Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4670

Аксиома

Аксиома

• В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).

Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

• 0

YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

ЕМС Казпочта работает отвратно, заказала 4 июня и тишина, посылку еще не получила. Позвонила в некст, спросила будут ли они возвращаться к ДЧЛ, говорят жалоб на ЕМС нет. Поэтому девочки, надо голосовые жалобы оставлять, может к ДЧЛ вернутся.

• 0

Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 544 сообщений

У меня пока нареканий к ЕМС нет. Три раза с ними уже приходили посылки на 4-5 день точно.

А вот с ДХЛ в последнее время были нарекания и задержки до 2х недель

• 0

Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 544 сообщений
У меня тоже к ЕМС нет претензий.Доставляли три раза, быстро и без проблем.
  • 0

Oduvashka

Oduvashka
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня также нет претензий, был рекорд через 3 дня аж доставили, я просто удивилась такой скорости.
  • 0

Rapariga

Rapariga
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Заказывала неделю назад, курьер принес пакет на 5ый день. К ЕМС претензий нет.

Получила спортивные сандали Рибок из раздела Обувь для мальчиков, UK 5.5 подошли идеально на 38 размер.

В черном цвете они почему-то дороже почти на 3 тысячи.

Легкие и удобные

a515d5a56921t.jpg

Джинсовые шорты из эластичного денима.

https://www.next.com...90202s10#617632

Маломерки.

На 11летнего не пухлого ребенка 150 см малы в размере 13 лет (158 см), поэтому на меньший рост и возраст.

Отдам за 5 тыс., через 7-10 дней поедут на возврат.

Пошив Мьянма

617-632s.jpg

• 0

УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Доброго дня! Девочки кто с Алматы? Хотела пляжный костюм сыну заказать, можете мою со своими оформить? Пишити в ЛС
  • 0

Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Отдам за 5 тыс., через 7-10 дней поедут на возврат.
]

Подскажите, как вы возврат оформляете, сколько обходится отправка, и по времени много ли занимает?

Тоже с размером ошиблась(
  • 0

Rapariga

Rapariga
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Добрый вечер, возврат через Казпочту.

Вернуть можно в течение 28 дней после получения заказа.

Лейбл с адресом Некста приклеить на пакет и накладную с причиной возврата внутрь вложить.

Наземная доставка до 0.5 кг около 2-2.5 тысяч с треком, точно не знаю,

но в Штаты в мае отправляла и вышло 2400 тг за 0.45 кг (включая почтовый пакет).

• 0

li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день. Только что принесли заказ. Заказывала школьные рубашки для мальчиков, положили на размер меньше. Очень странно, никогда такого ранее не было у меня. Дозвониться не могу, если здесь не получится пристроить, буду возвращать.

Рубашка белая Slim fit (зауженый крой) 2шт короткий рукав, размер 5yrs- 3320тг

Рубашка белая Slim fit (зауженый крой)  2шт короткий рукав, размер 12yrs-4570тг

Рубашка белая Slim fit (зауженый крой) 2шт длинный рукав, размер 12yrs- 4990тг

Рубашка белая Slim fit (зауженый крой)  2шт короткий рукав, размер 14yrs-4570тг

Рубашка белая Slim fit (зауженый крой) 2шт длинный рукав, размер 14yrs- 4990тг

• 0

pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Добрый день.Сегодня принесли посылку,вместо заказанных мной размеров на 11 лет выслали вещи на 1.5-2 года.Созвонилась с колл центром,обьяснили что система у них глюканула,и просили пока не перезаказывать/не покупать вещи.Там когда размер выбираешь,размеры должны идти по порядку,в моем случае они не были по порядку.Жду вторую часть посылки,чтобы вернуть.
  • 0

nonideal

nonideal
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день.Сегодня принесли посылку,вместо заказанных мной размеров на 11 лет выслали вещи на 1.5-2 года.Созвонилась с колл центром,обьяснили что система у них глюканула,и просили пока не перезаказывать/не покупать вещи.Там когда размер выбираешь,размеры должны идти по порядку,в моем случае они не были по порядку.Жду вторую часть посылки,чтобы вернуть.

Та же история. Заказала на 5 лет, прислали на 16! Позвонила в Некст, сказали, придет курьер и заберет. Сегодня курьер пришел. Так что возврат бесплатный из-за сбоя работы сайта. Я когда спросила, как же теперь заказывать, ответили, что по телефону уточнять наличие размеров.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.