Перейти к содержимому

Фотография

Где живут эти девушки?!на какой планете?!?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Пару недель назад кликнул на рекламный баннер, зазывающий к знакомствам. Мне, как говорится, бес в ребро, седина...
Короче, стал я пропадать на этом сайте, www.******.kz, разглядывая девушек, ищущих знакомств с мужчинами.
Ани, Гули, Зарины, Марины, Мадины толпами проходили перед моим похотливым взором, и каждая ищет своего. Возрастная категория от 18 + . Понятно, что Интернет давным давно стал "электронной свахой", но меня поразил тот факт, что такое количество девушек ищет не забугорных принцев, а своих, причем на территории одного только города Алматы!!! Это же где такое количество девушек живет свою жизнь, что в Алматы им не с кем (распространненая цитата из анкет девушек): "Секс хотя бы раз в неделю"!!!
А таких тысячи в базе!!!
  • 0

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
старик, ты чтоль с дуба упал? это уже пройденный этап. еще можно их собрать толпами по 40-50 штук. и знакомиться и...
  • 0

#3
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Нипонял
  • 0

#4
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

старик, ты чтоль с дуба упал? это уже пройденный этап. еще можно их собрать толпами по 40-50 штук. и знакомиться и...

в смысле, в реале собрать в одном месте по 40-50 штук? так вроде это, они не "по вызову" )))
  • 0

#5
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Скажи, че за сайт, мы заценим.
  • 0

#6
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
планета Земля наверное. материальная такая.
  • 0

#7
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

что такое количество девушек ищет не забугорных принцев, а своих, причем на территории одного только города Алматы!!!


я не поняла вашего удивления!
вы наивно полагаете, что мечта каждой алматинки выйти замуж за иностранца?
вы хотя бы исходите их 2 пунктов:
1) не каждая вторая знает иностранный язык;
2) не каждая вторая готова переехать в другую страну.

Это же где такое количество девушек живет свою жизнь, что в Алматы им не с кем (распространненая цитата из анкет девушек): "Секс хотя бы раз в неделю"!!! А таких тысячи в базе!!!


эта цитата вероятнее всего обязательный пунк в той анкете.
и даже эта цитата и анкетка не 100% гарантия правды.
например....у половины есть мужчины, но ищут видно мужа.
  • 0

#8
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ачотаковата
  • 0

#9
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тьфу ты. Ту же проблему мусолили в теме Любовь по интернету. Нет времени у девушек знакомиться в реале, просто нет, в нашем бешеном темпе жизни даже конфетно-букетный период, такой милый женскому сердцу, растягивать смерти подобно, так что барышни в лоб заявляют: секс хотя бы раз в неделю! Хотя бы... дожились мужики, их теперь еще и уговаривать надо...
  • 0

#10
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Тьфу ты. Ту же проблему мусолили в теме Любовь по интернету. Нет времени у девушек знакомиться в реале, просто нет, в нашем бешеном темпе жизни даже конфетно-букетный период, такой милый женскому сердцу, растягивать смерти подобно, так что барышни в лоб заявляют: секс хотя бы раз в неделю! Хотя бы... дожились мужики, их теперь еще и уговаривать надо...

М-дяя, уж, не завидую, воть....
  • 0

#11
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Тьфу ты. Ту же проблему мусолили в теме Любовь по интернету. Нет времени у девушек знакомиться в реале, просто нет, в нашем бешеном темпе жизни даже конфетно-букетный период, такой милый женскому сердцу, растягивать смерти подобно, так что барышни в лоб заявляют: секс хотя бы раз в неделю! Хотя бы... дожились мужики, их теперь еще и уговаривать надо...

М-дяя, уж, не завидую, воть....

Хм. Я со своим парнем тоже познакомилась благодаря интернету. Так бы в жизни не встретились, слишком уж разными были наши жизненные маршруты... Только, конечно, анкету я никуда не посылала. Не доверяю я этому способу, он полон разочарований, это как ходить в лес за грибами, - при проверке три четверти корзины все равно выбрасываешь, хотя собираешь с большим трудом.
  • 0

#12
Taina

Taina
  • Гость
  • 22 сообщений
А я заполняла анкету. Правда удалила ее дня через три после регистрации. :) Как-то стало очень скучно, вот и решила поместить объявление "ищу парня". Как оказалось, желающих поболтать, встретиться, стать любовниками и даже пожениться, очень много... Но все-таки предпочитаю знакомиться в реале. Мало ли что можно при переписке о себе рассказать, а как встретишься, понимаешь, что все это лишь выдумки (по большей части)... А разочаровываться в людях я очень не люблю :D
  • 0

#13
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
эти "девушки" страшные в основном или уставшие
есть некоторые более-менее щеглушки, но обычно ими двигает любопытство, после первой встречи они больше не рискуют, потому как приходят на свиданки ботаники (а че они еще хотели?)
симпатичным теткам и так хватает поклонников, нормальные парни запросто познакомятся в кафе\дискотеке\улице

короче инет дает таким людям (страшилки, ботаники) шанс в жизни
  • 0

#14
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
типа это фром.кз или еще чета. я пробовал раньше. получалось. а много челов - так это просто чат-туса. собрать можно.
максимум у нас тада получился - 80 челов. чат был отдых.кз вот из 80 - 40 тип девченки. так как девочки больше по чатам лазиют.
  • 0

#15
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Цитата: короче инет дает таким людям (страшилки, ботаники) шанс в жизни ...
Продолжение: инет дает людям, у которых нет в реале времени на все эти дискотеки/кафе, шанс познакомиться с новыми людьми ...
Попробуй познакомиться со мной на улице - да я на ней почти не бываю ... выскочить из офиса в машину ... из машины - в супермаркет и домой ... все ... вот и все мое общение с "уличной жизнью" ... и я не думаю, что я такая одна ... у современных РАБОТАЮЩИХ девушек действительно нет времени ...
  • 0

#16
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Кеяна, это че за работа такая??
с 9 до 12 чтоли???
а даже если так - то на работе че девушки одни чтоли (оооо я уже хочу на такую работу:)?
а с вечера пятница и до понедельника благотворительностью занимаемся?

з.ы. а на инет время то есть :D нет чтоб пацанов искать
  • 0

#17
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Работа административная ... и зачастую действительно до 12 ... а то и позже, бывало, возвращалась. И на выходные зачастую в офисе ... без балды. 2 половина привыкла и даже почти не возмущается ... Так что - на инет время есть - ибо пацанов мне искать уже не нать : ))) ...
А про то, что в компании одни женщины ... и ты сюда хочешь только поэтому ... сбежал бы оченно быстро ... выжили б тебя сотрудницы : ) - ибо нет в нашей компании здорового гендерного баланса ... и если на складе парни еще присутствуют - то в офисе бабье царство ... со всеми его законами : )
  • 0

#18
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

симпатичным теткам и так хватает поклонников,

нормальные парни запросто познакомятся в кафе\дискотеке\улице


ой-ей-ей!
как красиво сказано!
если бы это еще было правдой!
  • 0

#19
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


симпатичным теткам и так хватает поклонников,

нормальные парни запросто познакомятся в кафе\дискотеке\улице


ой-ей-ей!
как красиво сказано!
если бы это еще было правдой!


и где сомнения появились?
на первом предложении али на втором?
могу все разъяснить - я сегодня добрый
  • 0

#20
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


симпатичным теткам и так хватает поклонников,

нормальные парни запросто познакомятся в кафе\дискотеке\улице


ой-ей-ей!
как красиво сказано!
если бы это еще было правдой!

Вы хотите, чтобы к вам поприставали тута ? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.