Перейти к содержимому

Фотография

Людские пороките пороки которые не нравятся вам в людя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
dimakooo

dimakooo
  • Гость
  • 44 сообщений
Больше всего не на вижу ложь
  • 0

#2
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Не люблю, когда безграмотно пишут. С пунктуацией у меня и самой не очень, но орфографических ошибок не переношу. :smoke:
  • 0

#3
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
не люблю когда одну и ту же тему мусолят 105 мил. раз..... терпеть ненавижу просто!
  • 0

#4
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Не люблю когда пукают в вагоне метро
  • 0

#5
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Сильно раздражают медленно идущие пешеходы по зебре, особенно с выбрасыванием верхней кончности, типа "Стояять!" - достоинство свое ХОЧУТ показать или там кроссовки новые...:smoke:
  • 0

#6
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
афтар убейсибяапстену
  • 0

#7
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сильно раздражают медленно идущие пешеходы, с выбрасыванием верхней кончности, - ХОЧУТ показать кроссовки новые...:smoke:

Ни разу не наблюдала пешеходов с кроссовками, надетыми на руки... наверное, я невнимательная.
  • 0

#8
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Сильно раздражают медленно идущие пешеходы по зебре, особенно с выбрасыванием верхней кончности, типа "Стояять!" - достоинство свое ХОЧУТ показать или там кроссовки новые...:smoke:

Меня сильно раздражают осатанелые автолюбители несущиеся на по*** через пешеходный. Типа им на нас наср.
Так и охото в проплывающее окно харкнуть :D
  • 0

#9
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Гы-гы! смотрите, как народ-то зацепило: и пешеходов, и других невнимательных :smoke: так и под машину попасть недолго...а кроссовки на руках - это сильно! главное, из серой массы выделяет!
Автор, читайте бессмертную "Божественную комедию" Данте. Там про все пороки.... как без них бы было скучно и пресно жить... :D
  • 0

#10
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
ненавижу лень и пофигизм, особенно бесят эти качества в самом себе. :smoke:
  • 0

#11
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Сильно раздражают медленно идущие пешеходы, с выбрасыванием верхней кончности, - ХОЧУТ показать кроссовки новые...:D

Ни разу не наблюдала пешеходов с кроссовками, надетыми на руки... наверное, я невнимательная.


Не люблю, когда переиначивают мои слова и вырезают из текста самое интересное... ясно теперь, что это связано с Вашей невнимательностью.. ;)
почему про "достоинство" пропустили - это ж гораздо интереснее, чем кроссовки. Хотя...женщинам можно и с кроссовками на руках, т.к. им достоинство не покажешь... :smoke:
  • 0

#12
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Излишняя раздражительность - вот порок, который не люблю :smoke:
  • 0

#13
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Не навижу т.н. "понты".
  • 0

#14
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
ненавижу простую человеческую тупость - самую непробиваемую, злобную, безосновательную ТУПОСТЬ.

а также трусость. давеча говорю (пишу ответное смс) своей злобной тупой подружайке: если есть, говорю, вопросы и вообще есть что сказать, можно пообщаться с глазу на глаз (так оно приличней будет, чем злобные смс"ки писать). так она просто телефон отрубила.

вот это, друзья, и есть тупость и трусость - злобная и непробиваемая...

НