Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#3261
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Спасибо, Yetty!
Надеюсь, что ты с нами в субботу пойдешь на Кумбель. :)


Думаю что можно с нами и в будни пойти,кажется у нас намечается не очень сложный маршрут
  • 0

#3262
Yetty

Yetty
  • Гость
  • 14 сообщений
Я с вами!!!
  • 0

#3263
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Я с вами!!!

Отлично. Мы как решим в какой именно день и на какую гору, дадим тебе знать :)
  • 0

#3264
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Поздравляю всех взошедших на свои вершины с победой!!! ;)
  • 0

#3265
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Блин я фигею,как они туда залезают? :rotate: у туристов науились?! :rotate:

Как говорил Небесов: свободным лазаньем. ;)
  • 0

#3266
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Всем приветики!
Читала ваши отчеты, вы вообще супер молодцы!!!
Я тоже хочу ходить в горы, но до вас мне далеко.., а вы ходите просто отдыхать в горы, а не пики покорять? ;)
Если пойдете в сентябре по несложным маршрутам, то возьмите пож., меня тоже с собой.
  • 0

#3267
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Спасибо, savage2!

Дилярочка, как только пойдем в несложные горы и будет место в машине, то сразу же скажем ;)
  • 0

#3268
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я тоже хочу в поход! один раз был на Фурмановке! куда мне еще сходить не далеко, м.б. возьмете меня с собой? у меня и авто имеется?!
  • 0

#3269
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Спасибо Savage 2 :rotate:
Дилярочка, Трюкач в субботу я иду в горы. Со мной еще идут двое, они тоже не ходоки по горам. Если что можете присоединиться. Думаю машина не понадобится на этот раз и у первого чела и у второго есть машины. Не очень сложный маршрут, но это не отдых а тоже покорение пика. Покорим пик и дальше двинем через другую гору в сторону дома. Но предупреждаю, можете измотаться.. соблазн у меня уж велик подлиннее маршрут сделать ;) Так что думайте. На выходные наша банда разделится, я в одну сторону со своими друзьями и Элина с Ромой в другую. :rotate: они идут на КЖ и Кумбель может тоже. Если согласятся вас взять было бы хорошо, тот маршрут по которому они идут легче чем мой.
  • 0

#3270
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Eternal!!!! Как дела у тебя? Ответь нам ;) . Может тоже присоединишься к нам когда будет время и желание? :rotate: . А может и вдвоем повторим то сумасшедшее восхождение на Амангельды в лобешник? :rotate:
  • 0

#3271
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Я показала Воланду гору куда мне лезли. это он))) сказал что это Амангельды. просто х-н его знает каким путем мы туда полезли мы же не через Альпинград а в лоб
  • 0

#3272
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
И как?Залезли на Амангельды??ппц..я в шоке.в лоб это со стороны ледника?
  • 0

#3273
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем приветики!
Читала ваши отчеты, вы вообще супер молодцы!!!
Я тоже хочу ходить в горы, но до вас мне далеко.., а вы ходите просто отдыхать в горы, а не пики покорять? ;)
Если пойдете в сентябре по несложным маршрутам, то возьмите пож., меня тоже с собой.


До нас тебе недалеко :rotate: . Мы начали с Элиной ходить в мае этого года. просто мы два раза в неделю точно ходим, вот и темпы определили сегодяшнее состояние развития и получения опыта лазания по горам.А еще есть добрые люди которые любезно подсказывают и показывают маршруты. Им конечно огромное спасибо :rotate: такие люди есть и у нас в банде. Cчастливые мы люди :-)
  • 0

#3274
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

И как?Залезли на Амангельды??ппц..я в шоке.в лоб это со стороны ледника?


По леднику мы шли. была непогода что еще и ожесточало восхождение. тогда я действительно очень хотела скорее спуститься с горы... такого по сей день не было с тех пор и я так не уставала еще. ;) Я тогда измоталась :rotate:
  • 0

#3275
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
так я не понял вы залезли или нет?Амангельды между йошкаролой и пионером(грубо)...там ппц опасно,о чем вы думали?
  • 0

#3276
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Не думаю что на самую верхушку Амангельды мы залезли . мы дошли до седловины глянули в обрыв по ту сторону и рванули вниз обратно. на самую верхушку как я поняла на эту саму скалу невозможно без снаряги залезть но ноги мои до сих пор помнят то восхождение))). И я действительно горжусь этим восхождением
  • 0

#3277
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
точно на Амангельды. И точно опасно)))а ни о чем не думали
  • 0

#3278
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Сейчас вспоминая тот день мне даже кажется что Рус поотчаяннее меня..
  • 0

#3279
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А можно спросить?
Здесь все уже самоучки любители и профи?
А начинающих куда можете отправить? Мне нравится скалолазание, и думаю пора бы попробовать активных вид отдыха, чем ходить по киношкам и сидеть в кафешках.
Есть ли спец.места или среди вас и тренеры есть?
  • 0

#3280
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А можно спросить?
Здесь все уже самоучки любители и профи?
А начинающих куда можете отправить? Мне нравится скалолазание, и думаю пора бы попробовать активных вид отдыха, чем ходить по киношкам и сидеть в кафешках.
Есть ли спец.места или среди вас и тренеры есть?


Привет. Мы любители но помогают нам профессионалы. Если хочешь заниматься профессионально можешь обратиться к модератору нашему Тане может она подскажет, а может и Борис Д он вообще профессионал из профессионалов ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.