Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

USB OBD-II-2 KKL 409.1 OBD2 Cable VAG-COMШнур для подсоединения ноута к авто (новый)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Mnurlan

Mnurlan
  • Гость
  • 6 сообщений

USB OBD-II-2 KKL 409.1 OBD2 Cable VAG-COM for VW/AUDI, Subaru Legacy - Диагностический k-line адаптер KKL USB является универсальным и достаточно надежным средством для диагностики автомобилей VAG-группы: VW, Audi, Seat, Skoda c 1988 по 2005 год выпуска (в зависимости от конкретной модели), а так же данное устройство производит диагностику отечественных автомобилей ВАЗ и ГАЗ выпущенных по 2010 год. Поддерживается диагностика импортных автомобилей по протоколам стандарта OBD-II (ISO 9141-1, 9141-2, KWP 2000). KKL USB имеет возможность работать со многими программами, поддерживающими обмен данными с k-line адаптерами. Некоторые из этих программ: VAG COM, OBD Tool, Motor Tester, VAG Tool, АвтоВАЗ NEW, Daewoo Monitor, AlfaDiag, Fiat ECU-Scan, Scan Tech и др.

Цена 2000 тенге.

8-701-9три55восемь03, или 255три4пять8

Нурлан


  • 0

#2
Mnurlan

Mnurlan
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот сфоткал этот шнур, к нему шел диск с драйверами, но он сломался по дороге ко мне, я его выбросил, для Windows 7 драйверов не требуется

Прикреплённые изображения:

  • P1010670.JPG
  • P1010671.JPG
  • P1010672.JPG

  • 0

#3
Mnurlan

Mnurlan
  • Гость
  • 6 сообщений

Шнур давно продан, просьба к модераторам убрать эту тему


  • 0

#4
Случайно здесь

Случайно здесь
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Сорри,воспользуюсь Вашей темкой с Вашего разрешения!

У меня в наличии также имеется такой шнур.

Цена та же. Обращаться по тел 87019525602


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.