Перейти к содержимому

Фотография

нужна кровь

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#13370116
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

Прежде чем разместить чужую просьбу о помощи, убедитесь что не помогаете мошенникам.
Черный список:
+ 7 777 804 67 84 Алина
+ 7 701 254 44 10
87018226930
89279518739
87012544410
89285095351
89501950942
89048387167
89053164333
89501950945
89051987451
8 905 823 25 84
8 495 316 43 33
8-916-333-90-95
8-067-333-90-95
8-917-483-29-71
8-095-316-43-33
380 (95) 316-43-33
7 700 452 90 30 Нурхан
7 701 786 25 95 Аидa

ЧИТАТЬ ВСЕМ

Зарегистрироваться в Базе потенциальных доноров
http://donors.kz/index/0-32

Внимание, мошенники
http://donors.kz/forum/4-44-1

Адреса и телефоны Центров крови
http://donors.kz/forum/18

Сообщение отредактировал Uncovered: 04.10.2011, 09:25:17

  • 0

#741
Джуди

Джуди
  • Гость
  • 4 сообщений
Так вот, что хотелось отметить по этому поводу:

Ребенка нет и в помине, номер указанный в объявлении коммерческий, зарегистрированный то ли на салон по оказанию платных интим услуг вроде "секс по телефону", то ли платного интерактивного голосования то ли еще что то в этом роде. Когда вы звоните на него с вашего счета снимаеться не только плата за звонок в том числе и междугородний, но и коммерческая накрутка за "услугу", попадающая в карманы мошенникам. То есть это мошеничество чистой воды.

Вариантов этого объявления море, можете если вам так интересно сделать поиск в поисковиках по номеру телефона 87012544410 и вы удивитесь его невероятной популярности. По всему СНГ люди помогают ребенку с 3 группой крови резус фактор отрицательный. Данный телефон зарегестрирован либо для интерактивного голосования и деньги с вашего счета снимаються сразу по факту набора этого номера, либо там по дозвону сразу включаеться автоответчик, а в автоответчике записанны длинные гудки ожидания поднятия трубки и с вас снимают деньги за время якобы разговора, а на самом деле вы терпеливо слушаете длинные гудки на другом конце провода. Некоторые так звонят по несколько раз, но никому еще ни разу не удалось дозвониться по этому номеру, хотя за каждый звонок снимаються приличные суммы. Кому не лень можете позвонить и подсчитать сколько именно ваших бабок останется в карманах у мошенников.

Возникает воспрос:
Неужели так трудно по номеру телефона отловить всех этих мошенников. Должен же быть хоть какой то нравственный предел.

Самым большим сюрпризом для вас будет конечно кругленькая сумма, списанная с вашего счета в пользу какого нибудь салона секса по телефону, ну или что то в этом духе. Сами понимаете, что никакого ребенка нет, что это просто телефонный развод причем развод очень старый, отгремевший в Москве и Питере больше года назад, а вот теперь покатился дальше по СНГ, самое интересное, что даже номер телефона все тот же.


Номер 87012544410 это развод, и вообще если видите, что в объявлении нет ни города, ни фамилии, ни возраста ребенка значит это развод.


Такие сообщения рассылаются с октября 2008 года
  • 0

#742
jakinka

jakinka
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо друзья, что вовремя глаза открыли...а то ведь мне писмо тоже пришло... ну я и давай думать как помочь...
А вообще грустно, что люди так низко опустились...(((
  • 0

#743
Барно

Барно
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне тоже пришло такое письмо, я успела разослать всем знакомым и еще и на работе спрашивала у кого есть такая группа крови. В нашей жизни все меньше остается веры в людей. Обидно, что в будущем, если придет такое смс, реально будешь досканально,недоверчиво расспрашивать,кому, зачем.Таким методом люди обогащаются,не задумываясь что когда им будет нужна помощь,никто им не поможет, правильно сказала девушка выше и получится как в сказке....
  • 0

#744
Miru_mir

Miru_mir
  • Гость
  • 13 сообщений
[color=#CC0000]Добрый день всем!
Срочно нужна помощь!!!

У моей подруги несчастье: ее сестра лежит в реанимации на в крайне тяжелом состоянии (ее прооперировали и началось заражении крови, уже почки перестали работать.) Срочно нужна кровь!!!

