Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#4761
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений


В автоЦОН сегодня пока не обращайтесь, там вчера копатели-ушлепки поравли кабель оптику, вечером перевели на наш радио-резерв тут же. Но пока периодически сбоит доступ к базам пока налаживают маршрутизацию. После обеда вроде как акимат клянется восстановить кабель

Как доехать туда? Есть схема?

С Астраханки на право на объездную и на единственном светофоре на право еще раз, он один там
  • 1

#4762
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Интересно бюджетные китайцы такие шины выпускают?


  • 0

#4763
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

В автоЦОН сегодня пока не обращайтесь, там вчера копатели-ушлепки поравли кабель оптику, вечером перевели на наш радио-резерв тут же. Но пока периодически сбоит доступ к базам пока налаживают маршрутизацию. После обеда вроде как акимат клянется восстановить кабель

Как доехать туда? Есть схема?

 

схема простая, ехать по пр.Тлендиева, она же Астраханская трасса, она же дорога на Боровое, она же трасса Е-95,  не доезжая моста свернуть направо, на Боровое, через 1 км, на первом светофоре повернуть на право, и справа будет ЦОН он же СПЕЦЦОН. 

примерно тут поворот, спереди мост, его в то время еще не построили. :)

Скрытый текст


  • 1

#4764
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

где у нас хороший выбор текстильный поликов на hyundai santa fe 2014 в частности? Может кто сталкивался... Весь инет изрыл, один кал :(


  • 0

#4765
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

схема простая, ехать по пр.Тлендиева, она же Астраханская трасса, она же дорога на Боровое, она же трасса Е-95,  не доезжая моста свернуть направо, на Боровое, через 1 км, на первом светофоре повернуть на право, и справа будет ЦОН он же СПЕЦЦОН. 

 

 

примерно тут поворот, спереди мост, его в то время еще не построили. :)

Скрытый текст

 

Это не дорога на Боровое!!! Дорога на Боровое прямо в противоположную сторону! Не путайте людей :)

 

Кстати, инфу по автоцону может быть в шапку вынесем? А то этот вопрос забодал уже на страницах этого форума :)


  • 0

#4766
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

где у нас хороший выбор текстильный поликов на hyundai santa fe 2014 в частности? Может кто сталкивался... Весь инет изрыл, один кал :(

Пересел таки с А8 ?


  • 0

#4767
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Кстати, инфу по автоцону может быть в шапку вынесем? А то этот вопрос забодал уже на страницах этого форума

Полностью поддерживаю 


  • 0

#4768
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Это не дорога на Боровое!!! Дорога на Боровое прямо в противоположную сторону! Не путайте людей :)

На Боровое можно и в одну и во вторую сторону ехать. И приехать на дорогу в Боровое...


  • 0

#4769
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Ну такими темпами можно и в сторону аэропорта в Боровое ехать :)


  • 0

#4770
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Ни та ни другая сторона не являются прямыми трассами на Боровое ))) с ооих нужно сворачивать в сторону Борового. 

Истинно правильная дорога на Боровое но крайне неудобная  это которая с лесозавода выходит и именуется Северное шоссе


  • 1

#4771
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

 

где у нас хороший выбор текстильный поликов на hyundai santa fe 2014 в частности? Может кто сталкивался... Весь инет изрыл, один кал :(

Пересел таки с А8 ?

 

Чуть чуть :D


  • 0

#4772
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Всем доброго дня! Меня зовут Аня,мне 33 года,купила машину рено сандеро степвей,15 мая получила права :) уже зацепила одну машину :)обошлось :)
Можно у вас советы спрашивать? Езжу на механике,поэтому вопросов оч много.
  • 2

#4773
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Ну такими темпами можно и в сторону аэропорта в Боровое ехать :)

 

Может все зависит от того откуда ехать? ;) В свое время проверял маршруты навигатором с Республики, разница выходила около 2х км. Я сомневаюсь, что такая же разница выйдет если ехать в сторону аэропорта? ;)


  • 0

#4774
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Ну такими темпами можно и в сторону аэропорта в Боровое ехать :)

не вводи в заблуждение , 90 % астанчан едут в боровое так.

- по астраханке - тлендиева  доезжаем до кольцевой и поворачиваем направо . далее по кольцевой доезжаем до дороги на кокшетау- петропавловск.  т.е. в щучинск-боровое.


  • 2

#4775
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Можно у вас советы спрашивать? Езжу на механике,поэтому вопросов оч много.

Добро пожаловать!

Спрашивайте, я тоже  на мешанике.  


  • 0

#4776
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Всем доброго дня! Меня зовут Аня,мне 33 года,купила машину рено сандеро степвей,15 мая получила права :) уже зацепила одну машину :)обошлось :)
Можно у вас советы спрашивать? Езжу на механике,поэтому вопросов оч много.

Аня, поздравляю с вливанием в ряды автолюбителей!

Эта тема в основном и предназначена для задавания вопросов на автотему и получения ответов на них. У меня во многом похожий на твой авто Renault Duster 1.6 MKПП.

И встречный вопрос - почему именно Сандеро Степвей, да еще и на механике? Нехарактерный выбор для местных девушек, в массе своей передвигающихся на Акцентах и им подобных.   



#4777
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В автоЦОН сегодня пока не обращайтесь, там вчера копатели-ушлепки поравли кабель оптику, вечером перевели на наш радио-резерв тут же. Но пока периодически сбоит доступ к базам пока налаживают маршрутизацию. После обеда вроде как акимат клянется восстановить кабель

Тваюжмать! А я то думаю, пошто так долго оформляторы мутят!!

Кста купленная мной сигналка Пандора аллюравтовских кузьмичей поставила в ступор. Старлайн и меджикар видать проще ставить, с утра ковыряются, походу сегодня авто не забрать...печальбеда (((



#4778
Это не Бричер

Это не Бричер
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Ну такими темпами можно и в сторону аэропорта в Боровое ехать :)

не вводи в заблуждение , 90 % астанчан едут в боровое так.

- по астраханке - тлендиева  доезжаем до кольцевой и поворачиваем направо . далее по кольцевой доезжаем до дороги на кокшетау- петропавловск.  т.е. в щучинск-боровое.

 

Это еще кто-кого вводит в заблуждение. Выезд по Северному шоссе и есть исконная дорога на Кокшетау-Бурабай етс. Потом уже построили кольцевую и выезды.


  • 1

#4779
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Всем доброго дня! Меня зовут Аня,мне 33 года,купила машину рено сандеро степвей,15 мая получила права :) уже зацепила одну машину :)обошлось :)
Можно у вас советы спрашивать? Езжу на механике,поэтому вопросов оч много

Здравствуйте Анна!

Спрашивайте! чем сможем поможем!


  • 0

#4780
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

 

Всем привет! :hi: Давно здесь не был.
В связи с приобретением почти нового авто корейского производства, то что как у Майкла Джексона ищет нового хозяина) Может найдется кто то больней меня)))

Куда катится этот мир? Мастер по меринам пересел на корейца.

 

Насмотрелся на них) Глядя на то что и как в них ломается честно говоря не хочется самому иметь такую машину. А после американца хочется что то маневренное, небольшое и не прожорливое.

 

ареометра нет.

 

Всем привет! :hi: Давно здесь не был.

В связи с приобретением почти нового авто корейского производства, то что как у Майкла Джексона ищет нового хозяина) Может найдется кто то больней меня)))

 

Виталя, поздравляю с приобретением! вчера после 19-00 был на территории, замок вроде висел, машина Майкла Джексона стояла точно, я думал пешком ушёл...

Спасибо)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.