Перейти к содержимому

Фотография

просьба к тем, кто бывал на фулмунпатиопознайте, плиз, девушку

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#41
Jumble

Jumble
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Посмотрел фотографию. Девушка понравилась (справа). Думаю - стоит искать. Удачи boobslover!
  • 0

#42
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Дэвущка, если у вас будут такие сиси, я вас буду на руках носить, да! Не надо будет ползать!


.. главное, чтоб даже когда будете нести на руках её, сиси не оставляли след на земле, такие печальные две борозды :cool:
ЗЫ. Пристрелите меня :kiss:
  • 0

#43
boobslover

boobslover
  • Гость
  • 29 сообщений
2 Киля

Чес слово не понимаю.. чего вы такая ехидная? сомневаюсь что одно только чувство юмора сподвигло вас на столько сообщений, но пошло предположить зависть тоже не могу.. вот и не понимаю.
  • 0

#44
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

которое справа- у дантиста имхо ищите

а слева - у дерматолога?

сиськи у правой - это и правда что-то! :kiss: но выше лучше не смотреть

зы: а тема-то как разрослась! прям как... :cool:
  • 0

#45
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Чес слово не понимаю..  вот и не понимаю.


.. скучно просто :cool:
Не перживайте, всё у Вас будете хорошо. Найдете Вы свою глазастую красавицу, женитесь, на свадьбе все гости будут кричать горько, гадая сколько метров ткани ушло ей на лиф свадебного платья, если она вас случайно во сне не задавит грудями, то у Вас родятся дети. Много. Она настоящий производитель. По глазам видно. И будете вечерами рассказывать уже внукам, как Вы искали их бабушку по интеренету, влюбившись в её глаза :kiss:
  • 0

#46
Jumble

Jumble
  • Частый гость
  • 98 сообщений
...Люблю украинску природу, горячий борщ, холодну воду и полну пазуху тыток... :cool:
  • 0

#47
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
... и как злобные кривоногие волосатые блодинки с -1 размером груди гнусно надсмехались над "небесными глазами бабушки"...
  • 0

#48
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
мдяяяя.... :cool:
ну и вкусы у мужика!
  • 0

#49
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

... и как злобные кривоногие волосатые блодинки с -1 размером груди гнусно надсмехались над "небесными глазами бабушки"...


:cool:
..главное, чтоб их будущая бабушка это не прочитала. Дуэли я не вынесу. Во первых, ноги коротки, не убегу быстро, во вторых, размаха рук её боюсь, а ну как грудь колыхнется, это в лучшем случае потерей сознания ограничусь.. А если она зубы выбьет??. Хоспади- коротконогая, волосатая, еще и беззубая. Куда мне потом? Тоже поеду на фулмун, может кто потеряет, чтоб потом искать начали :kiss:
  • 0

#50
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

во вторых, размаха рук её боюсь, а ну как грудь колыхнется, это  в лучшем случае потерей сознания ограничусь..

ультразвуком убьет

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.08.2005, 18:50:59

  • 0

#51
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

обычно невысокие деевушки терпеть не могут высоких)коротконогие - длинноногих_
волосатых -= тех, кому не нужна эпиляция (правильно слово написал)
ну вы поняли


.. да ессно поняла.. мне даже стыдно стало, так завидовать :cool: Больше не буду, обидно просто стало за нас коротконогих, волосатых блондинок с минус первым размерам груди:kiss:



абыдна да? А девшка зайдет - пачитает - не поймет! За что ее так? ЕЕ природа оценила, а вы так отровенно абижаетесь!
  • 0

#52
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Чес слово не понимаю..  вот и не понимаю.


.. скучно просто :D
Не перживайте, всё у Вас будете хорошо. Найдете Вы свою глазастую красавицу, женитесь, на свадьбе все гости будут кричать горько, гадая сколько метров ткани ушло ей на лиф свадебного платья, если она вас случайно во сне не задавит грудями, то у Вас родятся дети. Много. Она настоящий производитель. По глазам видно. И будете вечерами рассказывать уже внукам, как Вы искали их бабушку по интеренету, влюбившись в её глаза ;)


Ой киля, повеселила под конец рабочего дня, особенно про две печальные борозды :kiss:
Вспомнила почему то Бармалея с фразой : " Я сегодня мальчик-гадик" ;)

А грудь впечатлила, адназначно! :cool:
  • 0

#53
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

мдяяяя.... :cool:
ну и вкусы у мужика!


.. ну зачем Вы так, это "слепая" любовь :kiss:
Осетр, ты мне всё икру не простил, смакуешь вид моей смерти? :D
  • 0

#54
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, ты мне всё икру не простил, смакуешь вид моей смерти?  :cool:

просто смайлы не расставил
  • 0

#55
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
представляю, как у нее жарко под грудями:cool:
  • 0

#56
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

.. абыдна да? А девшка зайдет - пачитает - не поймет! За что ее так? ЕЕ природа оценила, а вы так отровенно абижаетесь!


.. о как Вы жестоки! Вы разбили под конец рабочего дня моё сердце. Хватит подчеркивать мою обделенность, я итак загибаюсь от зависти. Нет бы поддержать маленькую кривоногую волосатую блондинку каким нибудь расссказом, что есть на свете мужчины-извращенцы, которые и таких любят. Нет, надо плюнуть в мою израненую нежную душу ангела. :cool:
ЗЫ. А если серьезно про девушку, которая зайдет. Если она так откровенно демонтстрирует груди, то должна знать, что их будут обсуждать- восхищаясь, негодуя, плюясь, мастурбируя и сетера. Нетрудно догадаться, если конечно у ней есть еще что то еще кроме красивых глаз :kiss:
  • 0

#57
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

представляю, как у нее жарко под грудями:cool:


я тоже представил

не дразни, Турман!
  • 0

#58
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

З.Ы. А сиси, конечно, дай Бог каждому.

..тьфу, тьфу, огради меня. Что значит каждому?? Например с моим ростом и с такими "глазами" только ползать буду :cool:

Как это? На спине ползать? что тока не придумают, чтоб обмануть гравитацию и мужиков)..Ну представил.. ну не то что бы очень, ну и ...короче колеса от Белаза на Мазду 121 никто не ставил? Зато какой дорожный просвет образовался...но двигло не тянет (понятное дело на R13 рассчитано), динамика разгона уж не та...управляемость никакая - ездит как придецца... расход дикий, проблемы с ТО, износ, ГАишники постоянно докапываюцца и пр... Не, лучше я в автоветку пойду...)) Лучше соблюдать предписанных производителем рекомендаций..ну разве чуток для косметики потюнить))
  • 0

#59
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Та что слева это Юля, девушка Халявы... Она часто бывает тут попробуй поищи))) Удачи!
  • 0

#60
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Как это? На спине ползать?


..ээ..я к тому что к земле они меня тянуть будут, там наверное живого веса килограмма три будет :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.