Перейти к содержимому

Фотография

нужна кровь

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#13370116
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

Прежде чем разместить чужую просьбу о помощи, убедитесь что не помогаете мошенникам.
Черный список:
+ 7 777 804 67 84 Алина
+ 7 701 254 44 10
87018226930
89279518739
87012544410
89285095351
89501950942
89048387167
89053164333
89501950945
89051987451
8 905 823 25 84
8 495 316 43 33
8-916-333-90-95
8-067-333-90-95
8-917-483-29-71
8-095-316-43-33
380 (95) 316-43-33
7 700 452 90 30 Нурхан
7 701 786 25 95 Аидa

ЧИТАТЬ ВСЕМ

Зарегистрироваться в Базе потенциальных доноров
http://donors.kz/index/0-32

Внимание, мошенники
http://donors.kz/forum/4-44-1

Адреса и телефоны Центров крови
http://donors.kz/forum/18

Сообщение отредактировал Uncovered: 04.10.2011, 09:25:17

  • 0

#101
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Tais_A и Ivanov911 - принимайта меня в затейники.

Для начала буду активен при создании сайта.

Итак:

- мне и моим друзьям необходимо не более 3-х недель для создания сайта - дизайн верстка и подключение движка.

- желателен хостинг в Кз - кто может предложить ? - у нас есть место на серваке, но очень приятно если кто-то еще включится.

- нужна покупка домена .... щас был на КазНИКе - donor.kz и donors.kz -не куплены

- нужна команда из 2-3 человек для наполнения сайта.

Резюмирую... - кто возьмется обеспечить хостинг ? (смотрю одним глазом на Иванова) :)

покупка домена... группа поддержки сайта.... раскрутка сайта... и так далее - это по ходу "пьесы" :D

Форму на регистрацию я еще раз выслал ...
по поводу хостинга ... вопросов нет .... (скажите что вам нужно на сервавке я сделаю)
канал 512 до ТНС-а ....
Сервак к сожалению под виндами ....
Если понадобиться никсы ... без проблем, поставлю новубю железку ... :-)
поддержка и раскрутка .... эт не ко мне ...
  • 0

#102
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Народ,я не могу в 8:-( только в 7 до восьми, сможете???

блин ... неможем ....
тады мож на среду .... ???
  • 0

#103
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
да вот я могу только до 8 у меня няня в 8 уходит.... может в обед в какой-то день???
  • 0

#104
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Обед ... Обед...
Времени на обеде будет мало ....
я предлогаю на выходные :-)
  • 0

#105
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Tais_A и Ivanov911 - принимайта меня в затейники.

Для начала буду активен при создании сайта.

Итак:
- мне и моим друзьям необходимо не более 3-х недель для создания сайта - дизайн верстка и подключение движка.

Приятно познакомиться:-)
Ivanov911, воскресенье после обеда?:)

Сообщение отредактировал Tais_A: 27.10.2005, 19:35:27

  • 0

#106
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Tais_A и Ivanov911 - принимайта меня в затейники.

Для начала буду активен при создании сайта.

Итак:
- мне и моим друзьям необходимо не более 3-х недель для создания сайта - дизайн верстка и подключение движка.

Приятно познакомиться:)
Ivanov911, воскресенье после обеда?:D

Может в суботу вечером ... с кружкой пива ... :-)
  • 0

#107
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
скинула тел в личку:-)
  • 0

#108
edelweiss_soul

edelweiss_soul
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ребят, я что-то не поняла - насчёт встречи :type: Давайте я буду как организатор - все, кто хотят встретиться по проекту, скиньте мне пожалуйста на edelweiss_soul[соб.]yahoo.com контакты. Чтобы можно было точно обо всём договоритсья. :lol: Меня зовут Соня. Как я поняла тогда на сегодня на 8 часов вечера отбой.
  • 0

#109
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Ребят, я что-то не поняла - насчёт встречи :mad: Давайте я буду как организатор - все, кто хотят встретиться по проекту, скиньте мне пожалуйста на edelweiss_soul[соб.]yahoo.com контакты. Чтобы можно было точно обо всём договоритсья. :D Меня зовут Соня. Как я поняла тогда на сегодня на 8 часов вечера отбой.

Все скинул ... не ответа не привета ....
  • 0

#110
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
В общем есть желающте вузы сдать кровь. Есть разработанный дизайн макета. Нет пока типографии готовой отпечатать небольшое количество плакатов для оповещения студентов...
  • 0

#111
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

В общем есть желающте вузы сдать кровь. Есть разработанный дизайн макета. Нет пока типографии готовой отпечатать небольшое количество плакатов для оповещения студентов...


