Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#1781
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я сегодня на лисапеде на работу приехал :super:

ощущения великолепные! водители в большинстве нормально на лисапедистов реагируют. бесят уроццы-таксисты, которые перед тобой тормозят, что бы подобрать/высадить пассажира. маршрут на моём аккаунте в Эндомондо выложен.

Классно! Лисапед, это отлично на такие расстояния! 
Только я бы немного скорректировал маршрут на Вашем месте. Меньше машин,  таксистов. Возможно  вы и сами знаете, но всё же:

 можно На акбулакском мосту уйти под мост, в сторону Ак-орды и там прям через площадь срезать. А можно с самого начала поехать через парк и по набережной  пересечь рамсторовский мост, далее по той же стороне доехать до акбулакского моста. 

я же первый раз :)

вечером сяду над картой медитировать :D

 

ps мы вроде на ты были ;)


  • 0

#1782
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

всем приует!

на техосмотре все также требуют оплату налога за текущий год?

ближайшая к левому берегу станция ТО где находится - подскажите

Я бы на Баракат поехал, который на выезде из города не доезжая до Мэтро, сразу за ж/д переездом слева.


  • 0

#1783
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет всем.
Недавно проехалась на своем спортаге в роли пассажира на заднем сидении. Обратила внимание что потолок не помешало бы почистить. Теперь вот встал вопрос чем и как? Подскажите плиз.

полезно иногда перебираться на заднее сиденье своего авто  :smoke:  :D

а вообще сейчас вроде локальная химчистка аля "торнадо" не дорогая, за 3-5 тыщ мона дагаварица...


Сообщение отредактировал xspeakerx: 15.04.2014, 11:43:10

  • 0

#1784
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

+1 за маршрут через парк, по набережной и через АкОрду. Я сам там постоянно катаюсь, в городе любимый маршрут, машин нет, никто не подрезает и воздух без выхлопных газов.
уже двое :)

парни, может нарисуете по карте? :) что-то я не совсем втыкнул по описанию, что это за маршрут такой :)


  • 0

#1785
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Привет всем.
Недавно проехалась на своем спортаге в роли пассажира на заднем сидении. Обратила внимание что потолок не помешало бы почистить. Теперь вот встал вопрос чем и как? Подскажите плиз.

полезно иногда перебираться на заднее сиденье своего авто  :smoke:  :D

а вообще сейчас вроде локальная химчистка аля "торнадо" не дорогая, за 3-5 тыщ мона дагаварица...

 

Прошлым летом на жаре чистил сам себе.

в метро взял пару баллончиков китайской пены (желтые такие по 350 тг были) и губку с щеткой и на выхах развлекался. :D

Качеством остался доволен :smoke:


  • 0

#1786
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
 

я сегодня на лисапеде на работу приехал :super:

 

Классно! Лисапед, это отлично на такие расстояния!

я же первый раз :)

вечером сяду над картой медитировать :D

 

ps мы вроде на ты были ;)

 

:rotate:  :rotate:    )))  Лучше выбирать маршруты потише и спокойнее. Рисовать долго: 

В общем, выезжаешь по желтоксан - через пешеходный мост - через парк - рамсторовский мост (его пересекаешь под мостом) далее по набережной едешь никуда не сворачивая до акбулакского моста, там тоже под мостом проезжаешь и доезжаешь до парковки  здания верховоного суда - далее площадь ак-орды и в дамках! :))))

 

маршрут


Красной линией обозначен альтернативный маршрут. 


Сообщение отредактировал KAPMAN: 15.04.2014, 12:02:45

  • 0

#1787
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Привет всем.
Недавно проехалась на своем спортаге в роли пассажира на заднем сидении. Обратила внимание что потолок не помешало бы почистить. Теперь вот встал вопрос чем и как? Подскажите плиз.

 

Я редко бывает тоже в качестве пассажира на своей машине проедусь и тоже понимаю что потолок бы надо почистить, а потом сажусь за руль и сразу как рукой снимает, невидно же ))


  • 1

#1788
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

+1 за маршрут через парк, по набережной и через АкОрду. Я сам там постоянно катаюсь, в городе любимый маршрут, машин нет, никто не подрезает и воздух без выхлопных газов.
уже двое :)

парни, может нарисуете по карте? :) что-то я не совсем втыкнул по описанию, что это за маршрут такой :)

 

лисапед это хорошо, здоровье и экономия) я пока на этапе "большой расход -> малый расход"...потом может и до нулевого доберусь, как раз сейчас около 10 км в один конец выходит)

и да, че эт карта в НИТ привела?) или я там чета не разобрался?)


