Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#2641
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

:)  выезжаю из дома посмотрим что сегодня ожидает мой задний бампер  :faceoff:

экстримал, ни пуха ТТТ  :) 


  • 0

#2642
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
У нас где солнце из-за дома выглянуло, черный мокрый асфальт, в тени снег, лед, и буран) может к обеду рассосется) а я еще на вопрос коллег -Зачем зимнюю резину возишь с собой? Ответил - А вдруг зима, а я не готов))) хотя тупо выложить ее некуда) но переобуваца врядли побегу...дорого ето, мне проще машину оставить оттаивать)
  • 0

#2643
G_Turkey

G_Turkey
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день!

 

Сегодня в районе 7-8 утра  в мою машину влетел керамогранит, стекло выбито. Кто сталкивался? К кому обращаться? Позвонила 102 уже час как едут. Кто отвечает за керамогранит на фасад домов?


  • 0

#2644
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


жизнь в Таразе немного отстала))
 
1) Был прецедент в Петрике, раздули из этого слона. Но если много выеживаться, то полисмен вспомнит сразу о неправильно установленом ВР.
2) Скидки уже недействительны, эту акцию отменили.
 
Интегра полезна, видел даже в Кокчетаве.
гыгы, есть малеха.
Тут еще что меня убивает как видят камеры сразу по тормазам и плетутся 40 кмч.Фейс офф
  • 0

#2645
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Добрый день всем автолюбителям! Подскажите, кто может знает, хорошее СТО по обслуживанию французов, в частности Peugeot? Спасибо!

87015375738 Серик.

Специализируется на ремонте Пежо


  • 1

#2646
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Для информации: ул Иманбаева между Бараева и Иманова ремонтируют, дыры, ямы. Будьте осторожны. ... Техники нет... наверное в понед-к будут закатывать  :faceoff:


  • 0

#2647
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

То есть растлчка балки фразами на ждрели в ожидании увеличения прлизввожителбьнлсти всё неправда?

 

Все зависит от того как спроектирован ваш мотор, на некоторых форма каналов специально подбирается чтобы создавать завыхрения, и улачшать наполнения цилиндра а так де улучшать перемешивание топлива, каналы режут в основном на турбомоторах, на атмосферниках можно получить обратный результат

 

то есть вы поняли вот это цитируемое ??? или у меня с восприятием что то не так? мозга завыхрение улаччшается не сразу. тчк.


  • 1

#2648
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

давече кто-то показывал фотки заснеженной Челябы... в Костанае теперь также :faceoff:

 

вроде и до нас добралось 

 

 

Ну... по сравнению с Челябинском у нас лето :)

Дочь позавчера переобулась, а вчера.. вот

 


Сообщение отредактировал Farmer: 26.04.2014, 10:57:34

  • 1

#2649
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

Ну... по сравнению с Челябинском у нас лето :)

 

завтра еще снег обещают, но думаю растает 


  • 0

#2650
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

То есть растлчка балки фразами на ждрели в ожидании увеличения прлизввожителбьнлсти всё неправда?

 
Все зависит от того как спроектирован ваш мотор, на некоторых форма каналов специально подбирается чтобы создавать завыхрения, и улачшать наполнения цилиндра а так де улучшать перемешивание топлива, каналы режут в основном на турбомоторах, на атмосферниках можно получить обратный результат
то есть вы поняли вот это цитируемое ??? или у меня с восприятием что то не так? мозга завыхрение улаччшается не сразу. тчк.
Ржу:D
Это все андроид исковеркал
  • 0

#2651
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Ситроен представит кроссовок

1398060116_citroen-ds-6wr-1.jpg

 

2015-Citroen-DS-6WR-600x307.jpg

 

http://smotorom.ru/n...ssovera-citroen


  • 0

#2652
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

где то уже видел :D

они сильно дружат с КИА? :spy: ))

 

зы.. жесточайший гололётт с утра :fie: зимой такого не было!! а с учетом того, что на летней резине ваще атас...


Сообщение отредактировал ERLAND: 26.04.2014, 11:41:25

  • 0

#2653
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Добрый день!

 

Сегодня в районе 7-8 утра  в мою машину влетел керамогранит, стекло выбито. Кто сталкивался? К кому обращаться? Позвонила 102 уже час как едут. Кто отвечает за керамогранит на фасад домов?

ого! не знаю к кому обращаться, но зафиксировать это дело нужно обязательно. Нужно не убирать с места автомобиль, вызвать ГАИ и составить акт


  • 0

#2654
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

Добрый день!

 

Сегодня в районе 7-8 утра  в мою машину влетел керамогранит, стекло выбито. Кто сталкивался? К кому обращаться? Позвонила 102 уже час как едут. Кто отвечает за керамогранит на фасад домов?

ого! не знаю к кому обращаться, но зафиксировать это дело нужно обязательно. Нужно не убирать с места автомобиль, вызвать ГАИ и составить акт

 

 

думаю если каско нет, то вряд ли получится на кого-то переложить это дело 


  • 0

#2655
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
В гражданском порядке на кск, или если до на гарантии еще, то на застройщика! Взыскать реально!

Сломался трактор, езжу на автобусе(((
  • 0

#2656
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
У нас возле дома попадали мусорные баки. Не повезло тем кто припарковал машины рядом с ними.
Мораль: не паркуйтесь рядом с мусорными баками.
  • 0

#2657
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

С корейскими машинами будет всё точно также как и с корейской электроникой. Сначала все ругали и хвалили немецкую и японскую, а теперь дома у всех сплошные Самсунг и LG.

Даже в ТВ Сони ЖК экраны от Самсунга... Как бы невероятно не звучало, но мне кажется в ближайшие 5 лет корейцы нагонят Тойоту. Немцам с их лакшри брендами тоже хорошо кровь попортят.

тем не менее Lowe есть Lowe. Я про телики)

Самому, если честно, азиаты (авто) уже поднадоело немного (


  • 0

#2658
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

где то уже видел :D
они сильно дружат с КИА? :spy: ))

Чета от Киа ваще ничего не нашол) ежли только пластик по порогам и аркам, так ето щас везде, и на х5))
Вот реально необычные машины ситроен клепает)
  • 0

#2659
G_Turkey

G_Turkey
  • Гость
  • 33 сообщений

 

думаю если каско нет, то вряд ли получится на кого-то переложить это дело 

 

Каско есть, но там указано только ДТП


  • 0

#2660
G_Turkey

G_Turkey
  • Гость
  • 33 сообщений

В гражданском порядке на кск, или если до на гарантии еще, то на застройщика! Взыскать реально!

Сломался трактор, езжу на автобусе(((

В этих домах тоо частное обслуживает. гарантийный срок истек в январе 14.  :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.