Дай колво .. и хр-ки плаката ....
  • 0

#112
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
размер А2, полноцвет - дизайн сделан в концепции ролика, который ижет на ТВ. Могу скинуть на мыло, только вот надо перевести в формат, чтоб файл маленький был, а то он в JPG 2 мб весит:D
Количество - на 1 ВУЗ 20-30 плакатов. (3 вида - общий, 1 объявление с датой - можно в 1 цвет, 1 статься с фотографиями - почему нужно быть донором, для кого, и что это безопасно для донора). То есть - 3 вида по 10 шт на вуз = 30.
  • 0

#113
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
СПАСИБО Агентству ДИКОБРАЗ и его главе Александру Ергазину за то, что взяли на себя все заботы о дизайне для принтов, билбордов, и проч.
Ролик о донорстве можно скачать тут:www. detdom.kz
Там же можно увидеть плакат. Все в нижней части страницы.
Если кто-то возьмется за сайт, то у нас есть МНОГО фотографий Леночки - главной героини ролика и плакатов, и информация для сайта.
  • 0

#114
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Здравствуйте снова. Цитирую VITO с ветки Благотворительность http://vse.kz/index.php?showforum=75:

"Я хотел бы поблагодарить людей которые участвовали в съемках и постпроде ролика:

В первую очередь главную героиню ролика - Леночку, умничку и очень сильную девочку несмотря на свои 6 лет...

Дмитрия Карабецкого - оператора
Мокроусову Настю - осветителя, помощника оператора

Ергазина Сашу - фотографа

Доса Утегалиева - озвучка и перевод текста на казахский язык

Еркена Тенизбаева (Кеша или на цт Мурзилка) - озвучка

Инженера монтажа РА TWIGA - Андрея.
Спасибо Вам ребята! "

От себя я тоже выражаю этим людям БОЛЬШУЮ признательность и благодарность
Наши новости: Ролик принимает участие в ММФР (Международный Московский Фестиваль рекламы) Золотое яблоко,
Ролик отправлен как подарок организациям, помогающим детям больным раковыми заболеваниями крови в Москву, Новомысск, Нижний Новгород, и в данный момент отправляется в Минск - в этих городах такие-же добровольцы как мы будут размещать ролик в эфире.
Мы благодарим Медиа-холдинг "31 канал" за поддержку акции, а также за то, что они вызвали передвижную станцию переливания крови, и в течение дня сотрудники сдавали кровь.
Мы благодарим ТК "Алматы" за поддержку акции - надеемся, это только начало наших социальных проектов
надеемся на поддержку нашей идеи другими телеканалами

Благодарим Леночку - главную героиню ролика, которая за неделю до съемок перенесла тяжелейший курс химио-терапии - ее мужество, спокойствие, а также доброта и мужество ее родителей достойны САМОГО БОЛЬШОГО УВАЖЕНИЯ!
Скоро будут готовы макеты для размещения в журналах и газетах.
Если ВЫ можете помочь, пишите - присоединяйтесь к акции
Желаю никому не болеть
  • 0

#115
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений

В общем есть желающте вузы сдать кровь. Есть разработанный дизайн макета. Нет пока типографии готовой отпечатать небольшое количество плакатов для оповещения студентов...


Есть ли возможность после расклейки плакатов организовать выездные пункты приема крови в вузах?
  • 0

#116
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Как раз об этом речь : в плакатах будет указана дата, когда в Вузе будет работать выездная станция переливания крови, и каждый кто может сдать сможет это сделать прямо в институте.
Все происходит так:
в фойе устанавливаются 2 стола:
1. где берут из пальца кровь на анализ, который готов через несколько минут. И если все нормально, вы сдаете кровь.
2 стол - там сдают кровь. Процесс занимает от 10 до 20 минут максимум (по карйней мере я не видела чтобы дольше было).

Врачи, которые приезжают просят, чтобы в этот день до сдачи не ели жирного, а пили побольше чая с сахаром или с чем-то сладким.

Всю эту информацию конечно же мы в плакатах бум использовать:rotate:
  • 0

#117
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
СЕГОДНЯ В 18.00 И ДО 22(а может и дольше ) мы - участники форума БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ - встречаемся в Торговом центре "Коктем" - Гросс на Ленина -Сатпаева. На 1 этаже - где детские развлекательные автоматы. Мы встречаемся в фаст-фуде. Шумная компания, разновозрастная, ПРИХОДИТЕ ВСЕХ ЖДЕМ!!!
ЯВКА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОБЯЗАТЕЛЬНА!:-)
Там же будет обсуждаться тема про ДОНОРОВ!
  • 0

#118
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Плохая новость: оказывается, тем, у кого герпес, кровь сдавать нельзя (сказали мне сейчас в банке крове Института педиатрии: "Ой, нет-нет-нет, вообще нельзя"). А я, блин, уже раз сдала :-)
  • 0

#119
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ничего! Но многим то можно сдавать кровь!:-)
А вы у нас в детях-сиротах участвуете здорово!:lol:
  • 0

#120
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Мне не крови жалко, а того больного лейкемией ребенка, которому мою герпесную кровь перелили. А у него и так иммунитет ослаблен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.