Кто может, пожалуйста, сдайте кровь в субботу 10 окт.2009 года (с 9 до 13:00) по адресу р-н Достык, 23-я улица, дом 10. На имя Ковтун Натальи Михайловны (РГП НМЦ). При себе обязательно нужно иметь документ, удостоверяющий личность.

Помогите, пожалуйста!

Просьба, тем кто может сдать кровь (любая группа нужна для переработки в плазму) обязательно пишите в анкетах и указывайте на чье имя сдаете.

Заранее благодарна!
  • 0

#745
Yul'kis

Yul'kis
  • Гость
  • 8 сообщений
Вам приходило такое объявление?

Срочно!
для ребёнка нужен донор крови 3 отрицательная группа тел. 87012544410
ему осталось около месяца...!!!

Теперь еще к такому сообщению припысывают триновера с именами,скорее всего вымышленными !!!!!
Для оказания помощи звоните по тел:
+ 7 777 804 67 84 Алина
+ 7 700 452 90 30 Нурхан
+ 7 701 786 25 95 Аида

Ребенка нет и в помине, номер указанный в объявлении коммерческий, зарегистрированный то ли на салон по оказанию платных интим услуг вроде "секс по телефону", то ли платного интерактивного голосования то ли еще что то в этом роде. Когда вы звоните на него с вашего счета снимается не только плата за звонок в том числе и междугородний, но и коммерческая накрутка за "услугу", попадающая в карманы мошенникам. То есть это мошенничество чистой воды.

Вариантов этого объявления море, можете если вам так интересно сделать поиск в поисковиках по номеру телефона 87012544410 и вы удивитесь его невероятной популярности. По всему СНГ люди помогают ребенку с 3 группой крови резус фактор отрицательный. Данный телефон зарегистрирован либо для интерактивного голосования и деньги с вашего счета снимаются сразу по факту набора этого номера, либо там по дозвону сразу включается автоответчик, а в автоответчике записаны длинные гудки ожидания поднятия трубки и с вас снимают деньги за время якобы разговора, а на самом деле вы терпеливо слушаете длинные гудки на другом конце провода. Некоторые так звонят по несколько раз, но никому еще ни разу не удалось дозвониться по этому номеру, хотя за каждый звонок снимаются приличные суммы. Кому не лень можете позвонить и подсчитать сколько именно ваших бабок останется в карманах у мошенников.
  • 0

#746
Santez

Santez
  • Гость
  • 30 сообщений

Вам приходило такое объявление?

Срочно!
для ребёнка нужен донор крови 3 отрицательная группа тел. 87012544410
ему осталось около месяца...!!!

Теперь еще к такому сообщению припысывают триновера с именами,скорее всего вымышленными !!!!!
Для оказания помощи звоните по тел:
+ 7 777 804 67 84 Алина
+ 7 700 452 90 30 Нурхан
+ 7 701 786 25 95 Аида

Ребенка нет и в помине, номер указанный в объявлении коммерческий, зарегистрированный то ли на салон по оказанию платных интим услуг вроде "секс по телефону", то ли платного интерактивного голосования то ли еще что то в этом роде. Когда вы звоните на него с вашего счета снимается не только плата за звонок в том числе и междугородний, но и коммерческая накрутка за "услугу", попадающая в карманы мошенникам. То есть это мошенничество чистой воды.

Вариантов этого объявления море, можете если вам так интересно сделать поиск в поисковиках по номеру телефона 87012544410 и вы удивитесь его невероятной популярности. По всему СНГ люди помогают ребенку с 3 группой крови резус фактор отрицательный. Данный телефон зарегистрирован либо для интерактивного голосования и деньги с вашего счета снимаются сразу по факту набора этого номера, либо там по дозвону сразу включается автоответчик, а в автоответчике записаны длинные гудки ожидания поднятия трубки и с вас снимают деньги за время якобы разговора, а на самом деле вы терпеливо слушаете длинные гудки на другом конце провода. Некоторые так звонят по несколько раз, но никому еще ни разу не удалось дозвониться по этому номеру, хотя за каждый звонок снимаются приличные суммы. Кому не лень можете позвонить и подсчитать сколько именно ваших бабок останется в карманах у мошенников.


