Перейти к содержимому

Фотография

USA applicants ONLYтем кто подавал заявку на обучение в США

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ок, колитесь кто подавал в Wharton & Harward?
сдаю в этом октябре

А по какой специальности? Я вот с дуру написал проектное финансирование, а теперь не знаю где его найти!!!!

Что делать? :-)
  • 0

#22
viz.

viz.
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ок, колитесь кто подавал в Wharton & Harward?
сдаю в этом октябре

А по какой специальности? Я вот с дуру написал проектное финансирование, а теперь не знаю где его найти!!!!

Что делать? :-)

Wharton - это один из крутейших в области финансов бизнес школа (в мире!). Harward - крут сам по себе, а основное - это лидерство и общий менеджмент. Делаем резюме господа!
  • 0

#23
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

ок, колитесь кто подавал в Wharton & Harward?
сдаю в этом октябре

А по какой специальности? Я вот с дуру написал проектное финансирование, а теперь не знаю где его найти!!!!

Что делать? :-)

Wharton - это один из крутейших в области финансов бизнес школа (в мире!). Harward - крут сам по себе, а основное - это лидерство и общий менеджмент. Делаем резюме господа!


Извиняйте, что еще за Harward? Вообще о таком впервые слышу. Слыхал о Harvard, а про Harward в первый раз ваще :-)
  • 0

#24
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Howard :-)
  • 0

#25
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Друзья,

скоро вывесят списки стипендиатов!

Так давайте же начнем обсуждать кто и куда собирается подавать на обучение.

Поможем друг другу найти подходящий универ!

Подтягивайся народ АМЕРИКАНСКИЙ!

:-)
  • 0

#26
jacob

jacob
  • Гость
  • 21 сообщений

Друзья,

скоро вывесят списки стипендиатов!

Так давайте же начнем обсуждать кто и куда собирается подавать на обучение.

Поможем друг другу найти подходящий универ!

Подтягивайся народ АМЕРИКАНСКИЙ!

:-)


Я собираюсь по Public health policy& management. Кто - нибудь может посоветовать куда лучше подавать.
  • 0

#27
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Приглашаю всех, кто подавал заявку на обучение в США!

Всем приятного общения!


Только для applicants или для Болашаковсев в ЮС тожа? :-)
  • 0

#28
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Ну, US applicants, кто знает когда будут отправлять на языковую подготовку обладателей стипендии "Болашак" по техническим специальностям??? Хотя пока таковым не являюсь, интересно было бы узнать когда, куда, и прочие детали, если таковое возможно? Отправят ли тех кто набрал по TOEFL больше 250 CBT?

Сообщение отредактировал creative_generation: 12.09.2005, 01:14:38

  • 0

#29
myself

myself
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Друзья,

скоро вывесят списки стипендиатов!

Так давайте же начнем обсуждать кто и куда собирается подавать на обучение.

Поможем друг другу найти подходящий универ!

Подтягивайся народ АМЕРИКАНСКИЙ!

:-)


скоро - это когда?
  • 0

#30
Daima

Daima
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Ну, US applicants, кто знает когда будут отправлять на языковую подготовку обладателей стипендии "Болашак" по техническим специальностям??? Хотя пока таковым не являюсь, интересно было бы узнать когда, куда, и прочие детали, если таковое возможно? Отправят ли тех кто набрал по TOEFL больше 250 CBT?


Официальный TOEFL score 250 CBT? Вообще-то в большинстве универов 213 CBT TOEFL считается минимальным проходным или если по GRE verbal больше 450, то TOEFL вообще не нужен... С таким баллом сразу на учебу должны принимать....
  • 0

#31
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да, не плохо для технаря - 250 СиБиТИ!!!
Эт ты столько набрал на оффишиале???
Тогда тебе и языковые курсы ни к чему!...
  • 0

#32
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Видимо все еще спят! :o
... и видят сладкие сны ... :-/
  • 0

#33
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Привет! Я нашла себя в списке стипендиатов :D и теперь оформляю документы залога.. Скоро поеду в Астану все подписывать.. есть ли таковые здесь? :eek:
Кстати, я подавала в Стэнфорд (штат Калифорния) по технической специальности, но на экспертке мне сказали, что баллов для Стэнфорда маловато, и меня возможно вначале отправят на языковые курсы, но от них пока нет никаких новостей... ;)
  • 0

#34
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Вот возник вопрос, а в каком агенстве делать перевод документов ???
кто что думает по этому поводу и кто где делал ?
  • 0

#35
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Вот возник вопрос, а в каком агенстве делать перевод документов ???
кто что думает по этому поводу и кто где делал ?


Что-то я не поняла... Зачем еще нужен перевод... и каких конкретно документов? ;-)
  • 0

#36
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Переводить по идеи надо все документы которые не на английском языке, дипломы там грамоты, рекомендации цчителей и тд
И делать это надо в акредитованых агенствах и чтоб их юрист ещё и заверял что это точный перевод предоставленного документа
  • 0

#37
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Переводить по идеи надо все документы которые не на английском языке, дипломы там грамоты, рекомендации цчителей и тд
И делать это надо в акредитованых агенствах и чтоб их юрист ещё и заверял что это точный перевод предоставленного документа

Для чего все это необходимо? Для отправления доков, application form в университеты? Расскажите по-подробнее пожалуйста.
  • 0

#38
расстояние

расстояние
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А кто тебе сказал, что надо заниматься переводом? ЦМП? Аксел? Иои это просто твоя инициатива? :-) p.s: какая у тебя специальность?
  • 0

#39
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А кто тебе сказал, что надо заниматься переводом? ЦМП? Аксел? Иои это просто твоя инициатива?  :-)  p.s: какая у тебя специальность?


Мне этого ни кто не говорил, но я это прочитал на сайте универов в которые подаю документы (Princeton, Harvard, Yale)
И там конкретно написано, что все документы которые не на английском языке, надо перевести в акредитованом анегстве и заверить нотариально, и послпть не только переведённыю копию, но так же копию с оригинала на родном языке


Да вот ещё вопрос , а как registration fee платить ??? всмысле какой им чек нужен ну и вообще как это сделать, не приложишь же просто деньги

ЗЫ: Специальность - маркетинг
  • 0

#40
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Я подавал в Harvard на ?Магистр инженерных наук в сфере инновационных проектов и технологий?.
Знаю лишь что есть business school - крутая весч.
Эта программа предлагаемая департаментом инжиниринга и прикладных наук на факультете естественных наук при Гарвардской бизнес школе как нельзя кстати подходит к моему бэкграунду. Нужно набирать более 600 на тоефле...мне не хватает обычно окло 20 до этого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.