Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
Lucky-man

Lucky-man
  • Гость
  • 20 сообщений

Руководителю торгово-сервисной компании ПолиПласт требуется личный помощник (ассистент).

Позиция непростая – необходимо будет разбираться в очень большом количестве вещей. Надо будет делать всё – и швец, и жнец, и на дуде игрец.

Поэтому самые главные требования без которых Вы не пройдете собеседование это:

  • умение быстро усваивать информацию
  • легко обучаться и иметь высокую работоспособность
  • быть дисциплинированным и организованным
  • умение держать в голове и помнить большое количество задач
  • иметь законченное высшее образование

Поначалу я буду передавать вам практически все простые, рутинные части своих дел. В дальнейшем – поручать что-то более сложное.

У вас будут два пути карьерного развития, оба из которых мне вполне подходят:

  • Вы остаетесь просто ассистентом. — Если у вас нет супер-амбиций по завоеванию мира, а хочется просто выполнять разнообразные интересные задачи, стабильно получать зарплату, то этот вариант для вас. Я полностью его приветствую, мне всегда будет нужен надежный и ответственный помощник (или помощница), который будет освобождать моё время для более важных дел.
  • Вы вырастаете до заместителя директора или руководителя отдельного бизнес направления. — Если будут способности и желание, начну передавать и более сложные дела и, возможно даже, проекты. Естественно, это повлечет за собой стремительный  рост вашего вознаграждения. Мне такие люди нужны – потому что проектов у меня всегда больше, чем тех, кто их может воплотить.

Интересно? 

Тогда перечислю лишь некоторые из задач, которые вам нужно будет выполнять:

  • Работа с сайтами: добавление и обновление информации, доступы.
  • Работа с рекламными площадками
  • Проверка почты, ответы на письма
  • Работа с документами. Держать полный порядок в документах
  • Готовить презентационные материалы. Работа с графикой и текстами
  • Искать исполнителей работ, контролировать их и управлять ими.
  • Находить и анализировать информацию в интернет
  • Назначать  встречи, собеседования
  • Решать организационные вопросы.
  • И еще множество самых разных задач, которые возникают по ходу деятельности.

На данный момент необязательно, чтобы вы всё это уже умели делать. Важно уметь работать за компьютером не как блондинка, быстро разбираться в новых программах, уметь общаться с людьми, уметь находить нужную информацию через Интернет и не только.

 

Оплата:

Оклад + премия.  Размер обсуждается на собеседовании.

Премия будет зависеть от вашего результата.

 

Формат работы:

Полный рабочий день (с возможностью иногда устраивать гибкий график).

Работать надо будет в основном в офисе.  Иногда удаленно - зависит от текущих задач.

Обязательно будет 3 тестовых задания  разных по сложности и испытательный срок.

Важные особенности вакансии:

  • Вам придется МНОГО УЧИТЬСЯ. Массе новых вещей, которые вы раньше никогда не делали. Причем, делать будете сразу на практике, возможно даже в личное время.
  • Придется подстраиваться под мой ритм и скорость работы. Если вы привыкли работать только в полурасслабленном режиме, то вакансия не для вас. Мне нужен человек быстрый на подъем и нетормозной в работе.
  • Иногда часть работы нужно будет выполнять в выходные или праздники.
  • Нужно быть всегда на связи со мной – почта, телефон, Whats Up или Viber

Что вам даст, работа со мной?

  1. За год вы получите огромный бесценный опыт, который люди нарабатывают по 10 лет. Практические знания и навыки которые не сможете больше получить нигде. Вольетесь в профессиональную команду с большими амбициями.
  2. Будете развиваться со скоростью света, квантовыми скачками.  Оставите далеко позади ваших сверстников, однокурсников, одноклассников и нынешних коллег.
  3. Сможете  поучаствовать в различных по масштабу проектах (разумеется не сразу, если докажите, что готовы это потянуть).
  4. Получать процент от принесенного результата и тем самым зарабатывать больше среднего по рынку (а может и в разы больше, все будет зависеть от вас)
  5. В дальнейшем, если будет желание расти и развиваться, – буду обучать и развивать. Возможностей для роста (как профессионального, так и финансового много).
  6. И, естественно, дружный коллектив без начальников-самодуров, идиотов и «офисных интриг».

