Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#221
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

мистер волт, а есть у вас хакапеллита 5 со скидкой или когда начнутся скидки?

скидки уже пошли) Вы можете в офис позвонить, ребята подскажут. 271-271. Или на сайте у нас глянуть.


  • 0

#222
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

А кто знает, где можно прикупить секретки на колеса макгард?


  • 0

#223
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На Сембинова - Сейфулина, где торгуют Хондами
  • 0

#224
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А кто знает, где можно прикупить секретки на колеса макгард?

в автодоме были, по 12000 на прадо. 


  • 0

#225
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

можно будет воспользоваться карточкой кого-либо из форумчан. главное, чтобы владелец карточки дал Вам карточку и позвонил предупредил. Ибо ему в ближайшее время придётся приехать и расписаться)

 

Значит кооперируемся с z000zzm'ом, едем в Вианор, набираем резины по его карточке(раз она уже лежит у вас), расплачиваемся, он расписывается и уаля) 

не вопрос. даю добро )) до выходных она там точно будет лежать ))


  • 0

#226
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

можно будет воспользоваться карточкой кого-либо из форумчан. главное, чтобы владелец карточки дал Вам карточку и позвонил предупредил. Ибо ему в ближайшее время придётся приехать и расписаться)

 

Значит кооперируемся с z000zzm'ом, едем в Вианор, набираем резины по его карточке(раз она уже лежит у вас), расплачиваемся, он расписывается и уаля) 

не вопрос. даю добро )) до выходных она там точно будет лежать ))

 

Ну тогда если вы не против я тож до выходных постараюсь выбраться и купить по вашей карте, а  подскажете скока там процентов скидка?


  • 0

#227
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Не захотел вчера мыть авто, сегодня жпэшник на левом берегу остановил, говорит дорога уже подсохла, почему машина грязная?

как будто у нас в городе только левый берег  :faceoff: у меня по дороге дом-работа грязи еще километр, и лужи такие, что утонуть можно.


  • 1

#228
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

А кто знает, где можно прикупить секретки на колеса макгард?

Грей лет 8 тому привозил мне макгарды с московии...

затерялся секреткин ключ (потом нашел его в гараже в Костанае :faceoff: :shy: ))))

требовалась переобувка на зимнюю...

продавец ключей, что на камкоре на 3 колеса затратил 60 секунд, по 20 сек на колёса :eek:

только 4ое колесо сопротивлялось 1,5 минуты :D 

у него же купил форсовский комплект...

Вобщем если надо для успокоения души, можно взять чуток проще, типа того же "Force"  :smoke:


  • 2

#229
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

 

Не захотел вчера мыть авто, сегодня жпэшник на левом берегу остановил, говорит дорога уже подсохла, почему машина грязная?

как будто у нас в городе только левый берег  :faceoff: у меня по дороге дом-работа грязи еще километр, и лужи такие, что утонуть можно.

 

блин, мне сейчас выезжать надо, как раз с левого, а машина не белая а серо-черная(( и времени нет помыть. надеюсь не заметят на грязном асфальте не чистую мафинку))


  • 0

#230
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

помойте номер, фары и вытрите стекла :bored:


  • 0

#231
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

помойте номер, фары и вытрите стекла

я, кстати, так каждый раз делаю перед выездом, для себя, мне так удобнее и безопаснее. а по дороге опять по уши в грязи оказываюсь. 


  • 0

#232
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

А я вот третий день смотрю на номер и вздыхаю. Чето лень мне его тереть да и тряпки в машине нету. а номера уже невидно.  Поеду наверное на гелиос помоюсь подешевке в автомате


Сообщение отредактировал DragonSAS: 18.03.2014, 14:36:11

  • 0

#233
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений


все опережаемые водители адекватно уступали дорогу при появлении таковой возможности. в спину никому не фарил, все сами смещались вправо, пропуская.

я, когда еду по крайней левой, и вижу сзади стремительно приближающееся авто, тоже стараюсь сместиться вправо, пропуская по возможности. При этом включаю поворотник, естественно. Однако заметила, что многие не парятся и просто обгоняют меня справа, с возвратом на левую полосу :faceoff:
А зачем занимать крайнюю левую, не всегда можно заметить приближающийся транспорт

Сообщение отредактировал c98a: 18.03.2014, 15:29:54

  • 0

#234
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Слушайте, а ведь дороги на правом берегу после зимы местами - полное Г.
Особенно показательны два участка где летом положили новый асфальт. Уалиханова от Абая до Дружбы, и Пушкина от Кенесары/Аблайхана до новой Абая.


  • 0

#235
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

На Сембинова - Сейфулина, где торгуют Хондами

 

хонда кстати съехали оттуда, теперь они располагаются на кургальжинке, где раньше был автосалон аллюр авто


  • 0

#236
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А зачем занимать крайнюю левую

хм, а налево чтобы если повернуть нужно по какой полосе ехать? )) И тем более, по правой часто едут 40 км/ч, и если я не хочу плестись за ними, то еду по левой. Странный вопрос.


Сообщение отредактировал Louve_Di: 18.03.2014, 15:08:43

  • 0

#237
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ну тогда если вы не против я тож до выходных постараюсь выбраться и купить по вашей карте, а  подскажете скока там процентов скидка?

не против. если вас цены устроят. скидка 15%. с Олегом свяжитесь. (Олег звонить надо обязательно или здесь достаточно попросить?)


  • 0

#238
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Техосмотр. Новая машина куплена в 2013 году,  вчера остановил ГАИшник и выставил штраф за отсутствие техосмотра. Где то слышала, что пока определенное количество км.машина не пройдет не обязательно проходить техосмотр. Или я что то путаю. Кто сталкивался?


  • 0

#239
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

А зачем занимать крайнюю левую

хм, а налево чтобы если повернуть нужно по какой полосе ехать? )) И тем более, по правой часто едут 40 км/ч, и если я не хочу плестись за ними, то еду по левой. Странный вопрос.
Я думал разговор про боровскую трассу
  • 0

#240
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Техосмотр. Новая машина куплена в 2013 году,  вчера остановил ГАИшник и выставил штраф за отсутствие техосмотра. Где то слышала, что пока определенное количество км.машина не пройдет не обязательно проходить техосмотр. Или я что то путаю. Кто сталкивался?

Получили номера, сразу на техосмотр (да, машину там могут и не осматривать), талон дается на 3 года для новой машины.


Сообщение отредактировал xspeakerx: 18.03.2014, 15:35:21

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.