Перейти к содержимому

Фотография

Марафон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

В третий раз Алматы Марафон, которому присвоен международный статус,

пройдет 20 апреля 2014 г.

Ожидаемое количество участников - более 10 000 человек.

 

Марафон проводится с целью:

·         пропаганды здорового образа жизни и спортивных ценностей среди жителей Алматы;

·         поддержки молодых талантливых спортсменов — будущего казахстанского спорта;

·         популяризации социальной ответственности граждан и крупных компаний перед своим городом, его экологией;

·         поддержки благотворительных проектов республиканского значения.

 

В марафоне может принять участие любой желающий старше 10 лет, предварительно оплатив стартовый взнос.

 

Забеги пройдут по дистанциям 3 км10 км21 км42 км 195 м, а также в экидене (марафонской эстафете).

ом году в марафоне примут участие более 10 000 человек. Ежегодно все

 День и время соревнований: 20 апреля 2014 года, с 6.00 до 15.00.

 Место проведения: Алматы, Парк Первого Президента, Бизнес-центр «Нурлы Тау», Центральной стадион.

 В программу соревнований включены: забеги на 3 км, 10 км, 21 км, 42 км 195 м, марафонская эстафета (экиден).

http://almaty-marath.../thesisствовать в зhttp://almaty-marathon.kz/ru/thesishttp://almaty-marathon.kz/ru/thesisабегах и ающие.

http://www.almaty-marathon.kz/


  • 0

#2
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Хочу участвовать в этом году в марафоне.

Кто-нибудь участвовал в марафонах предыдущих двух лет?

Поделитесь впечатлениями!


  • 0

#3
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Тут есть тема "Бег", Вам туда лучше


  • 0

#4
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а сколько стоит стартовый взнос?



#5
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Дык на сайте всё расписано. 1500тг и выше по желанию.


  • 0

#6
npo100-4EJl0BEK

npo100-4EJl0BEK
  • Гость
  • 9 сообщений

Как это по желанию?


  • 0

#7
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Как это по желанию?

 

ну наверно если желаешь 15 000 то тоже можно



#8
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я бы хотела поучавствовать, было бы что то между 10 км и 3 км  :D  Хотя если к 20 апреля немного подготовиться, возможно смогу пробежать 10 км.


  • 0

#9
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Наверное 10км без проблем пробежит любой человек, ведущий подвижный образ жизни.

Моя дочка в прошлом году пробежала без всякой подготовки.


  • 0

#10
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Наверное 10км без проблем пробежит любой человек, ведущий подвижный образ жизни.

Моя дочка в прошлом году пробежала без всякой подготовки.

Дети - они лёгкие, сил много, здоровье есть, вот и результат. А в остальном зависит от возраста человека, состояния здоровья и рода деятельности. Если человек регулярно ходит в горы, подальше, повыше, то для него 10км - не проблема, а если тяжелоатлет, борец - то возможны проблемы.

Пробежать - то может и  пробежит - но какие будут последствия.  У меня в 11 классе одноклассник после хорошей такой пробежки под майским солнцем потом обрыгался.


  • 0

#11
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

Наверное 10км без проблем пробежит любой человек, ведущий подвижный образ жизни.

Моя дочка в прошлом году пробежала без всякой подготовки.

Дети - они лёгкие, сил много, здоровье есть, вот и результат. А в остальном зависит от возраста человека, состояния здоровья и рода деятельности. Если человек регулярно ходит в горы, подальше, повыше, то для него 10км - не проблема, а если тяжелоатлет, борец - то возможны проблемы.

Пробежать - то может и  пробежит - но какие будут последствия.  У меня в 11 классе одноклассник после хорошей такой пробежки под майским солнцем потом обрыгался.

 

Согласна.

Мне кажется зависит от выносливости, не зря же некоторые люди тренируют выносливость, хотя по другим например силовым показателям у них хорошие результаты. 


  • 0

#12
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Дети - они лёгкие, сил много, здоровье есть, вот и результат...

Она уже взрослая, не первый год замужем.

Я кстати сегодня забрал свой стартовый номер. В этом году прогресс - браслетов уже нет. Радио-датчик приклеен к номеру. Не надо подбегать к считывателю, толкаться с другими участниками и терять время.


  • 0

#13
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Она уже взрослая, не первый год замужем.

Сколько весит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.