Требования:

  • Возраст – от 23 до 30 (можно младше или старше, но нужно будет показать, что вы реально готовы учиться и что ваши компьютерные навыки гораздо выше среднего)
  • Самое главное – ответственность, высокая работоспособность, умение выполнять задачи в срок.
  • Пунктуальность (важно).
  • Готовность одновременно вести много разноплановых по объему, срокам завершения и сложности задач.
  • Уверенные навыки работы с интернет, почтой, программами Word, Excel, PowerPoint и др.
  • Грамотная письменная и устная речь – особенно в общении с людьми.

Пожайлуста, НЕ откликайтесь на эту вакансию если:

  • Вы привыкли работать под строгим взором начальника, и свобода расслабляет вас.
  • Вы привыкли отсиживать время в офисе, создавая имитацию бурной деятельности.
  • Вам проще дождаться алгоритма решения задачи от руководства, чем придумывать варианты решения самим.
  • Вы не любите проявлять инициативу, вам проще исполнять поручения не задумываясь над их смыслом.
  • Вы привыкли к спокойной и размеренной жизни, вызовы, новые горизонты и интенсивное развитие пугают вас.

 

ВНИМАНИЕ ВАЖНО! Обязательно  напишите сопроводительное письмо на mk :) plastzakaz.kz

 

  • Опыт работы (где, кем, выполняемые задачи) и полученные результаты (завершенные проекты).
  • Чем занимаетесь сейчас.
  • Когда готовы будете начать работу.
  • Сколько хотелось бы получать в месяц.
  • Какие в последнее время проходили семинары/тренинги/курсы
  • 3 книги, которые вы прочитали за последние 2 месяца
  • 3 любимые книги или фильма
  • Почему мне стоит взять на эту позицию именно вас (из-за наличия каких качеств и навыков)?

 

ВАЖНО! Информацию по этим пунктам пишите прямо В ТЕКСТЕ ПИСЬМА, а не в приложенном файле! К письму приложите свое «обычное» резюме. – Если это требование не будет выполнено, вероятность рассмотрения вашей кандидатуры существенно снижается.


Сообщение отредактировал Lucky-man: 18.03.2014, 02:38:11

  • 1

#2
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Интересно!

семейные отсеиваются однозначно...


  • 5

#3
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

хех. хоть и не нуждаюсь в работе, но уж очень интересно написано. и самое главное грамотно и очень развернуто - если этот текст писал действительно руководитель организации, то огромный плюс - видно образованного и начитанного человека. 

зы. и все же - безумный интерес вызывает зарплатная вилка, на которую готов раскошелиться руководитель за столь непростые требования к работнику. 

ззы. правда последние вопросы считаю некорректными по отношению к личности - лезут в душу и, возможны, мечты чьи-либо, что есть не совсем правильно, имхо, по отношению к незаурядной личности, которая претендует на вакансию. нельзя так  выворачивать человека, заставляя его, возможно, врать изначально - абсолютно любой человек мечтает о том, чтобы иметь свой бизнес, а не работать вечно на позиции ассистента - ведь Вам, топикстартер, однозначно не понравится честный и прямой ответ - хочу научится и перенять Ваш опыт, а потом развернуться на 180 градусов, уйти и открыть свой бизнес, спустя лет 5 после работы с Вами.


Сообщение отредактировал Ntaker: 18.03.2014, 02:02:09

  • 2

#4
Lucky-man

Lucky-man
  • Гость
  • 20 сообщений

хех. хоть и не нуждаюсь в работе, но уж очень интересно написано. и самое главное грамотно и очень развернуто - если этот текст писал действительно руководитель организации, то огромный плюс - видно образованного и начитанного человека. 

зы. и все же - безумный интерес вызывает зарплатная вилка, на которую готов раскошелиться руководитель за столь непростые требования к работнику. 

ззы. правда последние вопросы считаю некорректными по отношению к личности - лезут в душу и, возможны, мечты чьи-либо, что есть не совсем правильно, имхо, по отношению к незаурядной личности, которая претендует на вакансию. нельзя так  выворачивать человека, заставляя его, возможно, врать изначально - абсолютно любой человек мечтает о том, чтобы иметь свой бизнес, а не работать вечно на позиции ассистента - ведь Вам, топикстартер, однозначно не понравится честный и прямой ответ - хочу научится и перенять Ваш опыт, а потом развернуться на 180 градусов, уйти и открыть свой бизнес, спустя лет 5 после работы с Вами.

 

Спасибо за обратную связь. подкорректировал текст чтобы не пугать сильно кандидатов ))

Мне как раз наоборот импонирует честность. И если человек скажет об этом открыто, это никак не повлияет на выбор кандидата. Даже может быть наоборот.

