Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изготовление корпусной мебели на заказКачество, гарантии и выгода. Индивидуальный дизайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1073

#41
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

У вас личка кажется переполнена


  • 0

#42
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

ДД! Что вас интересует?

пишите на IP_Kiselef@list.ru


  • 0

#43
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здравствуйте. Делаете ли вы детские кровати из дерева (сосна и пр.)


  • 0

#44
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

ДВ! изготавливаем..............

 

Многие задаются вопросом, какую мебель приобрести для ребенка. Есть много фирм предлагающих свои услуги. Но не все производят качественную мебель, по соотношении цены. Конечно, можно купить мебель из ЛДСП, и не задумываться. Оказывается не все так просто как кажется. Сами подумайте, ЛДСП состоит из, ламенированного покрытия и прессованных опилок. А это химия. Есть выход. Недорогая, и качественная мебель из сосны для детской комнаты.

Мебель, произведенная из сосны, это экологически чистый продукт. Клеи, которые используются для соединения конструкций, созданы на основе костного, каски, и лаки, идущие как для защиты, от повреждения, так и для комфорта красоты.

Ребенку будет удобно и легко засыпать на данной кровати. Не будет неприятных запахов, которые раздражают, и навевают плохие сны. Радости не будет предела, почему? Во-первых, дома будет пахнуть лесом, во вторых, лак на натуральной основе не имеющий запахов.

Детская мебель из сосны, широко использовалась в СССР, все было сделано из этого материала. Но вовремя перехода на западный стиль, фирмы стали нам производить Ноу хау. То есть, начал широко использоваться пластик, ламинат, прессованный картон, и тд. Мало предприятий изготовляло мебели из дерева. И вот мода стала потихоньку возвращать старые традиции. Производители вспомнили об экологии, и стали изготовлять разные предметы обихода из дерева. Цена так же приемлема. Как от не дорогой, так и до элит класса.

На сегодняшний день, просто огромный выбор мебели. Каждый найдет себе по вкусу, то или иное произведение искусства (по-другому мебель, выполненную из натурального дерева, не назовешь), под любой интерьер. ИП Киселев изготавливает мебель из массива сосны для детской комнаты на заказ по эскизам.


  • 0

#45
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений
ФАСАДЫ АКРИЛ ГЛЯНЦЕВЫЙ

Экологически чистый акриловый пластик на основе МДФ – современный высокотехнологичный материал, напоминающий по внешнему виду глянцевую эмаль. Несомненное преимущество кухонь МДФ с покрытием из Акрила является эффектный внешний вид. Акрил экологически чист и безопасен.

 

sn501-150x150.jpg 505-150x150.jpg
sn507-150x150.jpg sn511-150x150.jpg
517-150x150.jpg 801-150x150.jpg
 

807-150x150.jpg s808-150x150.jpg

 


  • 0

#46
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

Мебель для детских садов на заказ от ИП Киселев:

 

Детский сад — это место, где мы проводили большую часть времени, пока родители были на работе. И если необходимо купить мебель для детского сада, стоит выбирать такую мебель, чтобы она вызывала положительные эмоции, при этом была комфортной, функциональной и надежной. 

Детская мебель только называется «детской». На самом деле, это достаточно сложная в производстве конструкция, которая должна соответствовать множеству стандартов: качество, надежность, безопасность. И что немаловажно — детская мебель должна нравится детям. Яркая, необычная, красочная, развивающая воображение и эстетическое восприятие — таковы требования «внешнего» вида детской мебели. Мебель для детсада в Крыму — это огромное разнообразие предметов: стеллажи и стенки для игрушек, столы и стулья, мебель для туалетной и ванной комнаты, мебель для раздевалки, детские кровати, игровая мебель и так далее. Обстановка в детском саду должна располагать к играм, к учебе, к обеду, ко сну. Ассортимент большой, и стоит правильно выбирать детскую мебель, для того чтобы ребенок чувствовал себя как можно комфортнее. 

Зачастую мебель для детских садов — это закупаемая партия одинаковых предметов, таких как стулья, столы, кровати, шкафчики для одежды, количество которых рассчитано на количество детей в группе или же в целом дошкольном учреждении. Мебель для детсадов отличается габаритами для той или иной возрастной группы. Кроме того, детские сады приобретают несколько лишних комплектов детской мебели для замены поломанной мебели и для «новичков».

 Мебель для детских садов изготавливается как полнофункциональный набор мебели для игровых комнат и включает шкафы, шкафы с полками и другие элементы. Обязательный элемент мебели для детсада — столовая мебель. Она представляет собой набор из столов и стульев. Зачастую один стол рассчитан на четыре места, поэтому при покупке такого вида мебели проверяйте ее комплектность. И если мебель для детского сада зачастую яркая и имеет привлекательный внешний вид, то столовая мебель обычно однотонная, но отличается повышенной влагостойкостью. 


