Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогите найти мастера с переехавшей точкиДжандосова-Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ребята подскажите кто знает куда переехал персонал магазина (в частности интересует мастер) который находился на Жандосова-Розыбакиева (по Розыбакиева чуть выше Жандосова).

Сейчас там один из филиалов Экстремала, как они сказали - они там недавно. А вот куда делся мастер который работал в предыдущем магазине этого места? (магазин даже немного по другому назывался на одну букву вроде отличие было в названии.)


  • 0

#2
Артемидий

Артемидий
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ДД!

Если по велам то есть хороший мастер Анатолий, находится в магазине Экстремал на Правде чуть ниже Джандосова, если ехать вниз то за остановкой, прямо на против вертолёта у них магазин, там и ремонт и зап.части и т.д.

P.S. Привет Си-Бишнику!


  • 0

#3
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ДД!

Если по велам то есть хороший мастер Анатолий, находится в магазине Экстремал на Правде чуть ниже Джандосова, если ехать вниз то за остановкой, прямо на против вертолёта у них магазин, там и ремонт и зап.части и т.д.

P.S. Привет Си-Бишнику!

Только что от этого мастера... Крайне разочарован и возмущён.

Попросил поменять камеру на переднем колесе - мастер поменял. Но когда он вставил колесо и крутанул, я сразу услышал звук трущегося тормозного диска о колодки. Думаю ну сейчас будет настраивать. Нифига подобного! Сказал всё, готово. Я аж в легком шоке и недоумении был от такой наглости. Говорю - ок, сейчас поеду к другому мастеру, т.к. трения быть не должно пусть настроит. Этот анатолий ничего не сказал, промолчал не предложив довести дело до конца. Пришлось ехать к другому мастеру на Ленина-Абая, где мне за 3 минуты бесплатно устранили трение.

 

Всяких мастеров повидал, в разные мастерские заезжал, но ни разу не было такого что бы меня отпускали с таким звуком трущегося диска о колодки. Крайне НЕ рекомендую данную мастерскую и особенно мастера анатолия.

Больше в это место ни ногой!


  • 0

#4
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

ДД!

Если по велам то есть хороший мастер Анатолий, находится в магазине Экстремал на Правде чуть ниже Джандосова, если ехать вниз то за остановкой, прямо на против вертолёта у них магазин, там и ремонт и зап.части и т.д.

P.S. Привет Си-Бишнику!

Только что от этого мастера... Крайне разочарован и возмущён.

Попросил поменять камеру на переднем колесе - мастер поменял. Но когда он вставил колесо и крутанул, я сразу услышал звук трущегося тормозного диска о колодки. Думаю ну сейчас будет настраивать. Нифига подобного! Сказал всё, готово. Я аж в легком шоке и недоумении был от такой наглости. Говорю - ок, сейчас поеду к другому мастеру, т.к. трения быть не должно пусть настроит. Этот анатолий ничего не сказал, промолчал не предложив довести дело до конца. Пришлось ехать к другому мастеру на Ленина-Абая, где мне за 3 минуты бесплатно устранили трение.

 

Всяких мастеров повидал, в разные мастерские заезжал, но ни разу не было такого что бы меня отпускали с таким звуком трущегося диска о колодки. Крайне НЕ рекомендую данную мастерскую и особенно мастера анатолия.

Больше в это место ни ногой!

 

 

спасибо за хороший отзыв по нашему магазину

всегда рады видеть наших покупателей вновь, качественный сервис это главное в веломагазине


  • 0

#5
ilonaM

ilonaM
  • Гость
  • 31 сообщений

Подскажите где можно отрегулировать велосипед поближе к Тастаку?


  • 0

#6
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Муканова чуть ниже толеби, магазин Экстремал, вроде ближайший сервис к Тастаку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.