Перейти к содержимому

Фотография

Maya - ищу единомышленников!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
:Dezigner:

:Dezigner:
  • Гость
  • 17 сообщений
Я сдесь недавно и очень сильно удивился, когда не обнаружил никакой темы по поводу моей любимой программы! В связи с этим оскорбительным фактом, я бросаю клич - У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ И У КОГО ЕСТЬ НА НИХ ОТВЕТ (о Майе), ПИШИТЕ!!!

Сообщение отредактировал :Dezigner:: 01.09.2005, 17:32:06

  • 0

#2
:Dezigner:

:Dezigner:
  • Гость
  • 17 сообщений
Недавно в интернете наткнулся на новость: что якобы, компания Хаос собирается выпускать V-RAY для Maya, но больше никакой информации не нашел! Кто-нибудь может сказать, правда это или нет? И если да, где этот плагин можно надыбать?
  • 0

#3
GEctoR

GEctoR
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
единственный вопрос - я скачал исошник Maya Unlimited 6.5
есть ли у кого кряк работающий:

буду очень благодарен
  • 0

#4
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
А есть ли у кого Maya 7.0 Unlimited ???
И ещё вопрос - есть ли у кого литература в электронном виде по Maya??? Я знаю что F1 часто помогает, но хотелось бы почитать книжки. Можно на англ. - не проблема. И ещё интересуюсь в литературе по Mental Ray.
  • 0

#5
:Dezigner:

:Dezigner:
  • Гость
  • 17 сообщений

И ещё интересуюсь в литературе по Mental Ray.

В книгах о Mental Ray ничего интересного нет, перечитал всё что у нас в городе продаётся на эту тему. Везде одно и тоже в очень скупых дозах, гораздо больше информации о Рее в интернете...
  • 0

#6
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Понятное дело, вот я и спрашиваю - есть ли у кого в электронном виде (скаченные) книги именитых авторов. Просто самому нет возможности по 300-500мб тянуть за книгу + её CD. Желательно на англ. языке!
Маya 7.0 значить неукого нету?
  • 0

#7
Keksik

Keksik
  • Гость
  • 14 сообщений
Я работала с Opera, Avant Brouser, Mozilla..
Но MyIE лучше и удобнее всех! :-)
  • 0

#8
:Dezigner:

:Dezigner:
  • Гость
  • 17 сообщений
Ты по ходу с темой ошиблась, сдесь не обсуждают MyIE и прочую мелочь, сдесь обсуждают программу по 3d анимации. :-)

Сообщение отредактировал :Dezigner:: 06.09.2005, 17:59:24

  • 0

#9
Keksik

Keksik
  • Гость
  • 14 сообщений
ок, сорьки.. :-/
в следующий раз буду повнимательнее.. :D
  • 0

#10
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Понятное дело, вот я и спрашиваю - есть ли у кого в электронном виде (скаченные) книги именитых авторов. Просто самому нет возможности по 300-500мб тянуть за книгу + её CD. Желательно на англ. языке!
Маya 7.0 значить неукого нету?



Есть мая под мак... седьмая анлимитед..))) обращайтесь..))
  • 0

#11
:Dezigner:

:Dezigner:
  • Гость
  • 17 сообщений
Надыбал 7-ю Майю, купил в магазине "Астана" на Толе-би Ауэзова, если там больше нет, обращайтесь на аську...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.