Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#241
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Техосмотр. Новая машина куплена в 2013 году,  вчера остановил ГАИшник и выставил штраф за отсутствие техосмотра. Где то слышала, что пока определенное количество км.машина не пройдет не обязательно проходить техосмотр. Или я что то путаю. Кто сталкивался?

Вы очень сильно заблуждаетесь. Техосмотр нужен, дают на 3 года. Опередили...


  • 0

#242
evdokim

evdokim
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем привет, на ветке нет белого списка СТО Астаны? не местный поэтому подскажите пожалуйста хорошего мастера костоправа либо мастерскую. 

Вид повреждения: замятие и смещение крыла, поломка пазов пластикового молдинга крыла, смещение бампера.

Начал обзванивать СТО по телефону, у нескольких услышал что типа на митсубиси паджеро 2008 г. цвет черный тяжело подбирается тон? впервые слышу?

да и еще по арабу, 3.0 были ли у кого нибудь проблемы с зимним пуском? (ниже -26-27) Все поменяно, что можно сделать?


  • 0

#243
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Спасибо, все ясно. "Опередили" это про что?


  • 0

#244
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Техосмотр. Новая машина куплена в 2013 году,  вчера остановил ГАИшник и выставил штраф за отсутствие техосмотра. Где то слышала, что пока определенное количество км.машина не пройдет не обязательно проходить техосмотр. Или я что то путаю. Кто сталкивался?

Вы очень сильно заблуждаетесь. Техосмотр нужен, дают на 3 года. Опередили...

 

Зато было прикольно несколько дней легально ездить без номеров, проезжать фотоаппараты не напрягаясь) как раз в цоне база не работала...потом узнал что есть негласное(а может и гласное) правило ездить только в рабочее время, пока действует отмазка "еду оформлять", вечером и ночью могут отловить и предъявить)


  • 0

#245
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Спасибо, все ясно. "Опередили" это про что?

Эт про то что я раньше ответил)


  • 0

#246
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Спасибо, все ясно. "Опередили" это про что?

 

Кто-то раньше написал уже ...


  • 0

#247
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

плохо искала я видимо. Всем спасибо


  • 0

#248
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Сегодня утром меня штрафанули :faceoff:   блин, сам виноват. Знак "тока направо", я повернул налево. Спешил очень, сына в садик надо было. Гаишник "сжалился" и написал "разговор по телефону".

 

З.Ы. говорит у них седня отработка, из за того крана в Кощах... :faceoff:


  • 0

#249
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Все таки я переобуюсь на выходных во всесезонку. Что то шуршать шепами, ниайс ни разу. :D   

 

З.Ы. Когда у нас там сухая погодка буит? ... помыться бы :faceoff:


  • 0

#250
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Все таки я переобуюсь на выходных во всесезонку. Что то шуршать шепами, ниайс ни разу. :D   

 

З.Ы. Когда у нас там сухая погодка буит? ... помыться бы :faceoff:

У мну во дворе буквально "демонстрационная площадка" жалеющих шипы - каждый второй либо не может выкатиться с парко-места, либо просто развернуться не может, и стоят, жужжат, а потом все как один кому-то звонят, отказываясь при этом от предложения "подтолкнуть"...один только с радостью принял помощь, честно признавшись что "поторопился с переобувкой, и как назло в этом районе все друзья недоступны"...


  • 0

#251
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

Ну тогда если вы не против я тож до выходных постараюсь выбраться и купить по вашей карте, а  подскажете скока там процентов скидка?

не против. если вас цены устроят. скидка 15%. с Олегом свяжитесь. (Олег звонить надо обязательно или здесь достаточно попросить?)

 

Да уже еще вчера с ним связался))))) седня с утра уже менеджер Евгений звонил, вот сижу и думаю наверно щас поеду , а то завтра работа начинается могу и не успеть до выходных)) лучше заранее сгоняю.


  • 0

#252
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

На Сембинова - Сейфулина, где торгуют Хондами

 

 

 

А кто знает, где можно прикупить секретки на колеса макгард?

в автодоме были, по 12000 на прадо. 

 

 

Спасибо за информацию.


  • 0

#253
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Все таки я переобуюсь на выходных во всесезонку. Что то шуршать шепами, ниайс ни разу. :D   

 

 

Рискованно, днем тает, ночью мерзнет. Можно с утра на такой гололед нарваться что и на шипах будет скользко. Рано еще переобуваться. А по Астане шипами всю зиму по асфальту шуршим.


  • 0

#254
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Комрады помнится кто-то искал велосипеды "балдырган" трехколесные, для конкурса. удалось найти-то? нужен для аналогичного конкурса , подскажите у кого есть? кто может дать в арендуза пиво-сок.


Сообщение отредактировал kana_king: 18.03.2014, 16:30:59

  • 0

#255
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Все таки я переобуюсь на выходных во всесезонку. Что то шуршать шепами, ниайс ни разу. :D   

 

 

Рискованно, днем тает, ночью мерзнет. Можно с утра на такой гололед нарваться что и на шипах будет скользко. Рано еще переобуваться. А по Астане шипами всю зиму по асфальту шуршим.

 

Обычно те, кто рано переобуваются, потом собираются в паровозик на мостах по утрам.


  • 5

#256
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

 

Все таки я переобуюсь на выходных во всесезонку. Что то шуршать шепами, ниайс ни разу. :D   

 

 

Рискованно, днем тает, ночью мерзнет. Можно с утра на такой гололед нарваться что и на шипах будет скользко. Рано еще переобуваться. А по Астане шипами всю зиму по асфальту шуршим.

 

Обычно те, кто рано переобуваются, потом собираются в паровозик на мостах по утрам.

 

поговорка "поспешишь людей насмешишь" здесь может быть очень актуальной.


  • 0

#257
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Знак "тока направо", я повернул налево.

Да уж! Нехорошо это, еще и гаишника упрашивали, унижались.

#258
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

 

Все таки я переобуюсь на выходных во всесезонку. Что то шуршать шепами, ниайс ни разу. :D   

 

 

Рискованно, днем тает, ночью мерзнет. Можно с утра на такой гололед нарваться что и на шипах будет скользко. Рано еще переобуваться. А по Астане шипами всю зиму по асфальту шуршим.

 

Обычно те, кто рано переобуваются, потом собираются в паровозик на мостах по утрам.

 

 или буксуют во дворах!


  • 0

#259
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Шипы сниму только тогда когда снега вообще не будет в городе :D


  • 0

#260
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

не против. если вас цены устроят. скидка 15%. с Олегом свяжитесь. (Олег звонить надо обязательно или здесь достаточно попросить?)
да можно тут. я читаю форум) главное, чтобы не было удивления при виде обилия карточек для росписи)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.