Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Участок 6 соток Джандосова - ЯссауиВыше ул. Джандосова на 580м. В элитном районе Алматы.

участок недорого участок в алматы дешево участок в алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Александров Михаэль

Александров Михаэль
  • Гость
  • 5 сообщений

Участок в элитном и экологически чистом районе Алматы.

Размеры участка: 15м х 40м (6 соток, по документам) / по факту: 15м х 45м.

Все коммуникации по границе участка!

На одной линии с депутатскими домами (смотреть продолжение улицы Центральной).

Соседние участки такого же размера продают по 90000 долларов. 

Перекупщикам - не беспокоить. Без обмена. Без посредников.

Цена: 59000$. Торг минимальный.

Мобильный телефон: 87077607770

 

Видео дороги к участку от Джандосова - Яссауи на youtube:

Прикреплённые изображения:

  • Участок размеры 42м х 15м (2).jpg
  • Участок-область.png
  • Участок-область-2.png
  • Участок-область-3.png

Сообщение отредактировал Александров Михаэль: 24.03.2014, 02:01:39

  • 0

#2
Александров Михаэль

Александров Михаэль
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, на днях надеюсь выложу фотографии со всех сторон!

Будущему адекватному владельцу помогу с переоформлением под ИЖС и с советами при строительстве  как построить наилучшим образом с наименьшими затратами.

В округе в этом районе почти не осталось случайных людей, все построенные дома на этих земельных участках стоят как правило больше 200000. И главное они не только стоят, а продаются за эти деньги. И это вполне объяснимо, ввиду с одной стороны экологически чистому месту, с другой стратегическому расположению учитывая интересы всех членов семьи: супругов, детей, родителей. В любом случае для молодой семьи считаю строительство здесь будет хорошим плацдармом дальше, если у вас нет в данный момент 200000-250000$ для строительства в районе достык-альфараби. Это будет ваш первый дом после продажи которого вы подзаработаете и при этом все члены семьи останутся довольны. 

Некоторые собственники продают земельные участки вдали от города за большие деньги и пишут "перспективный район" - для меня есть участки с хорошим расположением и с удаленным. Свой отношу к первым, с небольшой оговоркой. 

Будь я не скован обстоятельствами давно построил бы здесь дом на перепродажу, даже будь у меня банально на несколько часов свободного времени в день больше я бы так и поступил. Но во первых я сам живу в частном доме, собственно построенном. Во вторых находится он в другой части города и мотаться уже просто не остается сил, так как строительство это постоянный контроль и обдумывание дальнейшего шага. В третьих все же это не тот проект которым я бы хотел заниматься в данный момент, хоть и отлично понимаю все этапы строительства.


  • 0

#3
Александров Михаэль

Александров Михаэль
  • Гость
  • 5 сообщений
Выше Джандосова по ул. Ветеранов на 580м. (ул. Ветеранов - следующая после Яссауи (через 70м.)) 
Размеры участка: 15м х 40м (6 соток, по документам) / по факту 15м х 45м. 
Все коммуникации проходят по границе с участком. 
Стоимость участков в этом районе от 15000$ за сотку. 
Срочно продам или обменяю на участок от 50 соток в черте города, возможно с доплатой в обе стороны. Все предложения скидывать на телефон. 
За наличные хороший торг.
 
 

Прикреплённые изображения:

  • Участок Поворот на улицу Ветеранов 1.jpg
  • Участок Поворот на улицу Ветеранов 2.jpg
  • Участок поворот на улицу Ветеранов 3.jpg
  • Участок поворот на улицу Ветеранов 4.jpg
  • Участок поворот на улицу Ветеранов 5.jpg
  • Участок вид 3.jpg
  • Участок вид 5.jpg

  • 0

#4
Александров Михаэль

Александров Михаэль
  • Гость
  • 5 сообщений

Друзья, устал повторять что за 45000 не продам. Окончательно 50000. 


Сообщение отредактировал Александров Михаэль: 01.04.2014, 03:32:13

  • 0



Темы с аналогичным тегами участок недорого, участок в алматы дешево, участок в алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.