Перейти к содержимому

Фотография

Samsung MotorsФейк или правда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
Ибрагим_1984

Ибрагим_1984
  • Читатель
  • 55 сообщений

Сегодня по радио услышал что Nissan объединился с Самсунгом и что в Алматы уже есть диллерский салон.

Пошарил по инету и он мне сообщил, что все это лажа и после очередного провала с S5 корейцы запускают рекламные ролики дабы дестабилизировать обстановку.



#2
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

машины гэлэкси Самсунг давненько уже производят


  • 0

#3
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Раньше, насколько я знаю- Самсунги выпускали модели Ниссана под своей маркой.


  • 0

#4
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
http://kolesa.kz/cars/samsung/

#5
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

В Cпутнике рекламируют кроссовер Самсунг. Предлагали рекламный буклет, с указанием адреса дилерского центра. 


  • 0

#6
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

В Апорте это чудо техники стоит, можно даже потрогать руками. Я по началу думал, что это очередное произведение Китайского "автопрома"...


  • 0

#7
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...и находится совсем неподалёку от моей дислокации: по Рыскулова м/у Белинского и Розовой, ближе к Белинского, по нижней стороне. Раньше Ниссан-центр там был, потом Vehicle Parts (не ручаюсь за написание) Там уже и флаги висят...


  • 0

#8
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а ничего так выглядят Самсунги



#9
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

И по ТВ рекламу запустили.


  • 0

#10
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Те же самые Реношки-Ниссаны из альянса Рено-Ниссан, только не мейд ин Раша или Турция, а мейд ин Корея. Fluence, Latitude и прочие модели только шильдик другой. 

Кстати Ниссан Альмера Классик довольно популярная у нас, сборка мейд ин корея и там на родине каталась с шильдом самсунг.


  • 0

#11
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

холодильники на колесах


  • 0

#12
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Хотел тест драйв получить, то-есть, поездить нормально, а оказывается, только на их территории можно. Нафиг такой тест драйв вообще нужен, если на кроссовере только по плитке ездить?


  • 0

#13
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

холодильники на колесах

я вас удивлю.

самсунг  выпускает еще и военную технику такую как ракеты и прочее оружие. чипы для космических станций. для беспилотников

и не только СВЧ печи холодильники телефоны фотоаппараты, плееры, телевизоры и можно перечислять перечислять

 

и так что нет ничего удивительного что самсунг моторс выпускает машины. которые на корейском рынке гоняют очень давно. и если вы присмотритесь то можно будет не знающему человеку перепутать их машины с нисаном.


  • 1

#14
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

холодильники на колесах

я вас удивлю.

 

Я нисколько не удивлен, я давно знаю, что Самсунг выпускает автомобили для внутреннего рынка. Просто немного не привычно... Мы ведь привыкли, если Самсунг, то это галакси, это холодильник, это микроволновка... но никак не аптамабиль :D


  • 0

#15
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

В Cпутнике рекламируют кроссовер Самсунг. Предлагали рекламный буклет, с указанием адреса дилерского центра. 

QM5 называется. ценник откровенно говоря не привлекательный - 33000$ топовая, 41700$ полный фарш. размерами сродни Раф4-у предпоследнего поколения. 


  • 0

#16
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Я нисколько не удивлен, я давно знаю, что Самсунг выпускает автомобили для внутреннего рынка. Просто немного не привычно... Мы ведь привыкли, если Самсунг, то это галакси, это холодильник, это микроволновка... но никак не аптамабиль :D

 

 

соглашусь с хугобоссом, у многих в сознании уже укоренилось что самсунг = бытовая техника...

тоже если бы например Hewlett-Packard свои авто стал выпускать :D



#17
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Сегодня по радио услышал что Nissan объединился с Самсунгом и что в Алматы уже есть диллерский салон.

Пошарил по инету и он мне сообщил, что все это лажа и после очередного провала с S5 корейцы запускают рекламные ролики дабы дестабилизировать обстановку.

Никакого фейка. В Корее уже давно катают на Самсунгах. Нормальные машины. Удивлён что только сейчас их стали к нам ввозить официально.

Но марка может и не пойти. ДЕУ, пока были телевизорами, не сразу распробовали, а когда распробовали ДЕУ уже перестала делать телевизоры :)

 

 

 

Угу, маркетологи правда с названиями не сильно парились... как Галакси прямо :) SM3, SM5


Сообщение отредактировал i_vampire: 14.03.2014, 19:33:19

  • 0

#18
Ибрагим_1984

Ибрагим_1984
  • Читатель
  • 55 сообщений

 

Сегодня по радио услышал что Nissan объединился с Самсунгом и что в Алматы уже есть диллерский салон.

Пошарил по инету и он мне сообщил, что все это лажа и после очередного провала с S5 корейцы запускают рекламные ролики дабы дестабилизировать обстановку.

Никакого фейка.

Угу!

http://kolesa.kz/con...nsamsung-motors



#19
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

Я нисколько не удивлен, я давно знаю, что Самсунг выпускает автомобили для внутреннего рынка. Просто немного не привычно... Мы ведь привыкли, если Самсунг, то это галакси, это холодильник, это микроволновка... но никак не аптамабиль :D

 

 

соглашусь с хугобоссом, у многих в сознании уже укоренилось что самсунг = бытовая техника...

тоже если бы например Hewlett-Packard свои авто стал выпускать :D

 

 

это в наших "развитых" странах Самсунг=быт.техника, а во всем остальном мире корпорация Самсунг это индустриальный гигант, выпускающий не только карманные побрякушки и холодильники, но тяжелую промышленную технику и оборудование.


  • 0

#20
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

SM5 ничего так, можно присмотрется

4908093.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.