Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#3301
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 

Кто подскажет СТО где смогут продиагностировать LSD мост?

что беспокоит ? какое мост ? какое авто ?

Прадо 120. Клинит в поворотах. Масло менял не помогло.

 

:) как клинит опишите симптомы (опишите при каких обстоятельствах что происходит с автомобилем )


Сообщение отредактировал пивняк: 07.05.2014, 01:27:15

  • 0

#3302
Это не Бричер

Это не Бричер
  • Гость
  • 19 сообщений

 

мне до сих пор иногда моя BMW е39 снится, как будто там что-то сломалось, а я загнал на СТО и забыл про нее, а спустя года три-четыре вспомнил, а она типа так и стоит в гараже. Сажусь за руль, с привезенной деталью и вспоминаю, какая она классная. Странные сны, ибо в реале, когда вижу е39 подобных чувств не испытываю :)

 

inception-1024.jpg


  • 0

#3303
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

какой смыслы вообще в этих слетах ? и пискомерений ?
смотреть эти затертые BMW друг друга , мерсы старые проперженые , ауди задрюканые
говарить какая это крутая машина и обсуждать как что либо отремонтировать

я стал старый
раньше мне всегда нравился JEEP JEEP JEEP JEEP JEEP JEEP
грязь лифт ... постоянно вкладываться в авто ждать запчасти устанавливать ... самому искать СТО ... передеделывать после СТО самому
опять ехать в грязь месить ее ломать раздатку коробку

но поездив на внедорожниках тойота хайлюк(2013года) например понял что этот путь куда проще все запчасти есть в казахстане ... новая она меньше ломаеться ...
никакие слеты и прочая хр*нь мне не нужны,я стал старый мне охота тупо падать в авто ехать и вылазить из него нагой или рукой закрывать дверь и так изо дня в день не думать о сайлентблоках/мостах/раздатки/лифте/поломках/клапанах/бензонасосе


это в первое время может дать новый автомобиль , за свою жизнь пережил много автогемороя теперь понимаю новое авто это круто ) пусть ездять на киах и прочем хотя еще год назад я бы сказал что это бумажное авто на 3 года

а лично я так и буду ездить на внедорожниках только теперь новых )) и скорее всего 70ятка крузак

Прошу прощения, так и не понял, слеты это плохо, потому что старый джип ломался, на хайлюкса запчасти местные, а рэнг лексуса сделает? Поэтому разрешается ездить на киа...
Общения по интересам людям охота) отсюда слеты...и форумы, да)
Вы автосреды посещаете?

Сообщение отредактировал xspeakerx: 07.05.2014, 06:50:25

  • 0

#3304
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

какой смыслы вообще в этих слетах ? и пискомерений ?
смотреть эти затертые BMW друг друга , мерсы старые проперженые , ауди задрюканые
говарить какая это крутая машина и обсуждать как что либо отремонтировать

я стал старый
раньше мне всегда нравился JEEP JEEP JEEP JEEP JEEP JEEP
грязь лифт ... постоянно вкладываться в авто ждать запчасти устанавливать ... самому искать СТО ... передеделывать после СТО самому
опять ехать в грязь месить ее ломать раздатку коробку

но поездив на внедорожниках тойота хайлюк(2013года) например понял что этот путь куда проще все запчасти есть в казахстане ... новая она меньше ломаеться ...
никакие слеты и прочая хр*нь мне не нужны,я стал старый мне охота тупо падать в авто ехать и вылазить из него нагой или рукой закрывать дверь и так изо дня в день не думать о сайлентблоках/мостах/раздатки/лифте/поломках/клапанах/бензонасосе


это в первое время может дать новый автомобиль , за свою жизнь пережил много автогемороя теперь понимаю новое авто это круто ) пусть ездять на киах и прочем хотя еще год назад я бы сказал что это бумажное авто на 3 года

а лично я так и буду ездить на внедорожниках только теперь новых )) и скорее всего 70ятка крузак

Прошу прощения, так и не понял, слеты это плохо, потому что старый джип ломался, на хайлюкса запчасти местные, а рэнг лексуса сделает? Поэтому разрешается ездить на киа...
Общения по интересам людям охота) отсюда слеты...и форумы, да)
Вы автосреды посещаете?

 

старый джип в стоке со мной останеться ) без лифта ) без грязевой резины ... а для бездорожья будет 70ятка 

 

а основная мысль в том что новые кие пусть лучше ездят по городу чем BMW и Ауди конченные с отлетаюшими шаровыми 


Сообщение отредактировал пивняк: 07.05.2014, 08:36:02

  • 0

#3305
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Человек с носом тигра:

DGL_Schreyer_NST094.jpg

Интервью с Шрайером. Не знаю может кто-то уже выкладывал.


