Перейти к содержимому

Фотография

Казахские сказкиКазак ертегiлерi

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Казахские сказки от Розы Рымбаевой




  • 0

#2
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Казахские сказки от Розы Рымбаевой




А вот еще одна, от известного сказочника :mad:
сказка

Сообщение отредактировал Karlsonchik: 02.09.2005, 14:39:24

  • 0

#3
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
2 Karlsonchik

Прошу тут не оффтопить
  • 0

#4
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
а что? не старинная а современная :mad:
  • 0

#5
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений


Казахские сказки от Розы Рымбаевой




А вот еще одна, от известного сказочника :hi:
сказка



:super: :mad: :spy: гыыы смиялся! Карлсончику - респект! Очень хорошо пошутил! А теперь - бегииии!!!
  • 0

#6
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Еще сказочки каждый вечер по ОРТ показывают - про "укрепление экономики" и "увеличение ВВП вдвое".
  • 0

#7
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
уже спрятался :mad:
  • 0

#8
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Еще сказочки каждый вечер по ОРТ показывают - про "укрепление экономики" и "увеличение ВВП вдвое".


Слышал что не только в ОРТ, но и в каждый телеканал теперь будут втыкать до 30% местных сказок :-)
  • 0

#9
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Пипец, фсегда малость торчу от манеры общения Баурсака,создат тему, впихнет линк - и нету его, как и нету позиции афтара :-) К чему цылка? Че обсуждаем? КРЕАТИВ?!?!?!?!
АМ/КГ!!!!!!
  • 0

#10
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А какой креатив ты ждешь? Простая информативная ссылка - кому надо, пошел качать сказки (как я например), кому не надо, пошел в другие темы. Что здесь обсуждать?
  • 0

#11
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений
скорее всего тему надо скдывать в "детки и предки", :-)

#12
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Бауырсак любит выкладывать то, что находит в интернете. :D Наверное, предполагалось прочесть сказки, а потом обсудить! :-) Идея хорошая, правильно, надо новые сказки писать! Чем Роза хуже Мадонны?!

Казахскую латиницу читать невозможно! :-)
  • 0

#13
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

А какой креатив ты ждешь? Простая информативная ссылка - кому надо, пошел качать сказки (как я например), кому не надо, пошел в другие темы. Что здесь обсуждать?

Действительно, а зачем нам форум, давайте создадим кладезь линков :-) Кстати, а ВАМ известно понятие слова форум? Кстати не тычь, я тебе не Егор Кузьмич...дык?
  • 0

#14
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Действительно, а зачем нам форум, давайте создадим кладезь линков

Да я не против, в банковском разделе или авто например много полезных и интересных ссылок и чё? Все поудалять надо?
Или тем, где можно просто поболать не хватает? В чем проблема то?

Кстати не тычь, я тебе не Егор Кузьмич...дык?

А такой стиль общения нравится:
Пипец, фсегда малость торчу от манеры общения Баурсака,создат тему, впихнет линк - и нету его, как и нету позиции афтара К чему цылка? Че обсуждаем? КРЕАТИВ?!?!?!?! АМ/КГ!!!!!! ?

Сообщение отредактировал polsovatell: 04.09.2005, 18:13:06

  • 0

#15
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Пипец, фсегда малость торчу от манеры общения Баурсака,создат тему,  впихнет линк - и нету его, как и нету позиции афтара  :-) К чему цылка? Че обсуждаем? КРЕАТИВ?!?!?!?!
АМ/КГ!!!!!!

вчера смотрел Мужщина по вызову - 2.
там нигер всегда громче всех кричал -- да ето потому что я черный????

вот вы уважаемый как раз на ето нигера и похожи своей истерикой.

возьмите просто казахско-русский словарь и переведите построчно хотябы одну сказку. не думаю что у вас (я надеюсь вы с высшим образованием) возникнут затруднения.
  • 0

#16
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

возьмите просто казахско-русский словарь и переведите построчно хотябы одну сказку. не думаю что у вас (я надеюсь вы с высшим образованием) возникнут затруднения.

брррр увольте :-) ,достаточно того, что моего "верхнего" хватает, например, на то чтобы не ходить на фильмы подобного типа... Мужчина шлюха 2... Один дома 3....
  • 0

#17
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


возьмите просто казахско-русский словарь и переведите построчно хотябы одну сказку. не думаю что у вас (я надеюсь вы с высшим образованием) возникнут затруднения.

брррр увольте :-) ,достаточно того, что моего "верхнего" хватает, например, на то чтобы не ходить на фильмы подобного типа... Мужчина шлюха 2... Один дома 3....

да и в библиотеку ты тоже не ходишь.
как толстой все из дома.
  • 0

#18
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сюжет сказок maqtaqiz ben misiq and Qarlığaştıñ quyrığı nege ayır мне знаком, а остальные были очень даже новыми. Читать сложно, слушала их на диске. Проекет "казахские сказки с колыбельными" на одном диске в исполнении Розы Рымбаевой, мне очень нравится. Надеюсь у него будет продолжение.
  • 0

#19
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
LadyWarrior

А что там насчет Мадонны?
  • 0

#20
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

LadyWarrior

А что там насчет Мадонны?

попробуйте угадать... прыгает по веткам молодого дуба? (шутка из Винни-Пуха) :-/

могу предположить, что сказки тоже пишет, и тоже на латинице...

Сообщение отредактировал evla: 06.09.2005, 23:51:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.