Перейти к содержимому

Фотография

Девушка изменяетчеловек просит совета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении
"налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут
трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я
спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я
всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит
за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял
ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так
взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой.
Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью,
когда они ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я
решил спрятатся за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид
на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на
корточки у своей тачки и вдруг заметил, что тормозные диски с
тыловой части немного заржавели.

Никто не в курсе - лучше отполировать или у официала новые
поставить?



з.ы. МУЖЧИНЫ, скажите, почему вы иногда отдаете своим машинам больше внимания и заботы (что-то застучало, моя хорошенькая девочка заболела! конец света), чем девушкам? Когда я прочла эту историю, мне было обидно! Чем я хуже машины?! Мои парни редко замечали. какая на мне обувь, зато всегда умудрялись увидеть малейшую царапинку на чертовых дисках!

Сообщение отредактировал Аксиома: 26.08.2005, 10:11:39

  • 0

#2
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Эту историю-прикол я читал год назад в инете.
  • 0

#3
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Тема баян..
Афтар пиши в мурзилку...
  • 0

#4
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Баян баяном, но тут сусчествует подтекст. ))) А его никто не замечает... Впрочем, мне нужно было назвать тему иначе.
  • 0

#5
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Баян баяном, но тут сусчествует подтекст. ))) А его никто не замечает... Впрочем, мне нужно было назвать тему иначе.

Ну дык просвятите нас в таком случае :cool:
  • 0

#6
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Баян баяном, но тут сусчествует подтекст. ))) А его никто не замечает... Впрочем, мне нужно было назвать тему иначе.

Ну дык просвятите нас в таком случае :cool:

ЗЫ наверху... :kiss:
  • 0

#7
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Гыыы, Акси, вот у тебя чай был утром, или ты его сразу курила? :cool:

Поддержу:

Одна из моих девушек (имя не помню, но кажется на А или на М начинается?) стала часто смотреть сериалы. Я решил что здесь чтото не так, наверное ее потянуло на чистую и большую любовь, чего я в силу графика встреч с другими девушками ей не мог дать. Вскоре я узнал от бабушки-соседки, сидящей даже ночью на скамеечке у подъезда, и которая все время из под бровей смотрит на людей, что у А или М?? появился мальчик, зовут его Платон.
Я бабку спрашиваю - откуда знаешь?
Оказалось она случайно подставила к стенке стетоскоп и неожиданно для себя подслушала как А или М повторяла - О где же ты моя Платоническая любоб!!!!! ;)

Я поменял тормозные диски и больше к А или М не приезжал. Не звонил и даже даже когда она спала храпя на весь подъезд под моей дверью или орала на весь двор - Сема, я тебя люблю - затыкал уши или просил какую-нибудь из своих подружек издавать стоны погромче ;)

Мужики, все женщины такие, говорят что тебя любят, а сами о каких-то там Платонах мечтают :kiss: :D
  • 0

#8
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Аксиома
Про обувь и одежду мы ничего сказать не можем иногда, потому что
1. обращаем внимание больше на саму девушку, а не то как она одета (при долгих отношениях)
2. некоторые фасоны одежды хрен его знают как называются.

А про цвет одежды и обуви - это вообще отдельная песня. Некоторые оттенки цветов я, например, вообще не отличаю и сильно подозреваю, что этих оттенков не существует, а вы, женщины их просто придумали. :cool:
  • 0

#9
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
People да вы шо наф, серьезно относитесь к этой галиматичной теме? Енто мля стеб самый расширенный.

Только плиииззз не начинайте серьезно отвечать на вопрос что вы замечаете у девушек или не замечаете, таких тем как грязи, опять начнется скука смертная :cool:
  • 0

#10
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
если начала изменять, значит были причины, самая главная прчиина, это плохо уплитал подругу, мало внимания уделял, машину любил больше чем ее родимую, а вообще кг/ам..
  • 0

#11
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

если начала изменять, значит были причины, самая главная прчиина, это плохо уплитал подругу, мало внимания уделял, машину любил больше чем ее родимую, а вообще кг/ам..


началось :cool:
Сантана, бери гитару иди играть и петь! :kiss:
  • 0

#12
Walker

Walker
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

[i]

з.ы. МУЖЧИНЫ, скажите, почему вы иногда отдаете своим машинам больше внимания и заботы (что-то застучало, моя хорошенькая девочка заболела! конец света), чем девушкам? Когда я прочла эту историю, мне было обидно! Чем я хуже машины?! Мои парни редко замечали. какая на мне обувь, зато всегда умудрялись увидеть малейшую царапинку на чертовых дисках!


