Перейти к содержимому

Фотография

проникновение на охраняемый государственный объект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
greenb13

greenb13
  • Гость
  • 17 сообщений

добрых времени суток))у меня вопрос: что будет за проникновение на охраняемый государственный объект? цели так сказать руферские))никакого воровства, вандализма и всего прочего

охрана обычная(как в магазинах и почтах), не из МВД

хочу залесть на вышку, сделать фото и слесть. Вышка находится на охраняемой территории, естественно буду делать все тихо, чтоб не засекли))но вдруг меня поймают, вот хотел узнать что за это будет))знаю что аднимистративное наказание в виде штрафа(10-15 мрп), но это если охрана из мвд))а там охрана обычная


  • 0

#2
Кумар

Кумар
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

знаю что аднимистративное наказание в виде штрафа(10-15 мрп)

Здесь Вы сами дали себе ответ. Что хотите на Сатпаева-Мира у телеканала Казахстан на вышке по висет? Проводов с электричеством не боитесь?  


  • 0

#3
greenb13

greenb13
  • Гость
  • 17 сообщений

 

знаю что аднимистративное наказание в виде штрафа(10-15 мрп)

Здесь Вы сами дали себе ответ. Что хотите на Сатпаева-Мира у телеканала Казахстан на вышке по висет? Проводов с электричеством не боитесь?  

 

но это если охрана из мвд! если я проникну на объект, под защитой президентской гвардии, кнб или же мвд! тогда так будет))но там обычная охрана))в интернете я не нашел статью в которой это оговаривается))поэтому пишу сюда))


  • 0

#4
Кумар

Кумар
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Я могу ошибаться, но думаю, что тут неважно обычная охрана или преторианская гвардия, МВД, КНБ, я думаю (очень субъективно), что ключевые слова: Государственный объект. Т.е. проникновение на гос. объект штраф такой-то и неважно кто охраняет. 

 

У Вас что после 11 февраля, адреналина мало в организме? Бросьте эту затею. :D  


  • 0

#5
greenb13

greenb13
  • Гость
  • 17 сообщений

Я могу ошибаться, но думаю, что тут неважно обычная охрана или преторианская гвардия, МВД, КНБ, я думаю (очень субъективно), что ключевые слова: Государственный объект. Т.е. проникновение на гос. объект штраф такой-то и неважно кто охраняет. 

 

У Вас что после 11 февраля, адреналина мало в организме? Бросьте эту затею. :D  

благодарю за отзыв))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.