  • 0

#1789
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

+1 за маршрут через парк, по набережной и через АкОрду. Я сам там постоянно катаюсь, в городе любимый маршрут, машин нет, никто не подрезает и воздух без выхлопных газов.
уже двое :)

парни, может нарисуете по карте? :) что-то я не совсем втыкнул по описанию, что это за маршрут такой :)

 

 

ну как я понял, это по Сарыарке через мост, далее в парк, далее по набережной через Рамсторовский мост, далее тоже по набережной вдоль Чубар до Акбулака и под мост Акбулакский...

 

Все верно понял я...?


  • 0

#1790
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

+1 за маршрут через парк, по набережной и через АкОрду. Я сам там постоянно катаюсь, в городе любимый маршрут, машин нет, никто не подрезает и воздух без выхлопных газов.
уже двое :)

парни, может нарисуете по карте? :) что-то я не совсем втыкнул по описанию, что это за маршрут такой :)

 

 

Вот тут: http://www.sports-tr...lt0v0plqdhbpm2d есть кусок от рамсторовского моста до АкОрды.


  • 0

#1791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

я сегодня на лисапеде на работу приехал :super:

 

То то я сегодня тебя на парковке не видел... Передо мной пытался какой то жук запарковаться, но то оказалась девочка :)

 

А чего ты такой крюк сделал, вместо того чтобы сразу на развязке на мост вырулить?


  • 0

#1792
Nikolka-md

Nikolka-md
  • Гость
  • 11 сообщений

Доброй ночи!

Товарищи, сориентируйте пожалуйста, в каком нынче состоянии трасса на Караганду?

ехать можно, местами ремонт, обьезды по 500метов


Сообщение отредактировал Nikolka-md: 15.04.2014, 12:09:08

  • 0

#1793
Nikolka-md

Nikolka-md
  • Гость
  • 11 сообщений

Подскажите в где Астане 

удаление вмятин без покраски (присоками)?
  • 0

#1794
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

 

 

+1 за маршрут через парк, по набережной и через АкОрду. Я сам там постоянно катаюсь, в городе любимый маршрут, машин нет, никто не подрезает и воздух без выхлопных газов.
уже двое :)

парни, может нарисуете по карте? :) что-то я не совсем втыкнул по описанию, что это за маршрут такой :)

 

 

ну как я понял, это по Сарыарке через мост, далее в парк, далее по набережной через Рамсторовский мост, далее тоже по набережной вдоль Чубар до Акбулака и под мост Акбулакский...

 

Все верно понял я...?

 

Нет не верно! Через пешеходный мост в который улица желтоксан упирается!  :rotate:  потом через парк на набережную, и далее по карте или описанию


  • 0

#1795
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Подскажите в где Астане удаление вмятин без покраски (присоками)?


В Номаде на Манаса раньше было
  • 0

#1796
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

В Номаде на Манаса раньше было

в прошлом году там уже не было. Опять появились?

Мне на юго-востоке убирали, где-то в прошлых темках тоже отписывались ребята как проехать, хорошо там делают.  


  • 0

#1797
Nikolka-md

Nikolka-md
  • Гость
  • 11 сообщений

 

В Номаде на Манаса раньше было

в прошлом году там уже не было. Опять появились?

Мне на юго-востоке убирали, где-то в прошлых темках тоже отписывались ребята как проехать, хорошо там делают.  

 

Сориентируй, где именно, может какие-то контакты остались?


  • 0

#1798
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Выставил X5 на продажу, также рассмотрю варианты обмена, торг!

 

http://kolesa.kz/a/show/15571973

 

1-full.jpg


Сообщение отредактировал _RespecT_: 15.04.2014, 12:24:26

  • 0

#1799
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

че эт карта в НИТ привела?) или я там чета не разобрался?)
разобрался ты там ;)

 

А чего ты такой крюк сделал, вместо того чтобы сразу на развязке на мост вырулить?
просто времени было много, решил покрутить педали.

 

 

Кэпмэн, Виталя, спасибо! следующую поездку попробую по этому маршруту поехать.

зы Виталя, на компе не открылась твоя ссылка... ещё дома попробую глянуть.


  • 0

#1800
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Выставил X5 на продажу, также рассмотрю варианты обмена, торг!

Газиз, обмен на земельный участок интересует?  :D  :lol:





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.