Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4641
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А мне пришло письмо, что ДЧЛ доставляет.

Сейчас друга спросила, который там работает, действительно, они опять стали доставлять :D  ненадолго хватило ЕМС

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 29.11.2018, 13:22:11

  • 0

#4642
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

А мне пришло письмо, что ДЧЛ доставляет.

Сейчас друга спросила, который там работает, действительно, они опять стали доставлять :D  ненадолго хватило ЕМС

Сегодня DHL доставили посылку, оплачивала 24 ноября. Заказывала штанишки и пижамки на 5-6 лет - все идеального качества.
  • 0

#4643
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Некст разочаровывает в последнее время... 

Заказывала жилетку синего цвета - пришла зеленая.

В другую посылку не доложили один предмет


  • 0

#4644
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста
Никогда не заказывал с некста. Тем более их бутик вроде в Астане есть. Если заказывать онлайн выходит дешевле или качество лучше, не поняла...
И таки доставка дхл бесплатная или надо первый раз платить?
Спасибо
  • 0

#4645
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста
Никогда не заказывал с некста. Тем более их бутик вроде в Астане есть. Если заказывать онлайн выходит дешевле или качество лучше, не поняла...
И таки доставка дхл бесплатная или надо первый раз платить?
Спасибо

Выходит дешевле, по крайней мере у нас в Алматы, и выбор намного больше. Доставка бесплатна при заказе от 15 000тг., без разницы какой раз покупаете. Только если через ДЧЛ раньше вам не доставляли, то они вышлют вам договор, один раз подписать нужно будет (всё можно сделать посредством e-mail и телефона).


  • 0

#4646
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, привет,

У меня вопрос по поводу размеров обуви.

Дети носят 27 и 36, а на сайте есть 26,5 и 28 и 35,5 и 37.

Большемерит или маломерит обувь.

Как покупать эти размеры - 27 и 36?

Буду благодарна за помощь.


  • 0

#4647
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста
Никогда не заказывал с некста. Тем более их бутик вроде в Астане есть. Если заказывать онлайн выходит дешевле или качество лучше, не поняла...
И таки доставка дхл бесплатная или надо первый раз платить?
Спасибо

На сайте ассортимент больше. В Алматы только детские вещи (и немного женских) продают, а с сайта и для взрослых заказать можно.

Сообщение отредактировал Naz_a: 12.12.2018, 13:41:37

  • 0

#4648
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

всем привет,  с кем нибудь сделаю заказ, чтобы бесплатная доставка была, пишите в ЛС, оочень срочно, жду.. 

Алматы

 

у некоторых вопросы:

у меня всегда доставка DHL

качество отличное

беру там уже 5 лет

никогда косяков не было, ни с доставкой, ни с самой посылкой

ассортимент больше чем в Достык плазе, да и цена дешевле чем в магазине у нас, последний раз сыну купила В достык плазе куртку ( спонтанная покупка) потом посмотрела на сайте, там на 1500тг дешевле.

 

еще совет - если выходит что ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ, звоните им, даете код товара оператору, они вам скажут когда товар появится - это оч удобно.


Сообщение отредактировал Охара: 14.12.2018, 17:38:46

  • 0

#4649
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мда... посетила наконец новую локацию NEXT в Плазе, печаль и  рука-лицо (

стало еще меньше чем было по моему, женский отдел вообще тухлый, обуви совсем не стало, для мальчишек, что собсна меня и интересовало, почти ничего нет, пара маек-рубашек,джинсы скинни до 12 лет и пара кофтюшек. размерный ряд совсем плохой.

 

Единственное зачем туда можно ездить,это малышковый, вон он представлен хорошо, короче альтернативу сайту они не делают от слова - совсем (

Съездили,посмотрели, и приехали назад,делать заказы в интернете. Вот как то так.

ой, согласна, новый говняный стал, раньше лучше был, детской обуви мало, да и в целом ассортимент не очень...

не могда на себя найти джинсовые юбки и джинсы, а раньше оочень хороший выбор был.