Мне сегодня в агенте такое же прислали. Я всем в контакт листе отослал и мне пару человек ответили - сказали что развод и скинули ссылку на этот топик.

Неужели эти люди, прикрывающиеся нуждающимися детьми, вообще совесть потеряли??? :hi: :hi:
  • 0

#747
alexisssh

alexisssh
  • Гость
  • 12 сообщений
все что ходит через магент - все спам.
  • 0

#748
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
печальная статистика: как кровь сдам кому нибудь. обязательно этот человек умирает.
аж самому непосебе. :rotate:

#749
MARKYS

MARKYS

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
ы все что на майле всегда был спам будет спам и есть спам лучше не чему не верить
  • 0

#750
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а куда можно кровь сдать-то?
  • 0

#751
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
С удовольствием сдала бы, но у меня гепС :spy:
  • 0

#752
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
Я в полгода один раз здаю, только не в Алмате, я с восточного Казахстана, чаще не могу.... не дома, да, по моему и не рекомендуется очень часто. ВКитае вобще хорошая система насчет банка крови. Если например все члены семьи хотябы один раз сдали кровь (но обязательно все), то в случае когда (не дай бог) что-то случится, и будет нужна кровь, ее предоставляют бесплатно и в необходимом количестве... наверное потому что их много им легче... но самое интересное, что прям очереди стоят на сдачу крови...
  • 0

#753
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Для молодой мамы и малышки нужна плазма

ФИО Рогачова Алина Витальевна
5-й роддом. Сдать можно в нашем пункте приеме на Сатпаева.

это моя сестренка.... помогите плз..... спасибо

Сообщение отредактировал Weeper: 10.11.2009, 14:06:17

  • 0

#754
Xslibris

Xslibris
  • Гость
  • 14 сообщений
Девушке срочно нужна помощь
После курса химиотерапии в КАЗНИИОиР (Абая угол Муратпаева) открылось внутреннее кровотечение, врачи отказыват в переливании тромбоцитов(необходимы для свёртывания крови)мотивируя отказ(в личной беседе) отсутствием в банке необходимого количества порций крови, кто может помогите!!!!! Кровь сдать можно в центре крови на Жарокова угол Утепова, при заполнении карточки необходимо указать что кровь сдается для Потеряико Марии Петровны в КАЗНИИОиР, после сдачи в регистратуре надо взять справку о том что вы сдали кровь для данного человека (нужна для предъявления в КАЗНИИОиР).
Если кто решит помочь, то после сдачи напишите или маякните мне, а я вам перезвоню(xslibris@mail.ru, 87054109282), договоримся где я смогу забрать справку.
Если у кого возникнут сомнения по поводу того что девушке необходима помощь - могу выслать историю болезни и выписки анализов.
  • 0

#755
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Девушке срочно нужна помощь


Вы группу крови не указали!
  • 0

#756
Xslibris

Xslibris
  • Гость
  • 14 сообщений

Вы группу крови не указали!

Ей не будут переливать кровь-только тромбоциты, врачи сказали, что там не важна группа.
  • 0

#757
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Очень жаль, что у нас в стране такие глупые правила... Оказывается в Алмате могут сдавать кровь только жители Алматы, и Алматинской области и только по прописке.
  • 0

#758
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
публикуется по просьбе Gangel0:

Уважаемые коллеги!

Прошу поддержки и разослать среди всех своих знакомых. Информация проверенна.

Необходимо сегодня до 16:30 пятерым людям сдать кровь в Центре крови на Ботанический 47.
для Приставакиной Валентины (77 лет), 12 городская больница, отделение хирургии.
При себе иметь удостоверение личности.

Контактный телефон: Ирина, +7-777-2729201

p.s. Родственники и близкие не имеют возможности сдать кровь, т.к. болели гепатитом.
  • 0

#759
KOT82

KOT82
  • Гость
  • 5 сообщений
2-я положительня есть, надо пишите
  • 0

#760
NEP

NEP
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Для ребенка нужен донор крови 3 отрицательной группы.ему осталось жить около 1 месяца.
Тел:8701254441 Разошлите пожалуйста своим контактам если не трудно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.