  • 0

#47
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

IP_Kiselef@list.ru

пишите, звоните...................... заказывайте

Будем рады сотрудничеству!!!!


  • 0

#48
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

Лето – время обновить Интерьер!

Заказываем изготовление корпусной мебели в ИП Киселев

 

IP_ Kiselef@kist.ru

3272980

77059116354


  • 0

#49
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

ПРАВИЛА ПЛАНИРОВКИ КУХНИ

В кухне измерения должны быть сделаны точнее, чем в любой другой комнате. Обратите внимание на неровный пол, углы, которые кажутся прямыми, а на самом деле не имеют 90°. Это пригодится, когда вы станете размещать технику и мебель. Составьте список всей кухонной техники, укажите размеры труб, вентиляции, проводов, расположенных сзади.

Вырежьте из бумаги масштабные модели и перемещайте их по плану кухни, не забывая о принципе рабочего треугольника, пока не найдете наилучшей комбинации.
То же самое проделайте с моделями мебели. Закончив план, разметьте на полу места для шкафов и техники в строгом соответствии чертежу. Делая план, не забудьте о водопроводе, трубах, электропроводке.

Шкафы. Стандартные шкафы, включая настенные, имеют ширину от 200 мм до 600 мм (с шагом в 100 мм), двойные — до 1200 мм. Глубина настенных шкафов обычно составляет 300 мм, а напольных — 500 или 600 мм. Глубина бытовой техники, как правило, 600 мм, поэтому, если хотите встроить ее в мебель, выбирайте шкафы с такими же размерами. Углы требуют особой изобретательности. Важно, чтобы дверцы шкафа свободно открывались. Дверца должна открываться полностью, если в крайний шкаф встроена техника. На рисунке эта проблема решена так: шкаф используется для подносов. Никогда не помещайте в середину высокие шкафы, чтобы не разрывать рабочую поверхность. Между напольными и настенными шкафами можно повесить узкие полки глубиной 100 мм, крючки, держатели для кухонных принадлежностей. Настенные шкафы рекомендуется укреплять над рабочими столами на высоте 450 мм. Если укрепить выше — до верхних полок будет трудно дотянуться. Если ниже — придется работать за столом, периодически. Рабочая поверхность. Ее стандартная высота 900 мм. Если у вас высокий рост, вам неудобно будет пользоваться рабочей поверхностью и особенно раковиной. Поэкспериментируйте, выявляя оптимальную для себя высоту. Но не забывайте, что шкафы имеют стандартный размер, поэтому вам придется ставить их на плинтус. Глубина рабочих столов обычно составляет 600 мм. Для того, чтобы спрятать слишком объемную встроенную технику, используются более глубокие шкафы.

Кухонные преспособления. Раковину, посудомоечную машину необходимо устанавливать рядом с водопроводом. Плита, духовка, холодильник должны быть около раковины в соответствии с принципом рабочего треугольника. Розетки для крупной бытовой техники находятся в отведенных для этого местах. А розетки над рабочими столами используются только для мелкой бытовой техники. Духовка должна быть удалена от угла не менее чем на 300 мм, чтобы ее дверца свободно открывалась. Никогда не устанавливайте плиту в радиусе открывающейся внутрь двери. Если духовка располагается на уровне глаз, поместите ее с краю, а сбоку поставьте специальную посуду. Выбирайте духовки с дверцами, открывающимися вперед или вбок, при этом ручка должна находиться рядом с рабочей поверхностью. Посудомоечная машина устанавливается максимально близко к раковине, водопроводу. Плита имеет рабочую поверхность не менее 300 мм. Она должна быть удалена от окна с развевающимися занавесками, чтобы поток воздуха не задул пламя газовых конфорок или не привел к возгоранию. Если над плитой нет вытяжки, не вешайте над ней шкафов.

Раковина с чистящей поверхностью должна быть не менее 1000 мм. Размеры раковины зависят от ваших потребностей и от того, есть ли у вас посудомоечная машина. Раковина должна вмещать крупные кастрюли, разделочные доски, доски для раскатывания теста. Красивые круглые раковины в данной ситуации непрактичны. Если размеры кухни позволяют, лучше приобрести полуторную или двойную раковину, особенно если она совмещена с мусорным контейнером. По бокам раковины должно быть не менее 300 мм рабочей поверхности или поверхности для сушки посуды. Холодильник и морозильник обычно имеют дверцы, открывающиеся вправо, но есть модели, у которых дверцу можно перевесить. Отодвиньте холодильник или морозильник на 100 мм, чтобы дверца не затрудняла выдвижение полок и секций. Около высокого холодильника желательно оставить 300 мм полезной площади.

