Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#2261
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

когда все СОРы и СОЧи пишут.

Нашим сказали -  все должны быть на СОЧ, даже если температура!

СОР по русскому не дали написать. Мой на прошлой неделе болел, теперь хз вообще какую оценку выставят, если за СОР 0%...

пропустил еще мой начало ДРОБЕЙ
  Так они еще когда начали.  Наибольший общий делитель и еще что то похожее - как раз начало перехода на дроби.

авторство Мектеп (ток на русском учебник)
У нас - Атамура.
  • 0

#2262
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Нашим сказали - все должны быть на СОЧ, даже если температура!

Хорошо, что нам так не сказали)) я бы им устроила  :D 

 

СОР по русскому не дали написать. Мой на прошлой неделе болел, теперь хз вообще какую оценку выставят, если за СОР 0%...
отблин.

Лан в понедельник узнаем.

Так они еще когда начали. Наибольший общий делитель и еще что то похожее - как раз начало перехода на дроби.
нее НОД и НОК понял,а вод всю эту неделю пропустил. И домашку делать тяжело было
  • 0

#2263
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Про пропуски и болезни.
Сын тоже неделю СОРы пропустил. Как впрочем и первые СОРы. Первые досдавал позже. Эти видимо тоже будет на предстоящей неделе. Вместе с СОЧами.
Насчет того что на Соч надо быть хоть как тоже мне сказали. Я позвонила в деп образования - ответили, что эти вопросы администрация школы может и должна решать. Если болел ребенок - то должны дать возможность сдать.. хотя по закону вроде как пропустил - значит пропустил

Сообщение отредактировал topcraze: 22.10.2017, 21:43:01

  • 0

#2264
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Если болел ребенок - то должны дать возможность сдать..
ДА, не понятная ситуация.

Сын математику, информатику и естествознание переписывал, а вот по русскому  учитель сказала - нет...

Они в пятницу уже СОЧ писали по русскому. Сегодня у них по естествознанию СОР, а завтра - СОЧ .

Дети больные в школу ходят. Сына обмазала всем, что только дома было, что б инфекцию не подцепил. Еще и оксолинку с собой дала, что б мазал каждые 2-3 урока. Осталось чуток до каникул ))))


  • 0

#2265
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Мне кажется это бред какой-то.. надо родителям объединяться и бороться как-то с системой этой
  • 2

#2266
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Мне кажется это бред какой-то.. надо родителям объединяться и бороться как-то с системой этой

Однозначный дебилизм!

нам тоже говорили что в теч. там 1-2 суток можно переписать,но ведь дети не роботы, они могут и две недели болеть... Прям бесит меня это всё.


  • 1

#2267
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Как мне в департаменте сказали: в школе есть куратор. Именно он и следит за СОРами и СОЧами. И что это внутренняя должностная единица и "он сам решает, что ставить". Намек я поняла так - договоритесь с куратором или решайте через директора..
  • 0

#2268
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
У всех сегодня общешкольное тестирование по русскому и математике?
  • 0

#2269
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброе утро.

 

 

У всех сегодня общешкольное тестирование по русскому и математике?

нет. У нас в кунделеке на сегодня отмечено только естествознание.

 

Вчера нам скинули  ссылку на кунделек. Осваиваем новую программу.... В оценках за сор стоят соотношение выполненного и проценты.


Сообщение отредактировал L"eka: 24.10.2017, 07:25:09

  • 0

#2270
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

У всех сегодня общешкольное тестирование по русскому и математике?

У нас, да. Тоже пропустили по болезни какие то тестирование, учитель сказал что можно написать позже( нужны симпатичные работы)
  • 0

#2271
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
У нас на кунделик только почту собрали.. наверное, пароль после каникул выдадут) я категорически не помню предыдущий пароль
  • 0

#2272
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

У моего каждый день эти суммативки до рыготы уже надоели, он даже сам вспомнить не может по каким были сегодня... :-/

 

Кунделиков у нас нет, я даже не знаю хорошо это или плохо. конечно хотелось бы знать что там в школе происходит, я к стыду своему теперь и днев забываю подписывать потому что открываю порой а там ни домашки ни оценок, одни замечания за неоченькультурное поведение :lol:  и смотреть туда нет ни сил ни желания...


  • 0

#2273
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кунделиков у нас нет, я даже не знаю хорошо это или плохо.
:lol: :lol:  как сказала мама одноклассника моего сына - я даже боюсь туда заглядывать, прибью же сына.

Я заглянула. Сделала выводы. По каким то  предметам  у него первые срезы были лучше следующих, по каким то, наоборот. Сейчас к четвертным контрольным особое внимание на те темы, которые хуже написал...

Вообще, еще толком не заполнили, посмотрим, там, типа, общаться даже можно между  одноклассниками, чат создавать :ninja:  Это приложение для родителей или детей? Заметки учителя могу быть и еще какие то плюшки. не дают нам расслабиться и вести размеренный образ жизни.


  • 0

#2274
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Возможно если бы этот кунделик и работал так как задумывался, то было бы и не плохо. Особенно если можно было бы родителям с учителями общаться там. Не всегда же есть возможность поймать его в школе.

А вообще каникулы хочу.


  • 0

#2275
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Особенно если можно было бы родителям с учителями общаться там. Не всегда же есть возможность поймать его в школе.
Да и от уроков не охота отвлекать учителя.
  • 0

#2276
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Кунделик уже и в приложении есть?
  • 0

#2277
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
У нас сор и соч по 6 штук...6 уроков и на каждом или соч, или сор... это издевательство. Дети приходят больные. 6 уроков сидеть им сложно болтными... да еще и заражают друг друга. Дети ходят в школу чтобы написать соры и сочи по тому что их научили дома. Честно говоря чем так - лучше никак. Надо уже разрешать домашнее обучение и все.
  • 0

#2278
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девы, читали? Оказывается, не всем эта система подходит... Так что,  ждем перемен :faceoff:  в очередной раз....


  • 0

#2279
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас сор и соч по 6 штук...6 уроков и на каждом или соч, или сор..
Ну да, у всех так сейчас. В принципе, ничего нового. И раньше были четвертные контрольные.
  • 0

#2280
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девы, читали? Оказывается, не всем эта система подходит... Так что,  ждем перемен :faceoff:  в очередной раз....

Вот уж не знала,что эти как-бы  выразиться получше "неумные" учебники новые, деланы для детей с академическим складом ума ёмаё...

Да пусть берут их нах  пожалуйста себе в НИШ назад, а нам вернут старые с правилами и со всеми делами и своё оценивание в процентах пусть туда же запих  возьмут, будем им премного благодарны...

Спасибо-пожалуйста... :smoke:

 

Засрали детям мозг по самое нихачу, а теперь очухались! :mad:


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.