Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#3261
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Приветствую всех в этой теме )))
Интересует есть ли кто на КИА Каренс, жена присматривается к ней, как она вообще ?

На моей памяти, в этой теме был всего 1 отзыв о Каренс, сделанный человеком, выбирающим себе минивен из ассортимента в салонах. Выбор он сделал не в пользу Каренс, т.к. его не устроило то, что в силу особенностей обзора с водительского места Каренса не чувствуются передние габариты и бампер. Как по мне, это сугубо субъективное мнение, ибо из большинства легковых автомобилей четкое представление о кромке капота может дать разве что Мерседес с неотломанным значком.



#3262
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

появилась мысль, что сид или пиканта при продаже не вызовут никаких эмоций, просто "очередная вещь, купленная и проданная", как телефон...а вот первая старая бмв еще и за столько лет это блин память на всю жизнь...тыж на Калдине своей тоже лет 6 катался? и в огонь и в воду)))
7 лет верой и правдой :faceoff: когда продавал, сердце щемило. а сын прям плакал :weep: 

я Калдину до сих пор вспоминаю с теплотой :) недавно видел её припаркованной, улыбнулся и отсалютовал :) 


  • 0

#3263
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

На прошлых выходных поменял воздушный фильтр на Дастере, спустя год он был грязноватый, надеялся хоть на некое подобие эффекта, как отписывался Галант ("поменял воздушный фильтр - машина полетела"). Ничего подобного - абсолютно никаких изменений в динамике не заметил. Теперь хочу проверить состояние сеточки в бензонасосе, в связи с чем вопрос использующим наш 92-й - с какой периодичностью вы ее чистите, как быстро и насколько сильно она засирается в наших условиях?  



#3264
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

с утра ехал по объездной, так на Аблайхана как раз в районе больнички затор был - асфальт снимали и ложили до переезда.

 

xspeakersx - за сколько взяли пиканту? я хожу думаю продать короллу купить такую...


  • 0

#3265
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

xspeakersx - за сколько взяли пиканту? я хожу думаю продать короллу купить такую...

как уже писал, 2,9млн с копейками, обязательное условие при покупке - докупить коврики, огнетушитель, аптечку, знак...типа правило новое...


  • 0

#3266
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
обязательное условие при покупке - докупить коврики, огнетушитель, аптечку, знак...типа правило новое...

интересно, а кто нибудь писал жалобу на это в прокуратуру, или в агентство по защите потребителя? не имеют права навязывать дополнительные товары... 


Сообщение отредактировал Louve_Di: 06.05.2014, 15:47:58

  • 0

#3267
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Приветствую всех в этой теме )))
Интересует есть ли кто на КИА Каренс, жена присматривается к ней, как она вообще ?

На моей памяти, в этой теме был всего 1 отзыв о Каренс, сделанный человеком, выбирающим себе минивен из ассортимента в салонах. Выбор он сделал не в пользу Каренс, т.к. его не устроило то, что в силу особенностей обзора с водительского места Каренса не чувствуются передние габариты и бампер. Как по мне, это сугубо субъективное мнение, ибо из большинства легковых автомобилей четкое представление о кромке капота может дать разве что Мерседес с неотломанным значком.

 

эт я выбирал.был выбор между орландо и каренсом.выбрал паджеро 4 :) И теперь стоя в потоке рядом с каренсом или орландо думаю что сделал правильный выбор!ИМХО 

для меня первым критерием был семиместность авто,а потом всё остальное.Если б каренс не был 7 ным  ,в его б сторону не посмотрел бы,за те деньги что он стоит есть машинки по интереснее


  • 0

#3268
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

обязательное условие при покупке - докупить коврики, огнетушитель, аптечку, знак...типа правило новое...

интересно, а кто нибудь писал жалобу на это в прокуратуру, или в агентство по защите потребителя? не имеют права навязывать дополнительные товары... 

 

не думаю, что кому-то захочется изза экономии в пару тысяч тенге(все равнож покупать все это), тратить свое время, нервы на жалобы и все остальное...другое дело, когда ставят магнитолу китайскую. ветровики, диски фиговые и резину неизвестную, а потом требуют доплатить 200-300 тыщ...


  • 0

#3269
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

а как давно у нас при прохождении техосмотра стали требовать не квиток об уплате налога, а справку с налоговой, что налог действительно уплачен? 


  • 0

#3270
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

с утра ехал по объездной, так на Аблайхана как раз в районе больнички затор был - асфальт снимали и ложили до переезда.
 
xspeakersx - за сколько взяли пиканту? я хожу думаю продать короллу купить такую...

Он и сейчас там есть. В обед совсем перекрывали дорогу.
  • 0

#3271
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

xspeakersx, поздравляю с продажей. Я так понял на ветке всего 2 бмв-вода осталось: Ерланд и Джонни Д ? :-)

еще один,у меня тоже 525,Джонни в курсе


  • 0

#3272
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

привет

есть кто поможет привезти с магазина  Алматы U -lock (противоугонка) для велика?в долгу не останусь



#3273
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

xspeakersx, поздравляю с продажей. Я так понял на ветке всего 2 бмв-вода осталось: Ерланд и Джонни Д ? :-)

еще один,у меня тоже 525,Джонни в курсе

 

А сколько КИАводов? Человек 20 точно? Или больше? Посчитаемся?

1 - Соренто


  • 0

#3274
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
2- Рио мой
3-Рио Дюка
  • 0

#3275
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

с удивлением обнаружил по карагандинской трассе огроменную пробку в районе моста

кажется асфальтируют.


Сообщение отредактировал Archee: 06.05.2014, 17:06:51

  • 0

#3276
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

4 - Спортейдж

5 - Рио 


Сообщение отредактировал _RespecT_: 06.05.2014, 17:05:07

  • 0

#3277
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

6 - Cerato


  • 0

#3278
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
7 Спортейдж
  • 0

#3279
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

8 - Рио (WF-A450)

9 - Рио (Dementia)

10 - Рио (TMA**)

11 - Sorento (Улан Каражигитов)

12 - Мохаве (спекулянт)

13- Спортейдж (броз) 

14 - Пиканто (Дрюха)

15- Пиканто (xspeakersx)

16 - Ceed (xspeakersx)


Сообщение отредактировал _RespecT_: 06.05.2014, 17:13:13

  • 0

#3280
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Респект, исправляй
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.