Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подарите себе и близким сильный талисманна защиту, любовь, удачу и богатство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 952

#41
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Можно сделать талисман на благополучный исход какой-либо ситуации. Допустим выиграть судебное дело, принять правильное решение, найти работу и т.д.

5aad34.jpg


  • 0

#42
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Пишите, спрашивайте через WhatsApp 8 701 271 42 08


  • 0

#43
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Заказывала здесь талисман и  убедилась - РАБОТАЕТ! Теперь у меня есть надежный помошник! Спасибо!


  • 0

#44
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Спасибо, очень рада!


  • 0

#45
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Есть вот такая красота из нефрита. Браслет в единственном экземпляре, ручная работа. Привезла из Средней Азии. Можно зарядить на улучшение здоровья, денежного состояния, защиту.

 

В Китае нефрит называют «сгустком любви», он активизирует добрых духов и побуждает их помочь человеку справиться с трудностями. Минерал способен вызвать сладкие сны, в которых будет содержаться разгадка выхода из сложной ситуации.

 

Как именно находить ответы во снах на сложные вопросы, расскажу, только будущему хозяину этого браслета.

 

10003332_1433760290201424_994113493_n.jp


  • 0

#46
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Спрашивайте....

За спрос денег не беру)


  • 0

#47
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Пишите, спрашивайте через WhatsApp 8 701 271 42 08
  • 0

#48
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Сегодня вернулись мои камни-заготовки для амулетов из святых мест. Получились очень интересные варианты в основном они работают на улучшение физического состояния и на защиту от темных сил. Каждый камень как отдельная жизнь. Есть кулоны-капельки из лунного камня, зеленого агата, отдельные отростки коралла (массивные). В мире энергий амулет заряженный силой святых мест Казахстана выглядит примерно так....

 

5640-1280x1024.jpg


  • 0

#49
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Кто-то спрашивал браслеты. Вот вариант.

Можно зарядить на защиту, улучшение здоровья. Есть возможность с обратной стороны написать молитву. Будет очень хорошо работать.

Недавно делала такой, только черный на защиту.

10156030_1435218216722298_788881824_n.jp


  • 0

#50
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Предлагаю вот такой интересный вариант амулета для улучшения здоровья и не только. В сочетании красного и черного агата. Черный агат придает твердость духа, сильное моральное здоровье. Владельцу красного агата камень «обещает» счастливую любовь и крепкую семью, а если носить его постоянно, то и большое богатство.

Целебные свойства камня агат

В нетрадиционной медицине агат прославился как отличное тонизирующее средство, активизирующее жизненную силу, укрепляющее тело и разум.

Камень агат:

·         улучшает мозговое кровообращение,

·         развивает логическое мышление,

·         улучшает мыслительные способности и память,

·         устраняет заикание,

·         замедляет процессы старения,

·         повышает иммунитет,

·         благотворно влияет на состояние сосудов и работу сердца,

·         исцеляет кожные заболевания,

·         очищает организм,

·         выводит лишний холестерин,

·         нормализует деятельность пищеварительного тракта,

·         лечит гастрит,

·         полезен при нарушении работы мочеполовой системы,

·         предотвращает эпилептические припадки и судороги,

·         рекомендуется при нарушении координации движений,

·         заживляет раны,

·         усмиряет аллергию,

·         применяется при лечении близорукости, катаракты и иных заболеваний органов зрения,

·         помогает расстаться с вредными привычками, в частности, бросить курить.

В магии красный агат получил известность, как камень процветания, крепкого здоровья и долголетия. Он делает человека счастливым.

 

 

1970469_1435511466692973_1228766321_n.jp


  • 0

#51
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Есть еще вот такой вариант. 

10152503_1435842283326558_2086290772_n.j


  • 0

#52
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Примерно так можно представить себе человека с талисманом.... Куда хочу туда и полечу... ну в пределах разумного, конечно)

10010685_733478296672852_432955102_o.jpg


  • 0

#53
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Есть вот такой браслет -  бусины агата, и как основной камень тоже агат только уже темно синего цвета. Форма необычная, к сожалению фото не видны все особенности, но все же...

10169320_1436500679927385_498585040_n.jp


Сообщение отредактировал daha.kz: 30.03.2014, 13:07:02

  • 0

#54
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Пишите, спрашивайте через WhatsApp 8 701 271 42 08 


  • 0

#55
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Спрашивайте....


  • 0

#56
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

В последнее время мне все чаще заказывают талисманы на привлечение денежной энергии. Понятно, что финансовый аспект для каждого крайне важный, поэтому некоторые рекомендации, которые даю клиентам, напишу здесь.

 

Итак, очень часто мы сами закрываем себе денежный поток, потому что замыкаемся на достатке (квартира, машина, золотые украшения и т.д. выплата кредитов, долгов). Поэтому очень важно искать  не только материальную выгоду для себя, но искать иное обоснование. Скажем, так…. Мне нужно купить квартиру в центре города, потому что детям будет быстрее и проще добираться до школы. Нужна новая машина, потому что я рискую жизнью своей семьи, когда езжу на дачу на свой развалюшке и т.д. Или мне очень нужны деньги, потому что хочу отдать долг.

 

Еще очень важно подавать милостыню.  Благотворительность создает круговорот в мире энергий, и она обязательно вернется к вам.

 

И самое важное говорите СПАСИБО!  Появилась удача, заработок – поблагодарите Всевышнего за помощь.

 

ritualy_dlya_privlecheniya_deneg.jpg?138


  • 0

#57
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Конечно это далеко не все, что потребуется для активации денежной энергии...
  • 0

#58
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Вот еще информация о денежной энергии не моя, но я с этим согласна.

 

ДЕНЬГИ — это ЭНЕРГИЯ!
 
Хочу рассказать о Законе Вселенной, который запускает все процессы нашего бытия и касается всех сторон жизни, в т.ч. и денег.
Это Закон Сохранения Энергии, т.е. чтобы что-то получить, надо что-то отдать.
Противоположность этому — закон потреблятства: потреблять, потреблять, потреблять, т.е. дай, дай, дай...
 
А вы каким законом чаще всего пользуетесь?
Нужно запустить частичку своей энергии во Вселенную, чтобы система начала работать и вознаградила вас в 7-кратном размере.
Невозможно в полный стакан воды налить стакан молока. Нужно сначала вылить воду...
 
Законы гармонии во Вселенной работали, работают и будут так работать всегда, независимо от нашего мнения или мнения соседки...
И если человек хочет обойти эти Законы, то Вселенная отвечает ему бумерангом по «черепушке»: ой, а я думал...
 

Главный Секрет Богатства гласит: научись создавать проточность в денежном канале энергии, и ты всегда будешь при деньгах.
Чем активнее движение денег, тем выше проточность и больше появляется возможностей по расширению его.

Слышали выражение: Деньги к деньгам!

 

Информация из интернета...

 

%D1%80%D1%80.jpg


  • 0

#59
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Есть еще вот такой вариант.
10152503_1435842283326558_2086290772_n.j

ДД! Можно цены на эти браслеты в ЛС.
  • 0

#60
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Ответила в ЛС


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.