Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальный брак.ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 962

#1
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Форум (отзывы) о виртуальном браке и свадьбе
http://www.mlove.ru/...m/topic783.html

Виртуальный загс
http://www.wed.ru/?frame=main.php

Выше некоторые ссылки на эту тему. Решились бы вы на него и вообще что думаете об этом?
  • 0

#2
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Виртуальный брак: "дешево и сердито"
Mignews.com.ua

Виртуальные браки, которые заключают между собой пользователи Интернета, становятся все более и более популярными в Китае. В этой стране зарегистрировано уже 50 тыс. виртуальных браков. Возраст пар колеблется от 18 до 45 лет, эти люди обычно относятся к среднему или высшему классу китайского общества.

Виртуальные браки намного дешевле традиционных. Они не требуют ни присутствия родственников, ни подарков, ни банкетов. Каждой паре выдается свидетельство, которое не имеет никакой законной силы, однако важно с точки зрения личных отношений. При этом "обрученным" предоставляется отдельная "комната" в чате, для того, чтобы они могли спокойно общаться.

Черта, разделяющая реальность и фантазию, становится все более узкой. Уже фиксируются случаи, когда такие виртуальные семьи обзаводятся такими же виртуальными детьми, машиной, домом и дачей. Одновременно виртуальные браки подвергаются жесткой критике со стороны китайских консерваторов. Они считают, что новомодные веяния подрывают устои традиционной китайской семьи.

Случалось и так, что реальные семьи распадались из-за ревности одного из супругов к подобным отношениям другого. Не так давно одна молодая женщина из провинции Сычуань подала на развод со своим мужем. Женщина случайно выяснила, что у мужа есть виртуальная супруга и такой же ребенок.

По материалам PROext.com
  • 0

#3
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А чего на него решаться? Ничего особенного в этом не вижу. Это все очень несерьезно.

Была так "замужем" единожды за мальчиком из России, который после приезжал в гости знакомится с "женой".
  • 0

#4
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Полная чушь ... Люди должны быть вместе в жизне, но никак не в нете ...
  • 0

#5
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Какая фигня . Полная лажа.
  • 0

#6
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Женщина случайно выяснила, что у мужа есть виртуальная супруга и такой же ребенок.

:mad: :super:
Это просто поразительно. На самом деле - тоже этим баловалась, прикольно, ревность там, туда сюда. Но до ребенка вроде дело не доходило. :spy:
  • 0

#7
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я этим развлекалась лет 5-6 назад, но блин, у меня такой возраст был, что можно эту чушь спереть на него :mad: Но вы-то, взрослые люди, здесь о чем говорите?? :super:
  • 0

#8
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Я этим развлекалась лет 5-6 назад, но блин, у меня такой возраст был, что можно эту чушь спереть на него :super: Но вы-то, взрослые люди, здесь о чем говорите?? :spy:



вот я про то же... глупасть причем детская :mad:
  • 0

#9
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
2рили: я чисто в нейтральной позиции. Просто интересно узнать мнения. Что, уже и пообсуждать нельзя?
  • 0

#10
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ой-ой-ой, я не взрослая. :mad: я маленькая и глупая. на слове не ловить.
  • 0

#11
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вот я про то же... глупасть причем детская 

Порой взрослые делют глупости почище детских. Гораздо чаще.
  • 0

#12
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
..да ладно, прикольно же.. Я как то тоже "замуж" так выходила со свидетелями, музыкой, даже на стенку вешала брачное свидетельство :mad: Когда с мальчиком рассталась, с меня требовали расторжения брака. :super: Может комичность ситуации спасла этот разрыв, что он остался единственным из бывших с кем я общаюсь :spy:
  • 0

#13
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Не, ну виртуальный брак, это же смешно:super:


П.С. Зашла на сайт, а у них там появился виртуальный развод!! Хочу! Хочу исправить ошибку детства!! А номера, конечно же, нету:mad:


П.П.С. Тизий Омут, не гони, твой возраст это уже ох как солидно, так что нефиг тут:spy:
  • 0

#14
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

П.П.С. Тизий Омут, не гони, твой возраст это уже ох как солидно, так что нефиг тут

ну вот. Еще неизвестно кем обозвали. Что за слово хоть такое?
Нет, я еще хачу лазить по деревьям, кататься на роликах, выходить замуж виртуально, доставать прохожих, надоедать кассиршам, пугать продавцов туберкулезом и все такое. И хачу лекарство из леденцов и засахаренных орехов, а шарф который колется, Малыш, надень сам.
  • 0

#15
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Мне шальная мысль пришла щас в голову. Давайте сейчас поженимся виртуально. Прямо тут. Потренируемся так сказать :mad:

Кто ?нибудь, отзовись!
  • 0

#16
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
давай, я согласна, еще священник нужен:mad:
  • 0

#17
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

П.П.С. Тизий Омут, не гони, твой возраст это уже ох как солидно, так что нефиг тут

ну вот. Еще неизвестно кем обозвали. Что за слово хоть такое?
Нет, я еще хачу лазить по деревьям, кататься на роликах, выходить замуж виртуально, доставать прохожих, надоедать кассиршам, пугать продавцов туберкулезом и все такое. И хачу лекарство из леденцов и засахаренных орехов, а шарф который колется, Малыш, надень сам.

Пипичатка, пардоньте:super:

Мда... и вот так развлекаются великовозрастные дамы :mad:
  • 0

#18
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Давайте, вы поженитесь, а я вам свечку подержу? :mad:
  • 0

#19
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
да ладно, я же говорила тебе что малину у вас в саду заимствовалла :mad:
дава ты священником, а?
  • 0

#20
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
я как-то заключила виртуальный брак со своим другом из Москвы :mad:
это было в декабре 2004 года... он был в Москве, а я в Астане )))
на том самом сайте )
и мы даже получили свидетельство о браке )))

до реальной же свадьбы дело не дошло - мы остались хорошими друзьями ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.