  • 0

#3306
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Это не Бричер, о ничего себе, я думал "Заклятие Долины змей" уже никто не помнит.

 


Сообщение отредактировал Grey: 07.05.2014, 11:37:05


#3307
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Валиханова от Кенесары опять делают... Так что лучше по ней сегодня не ездить...


  • 0

#3308
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А еще там авария была, прям на начале Кенесары-Валиханова. Два ряда едущих с Валиханова прямо в сторону базара, должны сливаться в один после пересечения Кенесары. И все стали пропускать друг друга в шахматном порядке, пока одна мадам на Лексусе не решила этот порядок изменить. В итоге образовался полный стояк, а мне и другим пришлось с перекрестка уходить на Кенесары влево или вправо.


  • 1

#3309
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Помнится, кто-то говорит о ребятах возле можайского моста, который занимаются катализаторами, их диагностикой, выбиванием, изготовлением обманок и т.д.

Дайте координаты пжс-та


  • 0

#3310
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Роботизированные коробки:

1401516.jpg


  • 1

#3311
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

На прошлых выходных поменял воздушный фильтр на Дастере, спустя год он был грязноватый, надеялся хоть на некое подобие эффекта, как отписывался Галант ("поменял воздушный фильтр - машина полетела"). Ничего подобного - абсолютно никаких изменений в динамике не заметил. Теперь хочу проверить состояние сеточки в бензонасосе, в связи с чем вопрос использующим наш 92-й - с какой периодичностью вы ее чистите, как быстро и насколько сильно она засирается в наших условиях?

внедорожник Ниссан, спустя год покупки в салоне, 36000 км пробега, после залитого видимо некачественного бензина на Синойле , г Тараза, начались подергивания при езде. Как раз наступило плановое прохождение ТО , были заменены все фильтра в том числе у бензонасоса. Все нормализовалось:-)
  • 0

#3312
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

С праздником!

Не подскажите,  есть ли место в Астане где можно взять на прокат автокресло, а именно автолюльку? Нужно на 2 дня. Спасибо


Сообщение отредактировал Rash: 07.05.2014, 21:40:02

  • 0

#3313
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

есть ли место в Астане где можно взять на прокат автокресло, а именно автолюльку?
попробуйте в магазине автокресел на Куйши Дина напротив церкви.
  • 0

#3314
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Нужен шевролет авео предыдущего поколения, у кого-нибудь есть в эксплуатации?
  • 0

#3315
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Не пустил торопыгу  !  Я считаю что это в первую очередь неуважение к тем кто честно стоял в  пробке, тем более совсем небольшой.


  • 6

#3316
Дэйна

Дэйна
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
[quote name="macxadOFF" post="29418336" timestamp="1399348009"][quote name="Дэйна" post="29418129" timestamp="1399346968"]
4.05.2014.утро.Рядом с Экотоном.Газель припарковалась рядом с легковой.Отъезжая зацепила и сломала левое зеркало легковушки.Водитель газели со «свидетелями» "починил" зеркало и уехал...attachicon.gifIMAG0258.jpgattachicon.gifIMAG0261.jpgattachicon.gifIMAG0260.jpg
[/quote]

какое авто было задето?[/quote]

[quote name="Дэйна" post="29418129" timestamp="1399346968"]
4.05.2014.утро.Рядом с Экотоном.Газель припарковалась рядом с легковой.Отъезжая зацепила и сломала левое зеркало легковушки.Водитель газели со «свидетелями» "починил" зеркало и уехал...attachicon.gifIMAG0258.jpgattachicon.gifIMAG0261.jpgattachicon.gifIMAG0260.jpg


какое авто было задето?[/quote
Хундай 877 серая

Сообщение отредактировал Дэйна: 08.05.2014, 00:20:14

  • 0

#3317
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Хундай 877 серая

фото не открывается
  • 0

#3318
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Подскажите может кто в курсе... где купить щимнюю рнзину с хорошей скидкой? Нужно 3 комплекта.

И стоит ли брать шипы? В связи с последними событиями)
  • 0

#3319
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Не пустил торопыгу  !  Я считаю что это в первую очередь неуважение к тем кто честно стоял в  пробке, тем более совсем небольшой.

ну так стоило наверно до конца не пропускать- когда он назад сдавал надо было подпирать его
  • 1

#3320
Дэйна

Дэйна
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Хундай 877 серая

фото не открывается
странно,загружено с тел.,с моего все открывает...
Хундай Accent
877 BLA 01 серая
при необходимости,скину фото на почту.

Сообщение отредактировал Дэйна: 08.05.2014, 07:22:54

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.