Перейти к содержимому

Фотография

Сентябрь 2005наши действия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#21
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

[Я сегодня купила 70 тетрадей в клетку, 11 - в линейку, и обложки на учебники. И еще я хотела передать книги, в основном учебники, и диски с детскими мультфильмами и фильмами. Как бы вам это все передать? Я бы на такси отвезла куда надо, но боюсь, даже до машины эту тяжесть не донесу... :hi: .

Надо договриться, и кто-нибудь заедет:mad: в каком районе примерно???:super:
Спасибо большое!:spy:
  • 0

#22
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

[Я сегодня купила 70 тетрадей в клетку, 11 - в линейку, и обложки на учебники. И еще я хотела передать книги, в основном учебники, и диски с детскими мультфильмами и фильмами. Как бы вам это все передать? Я бы на такси отвезла куда надо, но боюсь, даже до машины эту тяжесть не донесу... :hi: .

Надо договриться, и кто-нибудь заедет:mad: в каком районе примерно???:super:
Спасибо большое!:spy:

Район кинотеатра Сары-Арка.
  • 0

#23
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Район кинотеатра Сары-Арка.


Если с Вами еще не связались, то я сегодня могу забрать все вещи где-то после 18-00. Напишите, пожалуйста, телефон в ЛС.
  • 0

#24
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
2 Unamusa

Я могу на машине сразу после 18-00 подъехать, край - 18-30, после я водителя отпускаю.
Как с вами связаться?

#25
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
В воскресенье , т.е. 4-го сентября в 12 дня встречался с клубом Арай, руководитель - милейшая Оксана Витальевна - рассказала как они готовят концерты, спектакли и проводят культурные мероприятия. Были в ДД на Каблукова.
Предложил им сотрудничество - она с радостью согласилась, а то, говорит, застаиваемся, зритель нужен :-) Только с транспортом у них туго, то есть совсем нету :D так что транспорт за нами
Она уезжает 6-го в Берлин да ноября, но за нее остается ее негласный зам
Кстати , насчет Берлина, если не найдем ЗОНДЫ, она любезно согласилась помочь и поискать их там... :-)
  • 0

#26
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

В воскресенье , т.е. 4-го сентября в 12 дня встречался с клубом Арай, руководитель - милейшая Оксана Витальевна - рассказала как они готовят концерты, спектакли и проводят культурные мероприятия. Были в ДД на Каблукова.
Предложил им сотрудничество - она с радостью согласилась, а то, говорит, застаиваемся, зритель нужен  :-) Только с транспортом у них туго, то есть совсем нету  :D  так что транспорт за нами
Она уезжает 6-го в Берлин да ноября, но за нее остается ее негласный зам
Кстати , насчет Берлина, если не найдем ЗОНДЫ, она любезно согласилась помочь и поискать их там...  :-)

Предлагаю на воскресенье организовать выезд АРАЙцев , например, в Баганашил. Они обсудят количество участников (транспорт за нами), день (суббота или воскресенье) и время, сегодня уже ответят.
  • 0

#27
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мы будем делать коробочки в офисных зданиях? Если да, то нужно набросать текст для коробочки.
Драйв сказал, что нам надо набросать примерный текст и он доработает текст и дизайн.

Ваши предложения текста на коробочки, которые можно устанавливать в офисных зданиях для сбора пожертвований.
  • 0

#28
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Мы будем делать коробочки в офисных зданиях? Если да, то нужно набросать текст для коробочки.
Драйв сказал, что нам надо набросать примерный текст и он доработает текст и дизайн.

Ваши предложения текста на коробочки, которые можно устанавливать в офисных зданиях для сбора пожертвований.

Конечно будем...ну вот, то пони-экспресс тянет, то я тяну с коробками. замотана до жути, в пятницу уезжаю на неделю. Но текст нужен. а дизайн? мне очень нравится идея про малыша улыбающегося, выглядывающего из коробки. не нужно темных цветов и жалобных слов. все должно быть не уныло. мне кааца. про коробки помню...
  • 0

#29
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

В воскресенье , т.е. 4-го сентября в 12 дня встречался с клубом Арай, руководитель - милейшая Оксана Витальевна - рассказала как они готовят концерты, спектакли и проводят культурные мероприятия. Были в ДД на Каблукова.
Предложил им сотрудничество - она с радостью согласилась, а то, говорит, застаиваемся, зритель нужен  :D Только с транспортом у них туго, то есть совсем нету  :)  так что транспорт за нами
Она уезжает 6-го в Берлин да ноября, но за нее остается ее негласный зам
Кстати , насчет Берлина, если не найдем ЗОНДЫ, она любезно согласилась помочь и поискать их там...  :-/