Предприниматель на начальной стадии всегда и чтец и жнец и на дуде игрец. И такой опыт будет очень полезным для него и к тому же, без финансовых потерь (наоборот еще и заработает).


  • 1

#5
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Такой текст и то что всё расставлено по полочкам, уже  вызывает уважение. А если , как заметил Ntaker, ещё и сам руководитель, автор этого письма, то я "снимаю шляпу".

Давно не видел столь грамотных объявлений. Плюс  все условия , обязанности и т.д. ,  озвучены изначально . 


Сообщение отредактировал smurnoi: 18.03.2014, 03:00:48

  • 2

#6
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

А если серьёзно, то какая вилка по зарплате ?

Сам не претендую на такую работу, но возможно, что помогу вам с  работником. 


Сообщение отредактировал smurnoi: 18.03.2014, 03:35:41

  • 0

#7
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Спасибо за обратную связь. подкорректировал текст чтобы не пугать сильно кандидатов ))

Мне как раз наоборот импонирует честность. И если человек скажет об этом открыто, это никак не повлияет на выбор кандидата. Даже может быть наоборот.

Предприниматель на начальной стадии всегда и чтец и жнец и на дуде игрец. И такой опыт будет очень полезным для него и к тому же, без финансовых потерь (наоборот еще и заработает).

 

радует Ваша сотруднико-ориентированность. я даже немного завидую тому человеку, которого Вы возьмете на должность. удачи Вам в поиске хороших сотрудников.


  • 0

#8
Lucky-man

Lucky-man
  • Гость
  • 20 сообщений

А если серьёзно, то какая вилка по зарплате ?

Сам не претендую на такую работу, но возможно, что помогу вам с  работником. 

На испытательный срок 2 мес - 60 тыс.

Второй испыт срок 6 мес. 90-120 тыс.

Если проходит второй срок дальше 200-300.

Если способный, и увижу что потянет серьезные проекты то существенно больше (зависит от результатов и как будет развиваться)

Для меня также важно чтобы мы подошли друг другу в личностном плане, жили долго и счастливо  ))

 

Здесь указана вилка для кандидатов которые только в начале кареьрного и профессионального пути.

Если кандидат уже с каким то реальным ценным опытом, который сможет в короткий срок распаковать его и принести непоправимую пользу мне и бизнесу, то варианты оплаты конечно будут иными.


Сообщение отредактировал Lucky-man: 18.03.2014, 03:55:16

  • -1

#9
Lucky-man

Lucky-man
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Спасибо за обратную связь. подкорректировал текст чтобы не пугать сильно кандидатов ))

Мне как раз наоборот импонирует честность. И если человек скажет об этом открыто, это никак не повлияет на выбор кандидата. Даже может быть наоборот.

Предприниматель на начальной стадии всегда и чтец и жнец и на дуде игрец. И такой опыт будет очень полезным для него и к тому же, без финансовых потерь (наоборот еще и заработает).

 

радует Ваша сотруднико-ориентированность. я даже немного завидую тому человеку, которого Вы возьмете на должность. удачи Вам в поиске хороших сотрудников.

 

 

надеюсь что найду ))


  • -1

#10
Lucky-man

Lucky-man
  • Гость
  • 20 сообщений

Такой текст и то что всё расставлено по полочкам, уже  вызывает уважение. А если , как заметил Ntaker, ещё и сам руководитель, автор этого письма, то я "снимаю шляпу".

Давно не видел столь грамотных объявлений. Плюс  все условия , обязанности и т.д. ,  озвучены изначально . 

Он самый руководитель ))


  • 1

#11
Северина

Северина
  • Гость
  • 33 сообщений
А вам человек нужен обязательно с техническим образованием??? как на счет бухгалтера с 10 стажем работы???
  • 0

#12
Lucky-man

Lucky-man
  • Гость
  • 20 сообщений

А вам человек нужен обязательно с техническим образованием??? как на счет бухгалтера с 10 стажем работы???

Образование не имеет значение. Если считаете что эта вакансия для Вас, высылайте резюме


  • 0

#13
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

На указанном Вами сайте исправьте:

"1 Выгодная цена по сравнению с аналогами" - "Выгода" на некоммерческом а социальном (тем более детском)? может лучше найти синоним?

"6 Металлический каркас скрыта под пластиком" - Скрытый (или скрыт)....

Ииии...... ed1753d47074t.jpg...

у Вас действительно можно приобрести "Котеджный городок" и "Жилой комплекс"?


