.


  • 0

#4662
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

У меня пока нареканий к ЕМС нет. Три раза с ними уже приходили посылки на 4-5 день точно.

А вот с ДХЛ в последнее время были нарекания и задержки до 2х недель


  • 0

#4663
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
У меня тоже к ЕМС нет претензий.Доставляли три раза, быстро и без проблем.
  • 0

#4664
Oduvashka

Oduvashka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
У меня также нет претензий, был рекорд через 3 дня аж доставили, я просто удивилась такой скорости.
  • 0

#4665
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Заказывала неделю назад, курьер принес пакет на 5ый день. К ЕМС претензий нет.

 

Получила спортивные сандали Рибок из раздела Обувь для мальчиков, UK 5.5 подошли идеально на 38 размер.

В черном цвете они почему-то дороже почти на 3 тысячи.

Легкие и удобные

a515d5a56921t.jpg

 

Джинсовые шорты из эластичного денима.

https://www.next.com...90202s10#617632

Маломерки.

На 11летнего не пухлого ребенка 150 см малы в размере 13 лет (158 см), поэтому на меньший рост и возраст.

Отдам за 5 тыс., через 7-10 дней поедут на возврат.

Пошив Мьянма

617-632s.jpg

 

 



#4666
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Доброго дня! Девочки кто с Алматы? Хотела пляжный костюм сыну заказать, можете мою со своими оформить? Пишити в ЛС
  • 0

#4667
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Отдам за 5 тыс., через 7-10 дней поедут на возврат.
]


Подскажите, как вы возврат оформляете, сколько обходится отправка, и по времени много ли занимает?

Тоже с размером ошиблась(
  • 0

#4668
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Добрый вечер, возврат через Казпочту.

Вернуть можно в течение 28 дней после получения заказа.

Лейбл с адресом Некста приклеить на пакет и накладную с причиной возврата внутрь вложить.

Наземная доставка до 0.5 кг около 2-2.5 тысяч с треком, точно не знаю,

но в Штаты в мае отправляла и вышло 2400 тг за 0.45 кг (включая почтовый пакет).



#4669
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день. Только что принесли заказ. Заказывала школьные рубашки для мальчиков, положили на размер меньше. Очень странно, никогда такого ранее не было у меня. Дозвониться не могу, если здесь не получится пристроить, буду возвращать.

 

Рубашка белая Slim fit (зауженый крой) 2шт короткий рукав, размер 5yrs- 3320тг

Рубашка белая Slim fit (зауженый крой)  2шт короткий рукав, размер 12yrs-4570тг

Рубашка белая Slim fit (зауженый крой) 2шт длинный рукав, размер 12yrs- 4990тг

Рубашка белая Slim fit (зауженый крой)  2шт короткий рукав, размер 14yrs-4570тг

Рубашка белая Slim fit (зауженый крой) 2шт длинный рукав, размер 14yrs- 4990тг

 


  • 0

#4670
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый день.Сегодня принесли посылку,вместо заказанных мной размеров на 11 лет выслали вещи на 1.5-2 года.Созвонилась с колл центром,обьяснили что система у них глюканула,и просили пока не перезаказывать/не покупать вещи.Там когда размер выбираешь,размеры должны идти по порядку,в моем случае они не были по порядку.Жду вторую часть посылки,чтобы вернуть.
  • 0

#4671
nonideal

nonideal
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день.Сегодня принесли посылку,вместо заказанных мной размеров на 11 лет выслали вещи на 1.5-2 года.Созвонилась с колл центром,обьяснили что система у них глюканула,и просили пока не перезаказывать/не покупать вещи.Там когда размер выбираешь,размеры должны идти по порядку,в моем случае они не были по порядку.Жду вторую часть посылки,чтобы вернуть.

Та же история. Заказала на 5 лет, прислали на 16! Позвонила в Некст, сказали, придет курьер и заберет. Сегодня курьер пришел. Так что возврат бесплатный из-за сбоя работы сайта. Я когда спросила, как же теперь заказывать, ответили, что по телефону уточнять наличие размеров.


  • 0

#4672
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Добрый день. Только что принесли заказ. Заказывала школьные рубашки для мальчиков, положили на размер меньше. Очень странно, никогда такого ранее не было у меня. Дозвониться не могу, если здесь не получится пристроить, буду возвращать.

Рубашка белая Slim fit (зауженый крой) 2шт короткий рукав, размер 5yrs- 3320тг
Рубашка белая Slim fit (зауженый крой) 2шт короткий рукав, размер 12yrs-4570тг
Рубашка белая Slim fit (зауженый крой) 2шт длинный рукав, размер 12yrs- 4990тг
Рубашка белая Slim fit (зауженый крой) 2шт короткий рукав, размер 14yrs-4570тг
Рубашка белая Slim fit (зауженый крой) 2шт длинный рукав, размер 14yrs- 4990тг


Доброе времени суток!
Подскажите пожалуйста, вы уже оформили заказ? На какой возраст вам нужно? Рубашки большемерят или по возрасту? Хотела заказать сыновьям рубашки, но наших размеров нет. Ничего не понимаю. Может завоза нет или в принципе их нет. Нам нужно на 7 и на 10 лет. Посмотрела ни футболок ни рубашек, таких размерных рядов просто нет. Вот как быть то :) обидно...
  • 0

#4673
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Добрый день.Сегодня принесли посылку,вместо заказанных мной размеров на 11 лет выслали вещи на 1.5-2 года.Созвонилась с колл центром,обьяснили что система у них глюканула,и просили пока не перезаказывать/не покупать вещи.Там когда размер выбираешь,размеры должны идти по порядку,в моем случае они не были по порядку.Жду вторую часть посылки,чтобы вернуть.