Да патамушта если не поменять те самые диски, то в какой то момент твоя тачила перестанет тормозить и ты ушатаешься, а девушке хоть прямоток поставь весь в никеле - она по любасу тебе изменит. НЕ ВЕРЬ ЖЕНЕ И ТОРМОЗАМ!!!
  • 0

#13
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А еще одна подруга както пришла и давай передо мной круги нарезать, я ее раздевать а она отбивается, через час усиленных и беспочвенных попыток затащить ее в постель она возмущенно мне говорит:
Ты че, Сема, не видишь какая на мне одежда? Как я нос поправила, как волосы покрасила? Я тебе хотела показать а ты даже не замечаешь.

Ну не дура ли?
Девочки, если мы вам ничего не говорим это не значит что мы не замечаем, мы все замечаем, токо що нам от этого феейрвек устраиватьи стихи вам читать?
В койку и все дела :cool:
  • 0

#14
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Мужики, все женщины такие, говорят что тебя любят, а сами о каких-то там Платонах мечтают :cool:  :kiss:


Ну, блииин, неужели нас так трудно понять?! Это ж просто!
Мы действительно вас любим!!!
НО кроме хорошего секса, классных ресторанов и шмоток, кроме засыпания в его объятиях ИНОГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ просто получить короткое любовное письмо, SMS, один (мы не просим букетов) цветочек (почти неважно какой!).
Ну проявите же фантазию, заботу. Будьте непредсказуемы и романтичны!
Одно время я была совершенно уверена, что мужчины на это не способны. Они вели себя шаблонно. Либо цветы регулярно, либо никак. Выяснют что тебе нравиться, а потом... зачем что-то менять?
Слава богу, что исключения из правил бывают.

  • 0

#15
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Девочки, если мы вам ничего не говорим это не значит что мы не замечаем, мы все замечаем, токо що нам от этого феейрвек устраиватьи стихи вам читать?
В койку и все дела :cool:


Опять про то же, лишь бы в койку...
Замечаете - так показывайте это!

  • 0

#16
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Слава богу, что исключения из правил бывают.[/color]


Да. И это я :kiss:

Кидай в личку номер мобилы пришлю тебе смс-ку, гыы, моя Дикая Орхидейка :cool:
  • 0

#17
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

2 Аксиома
Про обувь и одежду мы ничего сказать не можем иногда, потому что
1. обращаем внимание больше на саму девушку, а не то как она одета (при долгих отношениях)
2. некоторые фасоны одежды хрен его знают как называются.

А про цвет одежды и обуви - это вообще отдельная песня. Некоторые оттенки цветов я, например, вообще не отличаю и сильно подозреваю, что этих оттенков не существует, а вы, женщины их просто придумали.  :cool:


М: ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
Ж: Персик как цвет - это для наглядности, в расчете на простую зрительную память. Это не маренго и не фрез, и скажи еще спасибо!
М: И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
Ж: А Aprico(t) - это абрикос, а не персик. Учи английский.
  • 0

#18
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
ПОНЕДЕЛЬНИК: ....ночью мой парень вспомнил о мужских обязанностях. Вдруг развеселился, неловко установил меня на четвереньки, словно памятник лошади Пржевальского, и пять минут бился со своей эрекцией. Я покорно топталась на месте и, как домашняя коза, терпеливо ждала неземного наслаждения. Надо отдать ему должное: он справился, а это значит, на месяц оставит меня в покое.
Я проснулась несчастной. Хотелось отравиться, утопиться или купить новое пальто. Сил хватило только на яичницу. Он съел ее и поцеловал меня жирными губами в область щеки.
В трамвае меня ненавязчиво гладили по бедру, и закрой я на секунду глаза, этот молодой мужчина наверняка бы ощупал меня и в других местах. Боже, зачем они лапаются в общественном транспорте? Надо подойти и честно предложить женщине встретиться вечерком и куда-нибудь сходить. Это в переводе с культурного языка означает: ну, давайте, присмотримся друг к другу, а если понравимся - станем любовниками....
На этом моя мысль оборвалась, рука молодого человека осмелела и доползла до начала моего мягкого места, но я посмотрела на него взглядом учительницы математики, и он внезапно вышел не на своей остановке...
На работе в коридоре меня снова поймал Петр Васильевич из соседнего отдела. Ему лет 40, и он старше меня на 15 лет. Но эта разница в возрасте не мешает ему облапать меня всеми десятью своими пальцами и несильно поцеловать в губы. Мне нравится, но я упираюсь...
Перед обеденным перерывом давали аванс. Взяла, повертела, истратила, забыла.
Весь вечер просидела у подруги. Маринка рассказывала мне об очередном любовнике. Она пользуется у меня неоспоримым авторитетом в любовных делах, так как каждую неделю умудряется наставлять мужу рога и выглядеть на десять лет моложе своего возраста. Однажды она перепила и переспала сразу с двумя незнакомыми мужчинами. За что до сих пор зовет себя дурой. Ну, а я, как дура, ей еще и завидую...
У моего вечером были трусы в розовую клеточку. Если я его когда-нибудь убью, суд меня оправдает.

