Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4621
LeeQ

LeeQ
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте,у меня ещё хуже ситуация(Пришла Посылка,а в ней ношеные кеды,причём я заказывала совершенно другие и дороже!Помимо этого «сюрприза»,две вещи пришли верные.Позвонила сразу и в ДЧЛ, и в некстдирект.Обещали курьера отправить за кедами и вернуть деньги на карту.Жду...в шоке...Ладно бы новые,но они явно ношеные...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4622
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Кто-нибудь делал заказ в последние дни? До сих пор сбоит у них система? Позавчера заказали, раньше в течение дня приходило подтверждение об отправке, сейчас тишина....
  • 0

#4623
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

В субботу заказала, в понедельник пришло письмо об отправке

 

Кто-нибудь делал заказ в последние дни? До сих пор сбоит у них система? Позавчера заказали, раньше в течение дня приходило подтверждение об отправке, сейчас тишина....


  • 0

#4624
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Добрый вечер, кто-нибудь постельные комплекты, подушки, одеяла заказывал? Как отзывы?
  • 0

#4625
НинаХван

НинаХван
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки,всем привет. Впервые решила сделать заказ в Next. Заказ оплатила 15 октября и пришло письмо с перечнем заказанных вещей и на этом всё ,тишина ,что делать ? Ни трека для отслеживания не прислали,что то я волнуюсь ,деньги то снимали,может кто нибудь оказывался в такой ситуации подскажете что делать дольше ,пожалуйста.
  • 0

#4626
nonka

nonka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки,всем привет. Впервые решила сделать заказ в Next. Заказ оплатила 15 октября и пришло письмо с перечнем заказанных вещей и на этом всё ,тишина ,что делать ? Ни трека для отслеживания не прислали,что то я волнуюсь ,деньги то снимали,может кто нибудь оказывался в такой ситуации подскажете что делать дольше ,пожалуйста.

Добрый день! Зайдите под своей учетков в раздел помощь. https://www.next.com...px?ItemId=20980

Там есть живой чат, пишите туда свой вопрос - вам ответят. Бывает что у них сообщение с треккинг номером поздно приходит.

В последний раз, мне не положили платье, я туда написала и мне дали еще один номер на отдельную посылку с платьем. А письма о том, что

оно летит отдельно не было :( Я вообще подумала, что забыли. Не переживайте, некст очень хорошо работает.


  • 0

#4627
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет всем,
Я положила в корзину вещи и к ним комментарий - доставка в течение 2-х дней. Не знаете, что бы это значило?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4628
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кто-нибудь делал заказ в последние дни? До сих пор сбоит у них система? Позавчера заказали, раньше в течение дня приходило подтверждение об отправке, сейчас тишина....

 

Я заказала в прошлый понедельник, а в субботу курьер доставил.


  • 0

#4629
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Добрый день! Два дня назад сделала заказ на сайте. Сегодня получила письмо:

 

Нам очень жаль Вам сообщить, что в связи с возникшими трудностями при осуществлении доставки Вашего заказа, он будет возвращён обратно в Некст.

Мы не хотим, чтобы Вы ждали дольше, и организовали возврат денежных средств.

 

Может кто сталкивался с таким? В связи с чем? Когда ждать деньги? Что вообще предпринять можно сейчас? 

 

Холодает как назло. А в заказе куртки детям  :cry:

 

 

такая же проблема.

 

первый раз за несколько лет.

 

и тоже брали куртки. теперь резко холодно, ни денег на карте, ни размеров курток в наличии. Печалька

 

 

Мне на прошлой неделе пришло письмо, что типа мы получили ваш возврат и все ок. А на следующий день пришли деньги на карту. В принципе, не так долго.


  • 0

#4630
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сделаю совместный заказ! Сегодня завтра а то мои вещи разберут

Сообщение отредактировал Anyk: 24.10.2018, 17:01:39

  • 0

#4631
НинаХван

НинаХван
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, подскажите ,пожалуйста, мою посылку оказывается , держат на таможне и говорят, что надо подписать договор и тогда они привезут посылку, а на сайте я, отправляя договор
прочла об оплате 3500 ,по телефону мне об этом не говорили . Вопрос: обязательно ли надо оплачивать? Я новичок и боюсь что нибудь сделать не так.
  • 0

#4632
nonka

nonka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Если заказ больше 15000 то доставка от Некст бесплатная. dhl не имеет права что то просить. Но с ними в первый раз надо заключить договор. В шапке темы есть описание, как это делается.


  • 0

#4633
НинаХван

НинаХван
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо, большое за ответ. Я впервые заказывала, заключила договор и оплатила 3500 ,далее платить не надо будет ,скоро привезут мою посылочку,на заказывала я кучууу,жду теперь с нетерпением.
  • 0

#4634
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Не надо было ничего оплачивать.

У меня посылка с Некста пришла в Алматы и зависла на таможне. Договор я заключала с ДЧЛ в прошлом году. Оказалось, что с весны новые договора и надо заново его подписать и им выслать. Сами они никак не оповещают, хотя по телефону сказали, что должны были смс отправить.

Еще Некст прислал письмо, что вещи разделили на 2 отправления с разными треками и сроками по доставке. По факту все пришло в одном большом пакете.



#4635
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Добрый вечер, кто-нибудь постельные комплекты, подушки, одеяла заказывал? Как отзывы?

Брала простыни-качество супер, как у детских вещей. Выдерживают стирку на высоких температурах. Ни катышков, ни деформации, ни изменения цвета в течении нескольких лет.
Подушки вообще шипят к нам? Там еще не все можно заказать именно по дому(
  • 2

#4636
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Заказываю с некста года три уже, но редко

ни разу не платила за доставку

перезаключать договор тоже не просили

просто приносят домой и отдают тому кто дома есть 

последний раз 10 дней назад


  • 0

#4637
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Добрый вечер, кто-нибудь постельные комплекты, подушки, одеяла заказывал? Как отзывы?

Брала простыни-качество супер, как у детских вещей. Выдерживают стирку на высоких температурах. Ни катышков, ни деформации, ни изменения цвета в течении нескольких лет.
Подушки вообще шипят к нам? Там еще не все можно заказать именно по дому(
Спасибо за отзыв! Насчет доставки не знаю, пока только отзывы искала - нет в инете (( в Икеа подушки на утином пуху, а в Сабже - на гусином. Думаю заказать их.
  • 0

#4638
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

EMS будут опять NEXT доставлять. 6-го заказала, вчера письмо пришло "У нас хорошие новости. Ваш заказ был отправлен с нашего склада и в скором времени будет доставлен Вам компанией EMC Казпочта." Сейчас звонили с EMS, говорят завтра уже доставят :rotate: Шустрые)) У них не нужно ничего оплачивать же? забыла спросить у оператора...


  • 0

#4639
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Добрый день!

Никто не планирует формировать заказ? мне надо всего 2 позиции хотелось бы скооперироваться :)


  • 0

#4640
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

EMS будут опять NEXT доставлять. 6-го заказала, вчера письмо пришло "У нас хорошие новости. Ваш заказ был отправлен с нашего склада и в скором времени будет доставлен Вам компанией EMC Казпочта.[/size]" Сейчас звонили с EMS, говорят завтра уже доставят :rotate: Шустрые)) У них не нужно ничего оплачивать же? забыла спросить у оператора...


А мне пришло письмо, что ДЧЛ доставляет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.