Перейти к содержимому

Фотография

сниму кквартирусрочно и не очень дорого

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
к сожалению пришло время расставаться с родителями и жить отдельно. однако оказывается огромная проблема найти подходящее жилье... если кто-то сдает однокомнатную квартиру, то жду ваших сообщений...
  • 0

#2
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мы купили квартиру и сейчас съезжаем с арендованной 1-комнатной. Ремонт очень хороший. Думаю хозяйка будет искать новых арендаторов, могу дать координаты.
  • 0

#3
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Что в вашем понятии "не очень дорого"?
  • 0

#4
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Сейчас найти квартиру может быть проблематично. Сезон студентов,абитуриентов,выпускников. На пятачке стало вообще бесполезно пастись. Все разбирают моментально. Это надо маклера знакомого иметь.
При поиске квартиры можно:
1. Купить газету и с утричка обзвонить все подходящие варианты.
(к обеду если звонить - большинство квартир уже сданы)
2. Прогуляться до пятачка на зеленом базаре, потолковать с маклерами.
3. Закинуть по всем своим знакомым инфо о том, что ищете квартиру. Может кто то и подкинет интересный вариант.

Я сама пока квартиру 1,5 месяца искала, со многими маклерами познакомилась, среди них хорошие ребята попадаются, которые искренне хотели помочь, а не просто срубить с тебя бабла.
Если надо, могу в личку кинуть номер маклера хорошего.
  • 0

#5
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
проблема злободневная, согласен. давайте и мне координаты)(
  • 0

#6
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Если надо, могу в личку кинуть номер маклера хорошего.


а можно и мне телефон маклера ? :mad: кажется придется квартиру снимать на месяц-два.
заранее спасибо ! :super:
  • 0

#7
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет! Больше нет подходящих тем, поэтому пишу здесь. Прошу автора простить меня. Снимаю квартиру в Мамыре за 250, без тлф, телека нет, частично меблир, только что хорошо, чистая, никто до меня не жил. Запарила меня хозяйка, которая при каждом своем приходе, говорит, что такая хата хорошая, что она ее сдаст за 300. Нет ли у кого на примете за 300 нормальной хаты в любом районе?
  • 0

#8
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Привет! Больше нет подходящих тем, поэтому пишу здесь. Прошу автора простить меня. Снимаю квартиру в Мамыре за 250, без тлф, телека нет, частично меблир, только что хорошо, чистая, никто до меня не жил. Запарила меня хозяйка, которая при каждом своем приходе, говорит, что такая хата хорошая, что она ее сдаст за 300. Нет ли у кого на примете за 300 нормальной хаты в любом районе?

В Тастаке есть... при этом всё есть.
  • 0

#9
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
СРОЧНО! Сдается однокомнатная на Кирова -Исаева (примерно район Толе би-Ауэзова), 250 уе+квартплата, телефон ДО 9 сентября. Маклерские 5000 тенге
Пишите в личку...

  • 0

#10
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Сниму 2 комнатную в микрорайоне Орбита или Аксай.
250 - 300 евергринов (без посредников)
в личку.
  • 0

#11
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мы купили квартиру и сейчас съезжаем с арендованной 1-комнатной. Ремонт очень хороший. Думаю хозяйка будет искать новых арендаторов, могу дать координаты.


давайте, с удовольствием....
а где находиться квартира?
  • 0

#12
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Что в вашем понятии "не очень дорого"?


не дороже 300 1-комнатная в центре...
  • 0

#13
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Привет! Больше нет подходящих тем, поэтому пишу здесь. Прошу автора простить меня. Снимаю квартиру в Мамыре за 250, без тлф, телека нет, частично меблир, только что хорошо, чистая, никто до меня не жил. Запарила меня хозяйка, которая при каждом своем приходе, говорит, что такая хата хорошая, что она ее сдаст за 300. Нет ли у кого на примете за 300 нормальной хаты в любом районе?

В Мамыре, без телефона, тв - это слишком дорого.
  • 0

#14
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
люди, а не знаете 1-комнатную напротив Рамстора и чуток к Аль-Фараби, с харошим ремонтом, есть фсе, на 1-ом этаже за скока можна сдать?
  • 0

#15
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
здесь был Билл, Великий Глюк..

Сообщение отредактировал MOH-50: 06.09.2005, 15:55:41

  • 0

#16
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Сниму квартиру, желательно ближе к Орбите. Хочу 1,5 за 200-250$. Все предложения в ЛС. :-)
Простите что загрязняю, но необходимость жизненая.
Заранее благодарю за дельные предложения.
  • 0

#17
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
да ето проблема притом конкретная.
найти
прижится
понравится
уехать
вон даже Дайвер про нее писал.
  • 0

#18
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Нужна однокомнатная квартира в райнонах Аксай, Орбита, 6,7,8,9,10 в середине октября, на 1 месяц, не дороже чем 200 долларов.... если чем можете помочь, напишите в личку!
Блин...какая это оказывается проблема :-)(( Все у риэлторов...меньше чем за 250 нет :-)
  • 0

#19
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений
привет всем,

также требуется 1-ая квартира в центре, на 6-12 месяцев. желательно с холодильником и телефоном. за 250-300 у.е в месяц. ответы в личку или на мыло team9(at)host.kz.
  • 0

#20
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

люди, а не знаете 1-комнатную напротив Рамстора и чуток к Аль-Фараби, с харошим ремонтом, есть фсе, на 1-ом этаже за скока можна сдать?

на срок не менее шести месяцев за 270 у.е. в месяц сдашь ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.