Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Teana IIкузов j32 на варике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Всем привет, уважаемый  модер, я не в курсе конечно, мошт есть где тема про вторую теану

Ребзи кто в курсе где есть СТО нормальное по варикам CVT, а то купил машинку, масло в карабасе не меняли, вопрос, нужно ли вообще, себебі мнения расходятся, кто говорит нужно менять, кто говорит не тревожит не лезь.

Да и вообще, мошт появились спецы хорошие по ниссанам, диагностику там сделать, счетчик старения масла коробки сбросить????


  • 0

#2
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Тема про Nissan Teana:

http://vse.kz/topic/...3-nissan-teana/

 

Масло менять нужно на 90 000 км, в наших условиях, я бы поменял бы на 50 000 км. ;)


  • 0

#3
Sahara255

Sahara255
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Всем привет, уважаемый  модер, я не в курсе конечно, мошт есть где тема про вторую теану

Ребзи кто в курсе где есть СТО нормальное по варикам CVT, а то купил машинку, масло в карабасе не меняли, вопрос, нужно ли вообще, себебі мнения расходятся, кто говорит нужно менять, кто говорит не тревожит не лезь.

Да и вообще, мошт появились спецы хорошие по ниссанам, диагностику там сделать, счетчик старения масла коробки сбросить????

 

приветствую, хотел спросить поменяли масло в КПП? где это сделали и сколько обошлось? обнулили счетчик старения?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.