Перейти к содержимому

Фотография

Проект"Начать заново за 30 дней" ищет свою героиню

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Да_я_такая

Да_я_такая
  • Команда ВВ
  • 3 580 сообщений
Наименование события: Проект"Начать заново за 30 дней" ищет свою героиню
Автор события: Да_я_такая
Дата события: 01.04.2014, 00:00 через 10.05.2014, 00:00 (Повторяющееся событие)

Мы ищем героинь (от 28 до 40 лет), которые хотят изменить свою жизнь и которым это действительно нужно. Если вы не удовлетворены своим внешним видом, вас не устраивает ваш гардероб и вы остро нуждаетесь в позитивных эмоциях, журнал "Добрые советы" готов вам помочь. Кстати, свою первую героиню наши друзья из "Добрых советов" нашли через vse.kz.

Программа "Начать заново за 30 дней!" включает:
1. Консультацию косметолога, а также предоставление необходимых косметологических процедур на протяжении месяца.
2. Консультацию фитнес-тренера, а также предоставление возможности занятия фитнесом на протяжении месяца.
3. Работу над стилем и имиджем героини. Преображение с участием стилистов, визажистов, hair-стилистов.
4. Консультацию психолога.

Что нужно сделать, чтобы стать героиней проекта "Начать заново за 30 дней!"?
1. Напишите нам письмо на адрес dobrie_sovety@burda-press.kz. Расскажите свою историю, убедите нас, что вы именно та, которую мы ищем.
2. Приложите к письму свои фотографии (портретную и в полный рост).
3. Укажите свои контактные данные.
4. Ищите результаты отбора в сообществе журнала "Добрые советы" в Одноклассникахили в Instagram (@dobriye_sovety_kz).

Все услуги героиням проекта предоставляются бесплатно.

Другие подробности о проекте можно прочитать тут и тут.

Просмотр события
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.