За-ме-ча-тель-на-я идея просто. и арайцам хорошо, и деткам радость
Слушай, Петерсон, откуда столько энергии? поделились бы)) а то вянем тут на корню просто.
  • 0

#30
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А секрет его прост! Счастливый отец! :-/
  • 0

#31
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

А секрет его прост! Счастливый отец! :D

Все, хватит меня обсуждать на форуме, что Вам тут - .... или ....?
В гареме все узнаете :-/
  • 0

#32
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Заканчиваем флейм, буду ругаться.

#33
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Хотел перечислить энную сумму денег на счет какого нибудь дома малютки города, но для меня важно чтобы эти деньги пошли непосредственно на благо деток, причем нуждающихся, а не находящихся под шевством кагого либо банка, пожалуйста подскажите где найти соответсвующую информацию.
  • 0

#34
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Хотел перечислить энную сумму денег на счет какого нибудь дома малютки города, но для меня важно чтобы эти деньги пошли непосредственно на благо деток, причем нуждающихся, а не находящихся под шевством кагого либо банка, пожалуйста подскажите где найти соответсвующую информацию.


Дамир, обратитесь прямо к Таис А ее телефон есть в адресной книге - Ваши деньги точно пойду в ДД и именно для детей :-/
  • 0

#35
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Хотел перечислить энную сумму денег на счет какого нибудь дома малютки города, но для меня важно чтобы эти деньги пошли непосредственно на благо деток, причем нуждающихся, а не находящихся под шевством кагого либо банка, пожалуйста подскажите где найти соответсвующую информацию.


Дамир, обратитесь прямо к Таис А ее телефон есть в адресной книге - Ваши деньги точно пойду в ДД и именно для детей :-/

Или , пока Таис в отъезде, к Мерседес
  • 0

#36
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Asta правильно посчитала - 7
10. Тюменцева Мария - 1989 г.р.
11. Медведев Василий - 1990 г.р.
12. Неженцева Мария - 1992 г.р.
13. Неженцева Людмила - 1994 г.р.
14. Неженцев Владимир - 1996 г.р.
15. Кунаев Султан - 2000 г.р.
16. Мухаметкулов Абылхаир - 2000 г.р.
17. Мухаметкулова Камила - 2002 г.р.

Эх, математики вы мои :-/ Тады уж 8 :D
1. Тюменцева Мария - 1989 г.р.
2. Медведев Василий - 1990 г.р.
3. Неженцева Мария - 1992 г.р.
4. Неженцева Людмила - 1994 г.р.
5. Неженцев Владимир - 1996 г.р.
6. Кунаев Султан - 2000 г.р. (неа, на самом деле 1998 г.р.)
7. Мухаметкулов Абылхаир - 2000 г.р.
8.Мухаметкулова Камила - 2002 г.р.
Да, честно говоря, я на даты рождения внимания не обратила, точее на то, сколько кому сейчас лет. По ГК РК ребенком считается лицо, не достигшее 118 летнего возраста.
  • 0

#37
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

По ГК РК ребенком считается лицо, не достигшее 118 летнего возраста.

:-/ :D Во втором часу ночи че только не напишешь :) Очепятка конечно
По ГК РК ребенком считается лицо, не достигшее 18 летнего возраста
  • 0

#38
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений


Asta правильно посчитала - 7

Эх, математики вы мои :-/ Тады уж 8 :D

Еще одного насчитала:
Купкин Андрей - 1988 г.р. (ему 18 лет будет в 2006 году), так что по закону он пока еще ребенок.
Итого - 9
  • 0

#39
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Мы будем делать коробочки в офисных зданиях? Если да, то нужно набросать текст для коробочки.
Драйв сказал, что нам надо набросать примерный текст и он доработает текст и дизайн.

Ваши предложения текста на коробочки, которые можно устанавливать в офисных зданиях для сбора пожертвований.

"Мужик, отдай куртку!" :-/ А если серьезно, то возникает вопрос, а какие текстовки были раньше?
  • 0

#40
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
У меня кончились флаеры, кто может подкинуть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.