Перейти к содержимому

Фотография

Ботанический садОбщая тема о растениях и товарах для сада и огорода в г. Астана

садовые магазины астана растения и цветы в астане

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Астана,кто-нибудь уже выставил комнатные на лоджию?

Я нет еще, мне кажется что холодно!

Никак фуксию не найду, моя старааая так и не дала ростки. В Милане нет.
  • 0

#62
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Я нет еще, мне кажется что холодно!

Никак фуксию не найду, моя старааая так и не дала ростки. В Милане нет.

 

тоже - нет, но вроде по прогнозу даже ночью уже плюсовая т-ра всю ближайшую неделю)))))

 

а фуксию я недавно видела в Казфлоре,но не в новом здании, а в самой теплице) но там же голландские, а если нужны наши "живучие",то с потеплением бабушки вынесут на продажу,ждите)


  • 1

#63
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

а фуксию я недавно видела в Казфлоре,но не в новом здании, а в самой теплице) но там же голландские, а если нужны наши "живучие",то с потеплением бабушки вынесут на продажу,ждите)

 

Спасибо! Да, конечно желательно "живучие") Не знала про бабушек с фуксиями!)))) А где именно они будут продавать не подскажите?


  • 0

#64
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

TheOne&Only, на Сейф.-Победы,на Колосе,на Встрече,в районе Евразии и т.д.


  • 1

#65
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

TheOne&Only, на Сейф.-Победы,на Колосе,на Встрече,в районе Евразии и т.д.

Гран мерси  :)


  • 0

#66
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Может у кого-нибудь на участке растет девичий виноград? поделитесь веточкой)


  • 0

#67
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Может у кого-нибудь на участке растет девичий виноград? поделитесь веточкой)

Сама в этом году попросила у соседа (если можно так назвать живущего незнакомого хорошего человека домов за 20) он мне нарезал кусочков, ломом проделала в земле дыры и воткнула их туда, ттт все зелёные стоят. Но у меня маленькие, поэтому если не найдёте, то могу наводку дать у кого сама брала

Сообщение отредактировал Tanganika: 04.07.2015, 13:35:31

  • 1

#68
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Tanganika: 04.07.2015, 13:34:36

  • 0

#69
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

 
Сама в этом году попросила у соседа (если можно так назвать живущего незнакомого хорошего человека домов за 20) он мне нарезал кусочков, ломом проделала в земле дыры и воткнула их туда, ттт все зелёные стоят. Но у меня маленькие, поэтому если не найдёте, то могу наводку дать у кого сама брала

 

Tanganika, хорошо! через неделю постучусь к вам в личку)

 

а почему ломом? ранней весной дело было?


  • 0

#70
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Сама в этом году попросила у соседа (если можно так назвать живущего незнакомого хорошего человека домов за 20) он мне нарезал кусочков, ломом проделала в земле дыры и воткнула их туда, ттт все зелёные стоят. Но у меня маленькие, поэтому если не найдёте, то могу наводку дать у кого сама брала
Tanganika, хорошо! через неделю постучусь к вам в личку)

а почему ломом? ранней весной дело было?
он меня так научил. Черенки не меньше 30 см были и заглубить 2 почки надо было. Чем ямы копать проще пробурить было.
Стучите )
  • 1

#71
azhoga

azhoga
  • Гость
  • 19 сообщений

всем привет! кто может посоветовать сажать или нет росток розы , стоит в воде уже месяц , корней нет, но из центра и по бокам зелень выходит, сажать его в землю или дождаться корней? спасибо за отклики

Прикреплённые изображения:

  • WP_20151214_004.jpg

  • 0

#72
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Здравствуйте! Есть тут дачники, у которых растет малина? Хотела бы приобрести корни малины, сказали нужно использовать именно в этот период, когда появляются листочки(извините, я сама не разбираюсь в этом вопросе). Конечно желательно корни лесной земляники, но где ж ее достать здесь(разве что в Боровое съездить). Мне очень нужны качественные, не больные корни для лечения ребенка(. Спасибо заоанее.
  • 0

#73
nastiya

nastiya
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте, кому нужны хвойные по оч низкой цене- пишите в личку.
  • 0

#74
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Здравствуйте! Есть тут дачники, у которых растет малина? Хотела бы приобрести корни малины, сказали нужно использовать именно в этот период, когда появляются листочки(извините, я сама не разбираюсь в этом вопросе). Конечно желательно корни лесной земляники, но где ж ее достать здесь(разве что в Боровое съездить). Мне очень нужны качественные, не больные корни для лечения ребенка(. Спасибо заоанее.

Здравствуйте, съездите на артем на рынок садовый, там продают малину с рвспустившимися листочками для высадки. там сможете выбрать то, что нужно я думаю:только выкопанные кустики
  • 0

#75
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Здравствуйте! Есть тут дачники, у которых растет малина? Хотела бы приобрести корни малины, сказали нужно использовать именно в этот период, когда появляются листочки(извините, я сама не разбираюсь в этом вопросе). Конечно желательно корни лесной земляники, но где ж ее достать здесь(разве что в Боровое съездить). Мне очень нужны качественные, не больные корни для лечения ребенка(. Спасибо заоанее.

Здравствуйте, съездите на артем на рынок садовый, там продают малину с рвспустившимися листочками для высадки. там сможете выбрать то, что нужно я думаю:только выкопанные кустики
Айка, спасибо, вы мне очень помогли!))
  • 0

#76
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Форумчане, хотелось бы украсить лоджию. Южная сторона. Есть застекленная и открытая часть. Что посоветуете?
  • 0

#77
L.A.A.

L.A.A.
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД. Есть у кого нибудь бамбук тростниковый (нужно, чтоб рос высоко). Куплю за разумную цену побеги или растение. Или подскажите где найти? Спасибо.


  • 0

#78
Майруша_Астана

Майруша_Астана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Есть ли в городе места где можно найти сортовые пеларгонии (герань) семенами или укорененными черенками? Или может есть на сайте те кто занимается их разведением? Ищу сорта
Denise, Natalie, Frou frou
  • 0

#79
Майруша_Астана

Майруша_Астана
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Есть ли в городе места где можно найти сортовые пеларгонии (герань) семенами или укорененными черенками? Или может есть на сайте те кто занимается их разведением? Ищу сорта
Denise, Natalie, Frou frou
  • 0

#80
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Здравствуйте. Есть ли в городе места где можно найти сортовые пеларгонии (герань) семенами или укорененными черенками? Или может есть на сайте те кто занимается их разведением? Ищу сорта
Denise, Natalie, Frou frou

На олх посмотрите. В Астане есть уже достаточно коллекционеров пеларгоний.

Если не найдете здесь нужные сорта,тогда только Алматы (там есть все) или Караганда.


  • 0



Темы с аналогичным тегами садовые магазины, астана, растения и цветы в астане

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.