Стиральная машина. Если приходится размещать стиральную машину на кухне, то поставьте ее как можно дальше от продуктов и от рабочей поверхности, но у той же стены, что и раковину, посудомоечную машину, около водопровода


  • 0

#50
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

IP_Kiselef@list.ru

пишите, звоните...................... заказывайте

Будем рады сотрудничеству!!!! ;)


  • 0

#51
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

Мы рады каждому клиенту!

 

Мебель на заказ-это правильное решение для нестандартных помещений, так как

стандартная мебель иногда не вписывается в Ваш интерьер, либо не совпадает 
по нужным размерам. 

Главная цель компании - улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую,
качественную, удобную мебель, которая создаст уют в доме и тепло в семьях.
Уважаемый покупатель! Мы высоко ценим решение сотрудничать с нами, поэтому прилагаем
все усилия, чтобы обеспечить вам качественный сервис и хорошую мебель. 


 


  • 0

#52
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

Ванные комнаты

 

Ванная комната в современной квартире - небольшая комната, но при этом выполняющая множество функций. Здесь мы готовимся ко сну и, наоборот, к тому, чтобы встретить новый день; здесь можно расслабиться в ванне или же деятельно заниматься уборкой и стиркой. Поэтому интерьер ванной может быть самым разнообразным, от яркого и сочного то успокаивающего, пастельного.

Если вы хотите оформить ванную в особом стиле, вас наверняка заинтересует возможность приобрести мебель для ванной на заказ. Преимущества очевидны:

вы легко подберете мебель под цвет отделки ванной;
сможете максимально использовать пространство (особенно помогает в этом встроенная мебель); ваша ванная будет индивидуальной и неповторимой.


  • 0

#53
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

Как формируются цены на мебель на заказ

  Все понимают, что ценная вещь не может продаваться дешево. Мы изготавливаем мебель на заказ, цены на нашу работу определяются сложностью задач, которые ставят перед нами заказчики, и стоимостью используемых материалов. Мы предлагаем создать функциональный и уютный интерьер для вашей квартиры, при этом гарантируем оптимальное соотношение цены и качества.

  Времена меняются, и в последнее время все более востребованным становится индивидуальность. Если раньше практически в каждой семье были обязательные «стенка» и сервиз Мадонна, то сегодня в цене то «что есть только у меня».

  Хотите создать только Ваш, неповторимый интерьер? Место для жизни, где комфортно и всегда уютно? Обращайтесь в

ИП Киселев – наши дизайнеры помогут Вам воплотить Ваши мечты в реальность: НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ ОГРАНИЧЕНЫ ТОЛЬКО ВАШЕЙ ФАНТАЗИЕЙ.

 Задать интересующие вас вопросы и получить подробную консультацию можно по телефонам: 3272980, 77059116354 или на эл.почту ip_kiselef@list.ru.

 

Обращаем ваше внимание, что для того, чтобы изготовить на заказ любую корпусную мебель: детскую, спальню, гостиную, шкаф-купе, замер должен быть произведен на месте установки будущего изделия. Поэтому, перед тем, как вызвать замерщика  мебели по индивидуальному проекту, убедитесь, что место замера можно оперативно освободить.


  • 0

#54
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

:hi: Будем рады сотрудничеству!

звоните 3272980

              77059116354


  • 0

#55
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

Мебель из массива дерева: роскошь в деталях

 

Дорогой интерьер виден сразу. Общая аура шарма и скромное обаяние каждой детали выгодно выделяют его среди безликой серой массы типовых шаблонов, а качество натуральных материалов привлекает заинтересованные взгляды. Красота и эстетика характерна для каждого элемента такого уникального интерьера, немалая роль в создании которого принадлежит мебели.

Мебель из массива дерева - это благородство в сочетании с надежной долговечностью. Правильно подготовленное и впоследствии обработанное дерево, приобретающее в руках мастера актуальные формы, способно удивить таящейся в себе мощной энергетикой.

Спальни из массива дерева, кухни и гостиные способны создать то самое уютное тепло, превращающее жилище в Дом.

При изготовлении кухни из массива дерева, как и любой другой надежной мебели, помните, что совершенное качество материалов должно сочетаться с отработанными технологиями производства. ИП Киселев - это коллектив именно тех мастеров, в руках которых древесный массив превращается в настоящее эксклюзивное произведение, предмет вашей гордости и оригинальную изюминку интерьера. Неважно, желаете ли вы заказать шкафы из массива дерева либо другой элемент мебели – надежность, комфорт и элегантность станут спутниками вашего дома.