ВТОРНИК: ....вчерашний молодой мужчина вновь обрисовался передо мной в трамвае. Его руки от греха подальше были спрятаны в карманы, но голос оказался приятным. Сережа предложил мне где-нибудь встретиться сегодня, что в переводе с культурного означало: я тебя все равно трахну. Я согласилась ждать его в семь у кинотеатра "Радуга", что в переводе с культурного: не сразу, но, конечно, трахнешь. Куда же я денусь?
Вечером пришел без цветов, как все женатые, но был приятным собеседником, и мы с удовольствием прогуляли два часа по улице. Он был настолько скромен, что я сама его поцеловала...
Сережа снял квартиру, и я первый раз пришла на интимное свидание. Все было слишком хорошо: на столе бутылка шампанского, конфеты и зажженные свечи. "Это недолго", - подумала я, задула свечки, закатила бутылку под диван, бросила конфеты на шкаф и первая расстегнула на его брюках молнию. Как приятно видеть мужика с отвисшей челюстью...

СУББОТА: ....очень боялась возвращаться от любовника домой. В первый раз, изменив своему парню, не просто делать вид, что засиделась у школьной подруги. Еще по дороге казалось, что все мужчины в автобусе догадываются, чем я недавно занималась. Стою и чувствую себя раздетой. Может, и вправду по запаху чуют? Тогда и он меня сейчас в прихожей обнюхает и тут же прибьет. Полусупруг явно скучал и даже кинулся помочь мне снять плащ. Я испугалась, что он заметит непорядок в одежде, и выскользнула в ванную комнату.
Повертелась перед зеркалом. Помята... слегка, но вид приличный вполне. Уже хотела переодеться в коротенький домашний халатик, но на бедрах заметила синяки от пальцев любовника.. Ну, зачем мужчины в это время так крепко держат женщин? Вот это синяки! Такие и кремом не затрешь. "Это провал, - вслух подумала я, как на моем месте подумал бы Штирлиц, вдобавок увидела кровяные синяки на груди и шее. - Я буду кричать от побоев мужика на родном русском языке - так, как советская "родистка" Кетрин Кинг в берлинском роддоме. А утром соседи придут с удовольствием меня хоронить..."
Спасительное решение само пришло в голову. Надо немедленно соблазнить родного и заставить сделать со мной то, что пару часов назад сделал любовник. Вот тогда он и не разберет, откуда у меня столько синяков. Я решительно вышла из ванной и выключила в зале свет. Неожиданно села в ногах у него и попыталась найти молнию на его старом трико с отвисшими коленками. Ее, конечно, там не было, но я добралась до "орального секса" сквозь паруса огромных семейных трусов. Как неприятно в один день видеть двух мужиков с отвисшей челюстью...

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 26.08.2005, 11:16:49

  • 0

#19
RebOrev

RebOrev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

2 Аксиома
Про обувь и одежду мы ничего сказать не можем иногда, потому что
1. обращаем внимание больше на саму девушку, а не то как она одета (при долгих отношениях)
2. некоторые фасоны одежды хрен его знают как называются.

А про цвет одежды и обуви - это вообще отдельная песня. Некоторые оттенки цветов я, например, вообще не отличаю и сильно подозреваю, что этих оттенков не существует, а вы, женщины их просто придумали.  :D


М: ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
Ж: Персик как цвет - это для наглядности, в расчете на простую зрительную память. Это не маренго и не фрез, и скажи еще спасибо!
М: И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
Ж: А Aprico(t) - это абрикос, а не персик. Учи английский.


считово :kiss:

у мя тож диалог был зашатаешься:

Она - ты поможешь мне выбрать платье? У тебя ведь такой вкус, ты у меня такой стиляга
Я - не морочь голову. ты ж всеравно купишь сама, причем наверняка что-нить расфуфаренное и глупое.
Она - а вдруг оно окажется слишком дорогим?
Я - Вот с этого бы начинала, сколько нужно денег? :cool:
  • 0

#20
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Издевайтесь, издевайтесь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.