Перейти к содержимому

Фотография

Что будет модно в этом году?Обсуждаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Сколько бы я не следила за модой и показами, новыми коллекциями и неделями мод, то, что становится у нас трендом каждый год, иногда вводит меня в шок)

 

Например, модный в прошлом году салатный цвет очень свеж и в правильном сочетании с другими цветами и удачно подобранными тканями - это просто находка.

salat.png

 

Но его интерпретировали в спортивных костюмах и кроссовках и это видеть на улицах нашего города было невыносимо.

 

Как думаете, какие цвета и фасоны будут модными в этом сезоне?

Какой цвет в одежде для вас самый неудачный?


  • 0

#2
heels

heels
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень яркая цветовая гамма. Чтобы носить подобные цвета, нужно иметь смелость))
  • 0

#3
Cute666

Cute666
  • Гость
  • 13 сообщений

Да, по цветовой гамме в моде, все очень яркое, 

Юбка-карандаш,

Вещи с рисунком калейдоскоп,

Джинсы, брюки яркие скинни, с цветочным принтом


  • 0

#4
BigWoman

BigWoman
  • Гость
  • 32 сообщений

Я прошлым летом купила салатовый сарафан и надевала его только пару раз потому. Цвет слишком яркий и я чувствовала себя как светильник посреди улицы. ) 

 

А в этом году мне кажется будет на всех улицах страны неоновый розовый. Ну это по ощущениям )


  • 0

#5
Cute666

Cute666
  • Гость
  • 13 сообщений

Я прошлым летом купила салатовый сарафан и надевала его только пару раз потому. Цвет слишком яркий и я чувствовала себя как светильник посреди улицы. ) 

 

А в этом году мне кажется будет на всех улицах страны неоновый розовый. Ну это по ощущениям )

Наверное, этот цвет в этом году считается самым актуальным и модным ;)


  • 0

#6
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Мне безумно нравиться мятный цвет, уже 3 год ношу. Рубашки, свиншоты, всегда свежо. Что не нравиться так это горчичный цвет, всегда ощущение что цвет детской неожиданности.
  • 0

#7
dilya018

dilya018
  • Гость
  • 5 сообщений

Неоновые цвета в спортивной форме - может быть и неплохо. Едешь на велике - и тебя видно издалека))


  • 0

#8
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

желтый в тренде и еще полоска в этом году


  • 0

#9
нить Ариадны

нить Ариадны
  • Гость
  • 34 сообщений
Цвет цветом. А если не идут : ярко розовые, салатовые или бежевые. Потому что по цветотипу я - холодное лето. Не всегда то что в тренде подходит определенному человеку.
  • 0

#10
Кэрри

Кэрри
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки, почитала про мюли, как думаете, действительно удобные? Кто-нибудь носит? Мне кажется для длительных прогулок неудобные они.


  • 0

#11
Офигения

Офигения
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ооой, главное, чтоб из моды вышли эти уродские купальники трианглы. меня аж выворачивает от них. девоньки, не обижайтесь, если они у вас есть, но у меня складывается впечатления, что их сняли с дам из кабаре. имхо

что там щас вообще по моде купальной?


  • -1

#12
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Глинда вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#13
DeProftPalysG

DeProftPalysG
  • Гость
  • 9 сообщений

Слышала что сейчас в принципе многие женщины покупают http://tomas.kz/k/zh...alniki-tankini/ танкини. Неплохие такие купальники, которые можно купить по неплохой цене. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.