Доброе времени суток! Подскажите пожалуйста номер телефона колл центра.
Заранее спасибо.
А вы рубашки на 11 лет уже получили?
  • 0

#4674
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Добрый день. Только что принесли заказ. Заказывала школьные рубашки для мальчиков, положили на размер меньше. Очень странно, никогда такого ранее не было у меня. Дозвониться не могу, если здесь не получится пристроить, буду возвращать.

Рубашка белая Slim fit (зауженый крой) 2шт короткий рукав, размер 5yrs- 3320тг
Рубашка белая Slim fit (зауженый крой) 2шт короткий рукав, размер 12yrs-4570тг
Рубашка белая Slim fit (зауженый крой) 2шт длинный рукав, размер 12yrs- 4990тг
Рубашка белая Slim fit (зауженый крой) 2шт короткий рукав, размер 14yrs-4570тг
Рубашка белая Slim fit (зауженый крой) 2шт длинный рукав, размер 14yrs- 4990тг


Доброе времени суток!
Подскажите пожалуйста, вы уже оформили заказ? На какой возраст вам нужно? Рубашки большемерят или по возрасту? Хотела заказать сыновьям рубашки, но наших размеров нет. Ничего не понимаю. Может завоза нет или в принципе их нет. Нам нужно на 7 и на 10 лет. Посмотрела ни футболок ни рубашек, таких размерных рядов просто нет. Вот как быть то :) обидно...

 

Добрый день! Рубашки всегда берем согласно росту, а не возрасту, дети разные.У нас ребенок худой и маленький по росту, получается по росту мы соответствуем по их сетке на год меньше. Зауженные хорошо садятся на худых деток. В этот раз тоже неособо поняла с размерами, есть диапазонами, а не как раньше. Поэтому взяла в детском мире , качество примерно такое же, больше синтетики. 


  • 0

#4675
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Доброе времени суток!

Подскажите пожалуйста, вы уже оформили заказ? На какой возраст вам нужно? Рубашки большемерят или по возрасту? Хотела заказать сыновьям рубашки, но наших размеров нет. Ничего не понимаю. Может завоза нет или в принципе их нет. Нам нужно на 7 и на 10 лет. Посмотрела ни футболок ни рубашек, таких размерных рядов просто нет. Вот как быть то :) обидно...

 

 

на прошлой неделе у них был сбой на сайте, и не верный размеры они меняют за свой счет, со слов моих подруг, кто делал заказ в этот период, поэтому дозвонитесь до них и сообщите о проблеме.

В пятницу вроде все исправили, но сегодня я тоже сделала заказ и у меня именно рубашки школьные не тот размер в корзине оказался, не знаю как...

вот тоже написала им, жду обратную связь, если кому нужно пишите в ЛС, вдруг размер подойдет вам

 Рубашки - размер 10., в упаковке 5 штук, стандартный крой., по цене сайта


Сообщение отредактировал Di_Za: 05.08.2019, 10:08:40

  • 0

#4676
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Ну и нам пришла посылка, к ЕМС претензий нет: оформила во вторник после обеда, в пятницу вечером доставили

Больше всего переживала за ошибку в размерах рубашки и сама накосячила, заказала вроде зауженные, а в корзине оказался прямой крой, но размеры верные.

А вот спортивные штаны положили на размер меньше, хотя оформлено верно((

Если не получится пристроить - буду возвращать

 

Так же заказала футболки на физкультуру - все пришло верного размера.


  • 0

#4677
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
На сайте был глюк только на размерной сетке для мальчиков.Сейчас все работает корректно.Доставляют Казпочтой.
  • 0

#4678
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Напишу про возврат.

Отправляла Казпочтой наземным самым дешевым тарифом - 2650 тг (это с упаковкой), вес до 0.5 кг

Адрес писала ручкой, а наклейку приклеила рядом (так сказала оператор).

На 8ой день отправление дошло в Англию, через 3 дня получила письмо от Некста о получении возврата и через 3 дня деньги поступили на карту.



#4679
Saif

Saif
  • Гость
  • 34 сообщений
кто нибудь заказывал детские резиновые сапоги? они с подкладом, утепленные?
  • 0

#4680
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

У них сейчас все модели с подкладом.

У нас были сапоги Звездные войны, очень понравились, качественная резина без запаха с текстильным подкладом. Большемерили на размер.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.