  • 1

#14
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ох, прямо дух захватывает! оч.интересно, особенно в плане возможностей саморазвития. И с удовольствием поработала бы с вами (или хотя бы попыталась бы заинтересовать на собеседовании), но есть одно маленькое, да очень важное "но" - с ребенком сочетать такой темп работы будет сложновато, боюсь, забудет, кто и мать-то такая и чьи это вещи в шкафу)))

поэтому зажмуриваюсь и прохожу дальше, а вам желаю большой удачи в нахождении подходящего человека!

 

ps: поискала лендинг ваш из любопытства. в преимуществах аж 3 пункта про качество разными словами, но суть одна. имеет ли смысл? и фраза- "высокая травмобезопасность детей" - несколько режет глаза, удалось правильно прочитать только со второго раза, потому что сперва бегом пробежала и не поняла, как так, рекламируют "высокую травмоопасность"???

и где вторая картинка в "подвальчике" уже комплекса, рядом с формой обр.связи, надпись про старые цены как-то некрасиво на фотку залезает, во-первых, и при этом плохо видна, во-вторых.

и вот это "у нас покупают" как-то недодумано...


Сообщение отредактировал tashaflex: 19.03.2014, 00:16:19

  • 0

#15
Lucky-man

Lucky-man
  • Гость
  • 20 сообщений

ох, прямо дух захватывает! оч.интересно, особенно в плане возможностей саморазвития. И с удовольствием поработала бы с вами (или хотя бы попыталась бы заинтересовать на собеседовании), но есть одно маленькое, да очень важное "но" - с ребенком сочетать такой темп работы будет сложновато, боюсь, забудет, кто и мать-то такая и чьи это вещи в шкафу)))

поэтому зажмуриваюсь и прохожу дальше, а вам желаю большой удачи в нахождении подходящего человека!

 

ps: поискала лендинг ваш из любопытства. в преимуществах аж 3 пункта про качество разными словами, но суть одна. имеет ли смысл? и фраза- "высокая травмобезопасность детей" - несколько режет глаза, удалось правильно прочитать только со второго раза, потому что сперва бегом пробежала и не поняла, как так, рекламируют "высокую травмоопасность"???

и где вторая картинка в "подвальчике" уже комплекса, рядом с формой обр.связи, надпись про старые цены как-то некрасиво на фотку залезает, во-первых, и при этом плохо видна, во-вторых.

и вот это "у нас покупают" как-то недодумано...

 

На указанном Вами сайте исправьте:

"1 Выгодная цена по сравнению с аналогами" - "Выгода" на некоммерческом а социальном (тем более детском)? может лучше найти синоним?

"6 Металлический каркас скрыта под пластиком" - Скрытый (или скрыт)....

Ииии...... ed1753d47074t.jpg...

у Вас действительно можно приобрести "Котеджный городок" и "Жилой комплекс"?

Смысл такой что детские игровые комплексы покупаю Котеджные городки и Жилые комплексы. ))

Казус вышел. Поправим  спасибо ))

 

Это старый лендинг. Обновленный kids.plastzakaz.kz хотя и он тестовый ))


  • 0

#16
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

симпатичней;-)

но маленькие косяки со знаками препинания все равно остались( и "качество"


  • 0

#17
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Наверное Вам нужен ассистент как Эмили из "Дьявол носит Прада")) 

В принципе реальный персонаж, взято из жизни...

 

Хотелось бы поучиться у такого Учителя, чтобы потом превзойти его, в хорошем смысле, в благодарном...Эх, где мои 30... :faceoff:


  • 0

#18
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Эх, где мои 30.
На Большом Каретном..
  • 1

#19
Maik-ibn-Wazovski

Maik-ibn-Wazovski
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ишу работу! Есть опыт. Диджей 6 лет. городские вечеринки концерты клубы зоны отдыха. слесарь - сантехник 4 года, слесарь электрик 5 лет, охран 2 года, евроремонт. хорошо владею ПК. знание языков русский, казахский/английский школьный курс. сам творческий человек. работа в команде и индивидуально. самообучаюсь. тянусь к знаниям и творчеству. ответственно подхожу к любой работе.
обращаться в ЛС или по номеру
+7(705)193-60-63
  • 0

#20
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Добрый день!Скажите,если за последнее время нет прочтенных книг и просмотренных фильмов кандидатура сразу не подходит?С маленьким ребенком совсем не до этого...


  • 0



Темы с аналогичным тегами персональный ассистент, личный ассистент, личный помощник, секретарь, помощник руководителя

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.