  • 0

#4650
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

14 числа заказала,16 отравили EMC Казпочта,сегодня посылка прошла таможенное оформление...посмотрим ,как у них дела с доставкой...к ДЧЛ к меня нареканий никогда не было.


  • 0

#4651
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений

В Достык Плаза распродажа 30%

Мне оказалось проще заказать онлайн, честно говоря. 


  • 0

#4652
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ДД! Кто-нибудь заказывал купальники детские? Я у Некста брала пару лет назад, вроде в размер были, а сейчас на их же сайте monsoon присматриваю, по размерам кто может подскажите, пожалуйста!


  • 0

#4653
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ДД! Кто-нибудь заказывал купальники детские? Я у Некста брала пару лет назад, вроде в размер были, а сейчас на их же сайте monsoon присматриваю, по размерам кто может подскажите, пожалуйста!

Отвечу себе сама, может кому-то пригодится :D Всё-таки заказала купальник, вот такой, https://www.next.com...st375784#583974. На рост 117см взяла размер 7-8лет, так как всё-таки на просторах интернета нашла, что вроде у Монсун маломерят сильно купальники. Но, по крайней мере эта модель, идет размер в размер. Т.е. и сейчас шорты конечно не уплывут, ничего, оденем, но свободненько, на следующий год будет хорошо, а на сейчас бы размер 5-6 идеально бы сел.

И по доставке - доставлял EMS, по срокам всё как обычно, 25 заказ, 29 принесли.


Сообщение отредактировал Bezz: 31.01.2019, 12:59:17

  • 1

#4654
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

И по доставке - доставлял EMS, по срокам всё как обычно, 25 заказ, 29 принесли.

 

 

 

 

 

ДД/ Извините, пожалуйста. Вы 25 оформили, или они уже выслали 25 и пришло 29? я не знала, что DHL больше не доставляе, сделала заказ впритык, на днях уедем, тааак переживаю, что получить не успеем, именно из-за Казпочты (

 

и как теперь таможенное оформление? Платно? Подписывать и отправлять надо им что-то?


  • 0

#4655
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

ДД/ Извините, пожалуйста. Вы 25 оформили, или они уже выслали 25 и пришло 29? я не знала, что DHL больше не доставляе, сделала заказ впритык, на днях уедем, тааак переживаю, что получить не успеем, именно из-за Казпочты (

 

и как теперь таможенное оформление? Платно? Подписывать и отправлять надо им что-то?

 

Добрый вечер, 25 я оформила, 26 выслали посылку, 29 доставили мне в руки. DHL может и доставляет, частично, кому как повезет наверное. КазПочта отработала не дольше ДЧЛ. Ничего никому дополнительно не платим, не оформляем, всё как обычно, просто приносят посылку и отдают, расписываемся в их бумажках и всё


Сообщение отредактировал Bezz: 02.02.2019, 20:37:00

  • 0

#4656
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Доброе утро, подскажите пожалуйста ДЧЛ доставляет в Акжар? Наурзбайский район?
  • 0

#4657
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день, кто нибудь заказывал затемняющие шторы на термоподкладке?

такого плана https://www.next.com.../ru/g522159s44 

они реально затемняющие? в комментариях с английского сайта пишут что они блэкауты, но по фото я никак этого не ощущаю. 


  • 0

#4658
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Блэкауты в Леруа мерлене есть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4659
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Добрый день, кто нибудь заказывал затемняющие шторы на термоподкладке?

такого плана https://www.next.com.../ru/g522159s44 

они реально затемняющие? в комментариях с английского сайта пишут что они блэкауты, но по фото я никак этого не ощущаю. 

Вы заказали?

Я тоже присмотрела шторы, хотела узнать отзывы


  • 0

#4660
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Оформила заказ 15 мая, пришло сообщение что доставка будет 23 мая  ЕМС Казпочтой,  но отработали быстрее заявленного,  посылку получила уже 21 мая)))  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.