Если вам по душе пришлись спальни из массива дерева, либо вы остановили свой выбор на другой мебели, выполненной из данного материала, нелишним будет ознакомиться с его недостатками и явными преимуществами.

Достоинства предметов мебели из массива:

  • Экологичность. Кухни из массива дерева, равно как и все прочие виды мебели, изготавливаются из природной древесины, которая благодаря своему природному происхождению избавлена от содержания опасных для человеческого здоровья токсических веществ. Даже более того, хвойными породами дерева могут выделяться в воздух эфирные масла, оказывающие благотворное влияние на здоровье человека.
  • Прочность и надежность. Характеризуясь всеми преимуществами монолитного дерева, массив превосходит его по показателям прочности. Это обусловлено компенсацией напряжения волокон благодаря их распиливанию в процессе обработки.
  • Безопасность и эргономичность. Массив обладает максимальным потенциалом для создания эргономичной и безопасной мебели: он подходит для вырезания любых объемных фигур, способен под воздействием температуры отлично гнутся и принимать нужные формы. Это означает, что прихожие из массива дерева будут избавлены от слишком острых углов, что минимизирует риск получения травм.
  • Приятность тактильных ощущений. Для дерева характерен низкий коэффициент теплопроводности, которым объясняется ощущение тепла при касании деревянной поверхности.

Недостатки мебели, изготовленной из массива:

  • Используемый живой материал способен изменять свои показатели влажности, однако проблема легко решаема путем поддержания в помещении стабильного температурно-влажностного баланса.
  • Многоступенчатая технология производства.

 


  • 0

#56
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

Мебель бывает разная..

Для дачи, для дома, для офиса..

Бывает белая, бывает красная..

И мягкой бывает и корпусной.

 

Из кожи бывает, из пластика..

Из разных пород древесины..

Из кедра бывает, из ясеня..

Из дуба, березы, осины..

 

Для дачи мебель плетеная..

Всем подойдет, конечно..

Смотреться в саду зеленом..

Будет она безупречно!

 

Шезлонги, стулья и кресла..

Сплетенные из ротанга..

Скамейки, резные навесы..

Из дерева цвета манго..

 

Для дома по назначению..

Мебель распределяется..

Вот и посмотрим в сравнении..

Чем она отличается?

 

Для кухни - столы, табуреты..

Для спальни кровать и трюмо..

В гостинной диван из вельвета..

В прихожей - шкафы под пальто..

 

Еще есть пеналы, комоды..

Серванты и шифоньеры..

И в ногу шагает с модой..

Мебель- часть интерьера!!!

 

Звоните 3272980, 77059116354

Будем рады сотрудничеству!!!! ;)


  • 0

#57
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

 ИП КИСЕЛЕВ г.Алматы , г.Иссык, 327-29-80, 8 705 911 63 54

Индивидуальная мебель на заказ – это неограниченность выбора: от узкой тумбочки до мебельной композиции для всего дома.
Мы готовы выполнить заказ любой сложности и уверяем, что став нашим клиентом, вы не пожалеете о своем выборе.
Мы предлагаем большой ассортимент продукции:
Корпусная и встроенная мебель: кухни, шкафы-купе, спальни, библиотеки, прихожие, гостиные, кабинеты, гардеробные, детские, обеденные зоны;
Мебель для ванных комнат, балконов;
Мебель из массива и шпона;
Офисная мебель: стеллажи, тумбы, столы, ресепшены;
Перегородки: межкомнатные раздвижные двери и перегородки;
Элементы декора: стеновые панели, перила, полки встроенные;
Мебель для образовательных учреждений: детские сады, школы, техникумы, ВУЗы и др.;
Мебель для медицинских учреждений;
Мебель для гостиниц, баров, ресторанов.


  • 0

#58
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

ИП КИСЕЛЕВ

Наши преимущества:

  • ориентация на потребности клиента;
  • конкурентные цены;
  • современное, высокотехнологичное производство;
  • высокий уровень качества продукции;
  • квалифицированный персонал.

Ассортимент мебели на заказ

·  Кухни

·  Гостиные

·  Спальни

·  Шкафы-купе

·  Прихожие

·  Детские  и многое другое

 

Будем рады сотрудничеству!!!!

3272980

77059116354

IP_ Kiselef@list.ru

 


  • 0

#59
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

Начало рабочей недели

Ждем ваших заказов!

Будем рады сотрудничеству! :)


  • 0

#60
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

дд! интересует стоимость и сроки изготовления такой мебели. ширина 3 м, высота потолка 3м.  рассчет нужен с/без внутреннего шкафчика. также шкаф полноценный нужен без висячего.

 

Прикреплённые изображения:

  • post-215497-0-42914100-1391012313.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.