Перейти к содержимому

Фотография

Кто купил а кто сам сдалВод. удостоверение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Хотелось бы узнать солько народу купило прова а сколько сами прошли от и до без блата. Ничего личного посто голая статистика.
Напимер я купил НО сначала я отучился на УПК в школе 93году как положено 2года,
и мы поехали в ГАИ сдавать, сначала на автоматы там 50% отсеялось, хотя из них половина были уверены что ответили правельно да и ПДД потом смотрели, но предявить не захотели, другую половину завалили на вождении так - курсант за рулем мент рядом, едим, мент говорит что все сдал тормози а ты ж довольный что усе сдал и тормазиш на мосту, а мент тебе -несдал -ты(?::*;% :super:
а потомучто на мосту остановился или запрещяющий знак стоял а ты не заметил и остановился и т.д. так завалили остаьную половину, некоторые 3 чел ходили пересдовать тоже самое, врезультате пришлось дать, и о чудо права у тебя в кармане.
Я лично ничего против таких людей не имею, просто раз решил взять права надо учиться где-нибудь, и делать это серёзно, это же твоя безопастность и твои проблеммы, а вдрук тебя стукнут ктонить а ты незнаеш кто прав ты или он и будут тебя грузить.
Только не ругайте меня сильно :mad:
Помойму 100% тоже так и получали в то время права
по другому просто не получалось , а как сечас интересно обстоят дела
  • 0

#2
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
я покупал права!!!
  • 0

#3
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

я покупал права!!!

Изображение
2 Raybach такая тема уже была
  • 0

#4
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Вроде не видел, ну значит плохо искал. значит + мне самому
  • 0

#5
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
подарили на День рождения :mad:

правда до этого походил на курсы вождения...
так - для успокоения родителей
  • 0

#6
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Когда я учился на права то на ВС нужно было учиться не мене 6 мес.Я походил 2и так ках умел ездить на грузовике лучше инструктора, то я сделал так: Принёс с военкомата повестку мол в армию забирают. В автокомбинате сказали - доброй службы тебе и что в армии водилы очень нужны. В течении 1 часа мне выдали доки что я на отлично окончил и сдал всё в ихней шараге. В тот же день я пошёл в ГАИ. Загрев инструктора с учебной шараги коньяком, я спомощю развода инструкторского в гаи сдал в течении 30 минут и безвозмездно. В армию естественно идти никто не звал.
  • 0

#7
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Отходила, как порядочная, на курсы, результат: теорию сдала сама, практику - развела.
Так что 50/50
  • 0

#8
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Вроде не видел, ну значит плохо искал. значит + мне самому

здесь голосование.
модераторы, прошу удовлетворить просьбу.
  • 0

#9
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
ну раз тему пока не перенесли, напишу здесь :-)
я пошла на курсы (папа записал) едва исполнилось 18. теорию сама с первого раза сдала. Практику кое-как, но тоже сама)

А у меня предложение создать голосовалку: кто держал хоть раз в жизни ПДД? :D уверена, узнаю очень много о состоянии знаний нынешних водителей. :-)
  • 0

#10
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Ходил на курсы. Ездить уже умел. Поетому практику сдал с закрытыми глазами, а теорию купил. Сдавал еще на стаарых компах с лампочками и бумажными карточками, так они же запрограмиованы для чукчей. Так тчто теорию завалил - пришлось покупать
  • 0

#11
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

кто держал хоть раз в жизни ПДД?

держал за какое место?
  • 0

#12
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
первый раз сдавал в 1988 году в 10-ом классе - теория с первого раза все 10 вопросов правильно
практика - со второго раза (первый раз - сам дурак, мент ни при чем!)

в 1994 потерял права (именно потерял и пошел пересдавать: правила со второго раза, практика с 5 -го)

ни разу не платил, все по честному
  • 0

#13
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
первый раз сдавал в 1988 году в 10-ом классе - теория с первого раза все 10 вопросов правильно
практика - со второго раза (первый раз - сам дурак, мент ни при чем!)

в 1994 потерял права (именно потерял и пошел пересдавать: правила со второго раза, практика с 5 -го)

ни разу не платил, все по честному

А ПДД регулярно стараюсь держать, чтобы с Гайцами было легче разговаривать: как начинаешь цитировать статьи и пункты - они ТАК СКУЧНЕЮТ! Попрбуйте!
  • 0

#14
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Права купил недавно за 150 зеленых, категории В и С.... :-), хотя теорию знал , но потом все таки купил ПДД почитал перед сном...освежил память.

Сообщение отредактировал Serge?: 05.09.2005, 02:17:46

  • 0

#15
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Первый раз права получала в 1998 году:
- теорию сдала сама
- практику сдала сама

Затем последовало ДТП в следствии чего права забрали :-)

Второй раз сдавала несколько месяцев назад, при этом пошла заново в автошколу, чтобы за столько лет обновить в памяти абсолютно все, в результате:
- практику просто вынудили развести в автошколе (намекнув, что как ни старайтесь, но сами не сдадите)
- теорию помогли сдать знакомые в ГАИ

Но не смотря на это, у нас с мужем в машине лежат ПДД и много других распечаток, которые кстати неплохо помогают зищищаться от гайцов, когда они начинают борзеть и говорить, что мы нарушили какие-то правила
  • 0

#16
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
эта тема - статистика для гайцов? гдето там тема - у кого какая машина. типа будут вычислять и ловить?

я лично 2 недели изучала ПДД, правда по российским сайтам вот тута

а потом приобрела права

а потоооом откаталась с инструктором 25 часов!!!
  • 0

#17
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Получал права сам, в 96-м году.
До этого 2 года отходил на школьное УПК, учился ездить на газ53, га66, камазе.
Сдавал на права тоже на камазе. А теорию - просто хорошо выучил. Правда сейчас уже подзабыл :-)
  • 0

#18
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
почему ПДД народ называет "теорией"??
  • 0

#19
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Шайнек
Фик знает.... так заведено наверное???
А может и потому что при здаче экзамена - экзамен так и называется - теоретический....
  • 0

#20
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Напимер я купил НО сначала я отучился на УПК в школе 93году.
Помойму 100% тоже так и получали в то время права
по другому просто не получалось , а как сечас интересно обстоят дела

Получалось. И тогда и сейчас. Я сдавал в 94 году - всё сам. Сначала тоже пугали, что никогда не сдашь и честно говоря им это удалось - я поверил в эти сказки, подошел к инструктору и попробовал договориться, на что получил ответ - где ж ты раньше был, уже почти вся группа так хочет, должен же кто-то сам сдавать и должны же кого-то завалить. Ну ладно думаю, сам так сам, пошел и сдал, с первого раза. И никто меня не завалил, даже и не пытались.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.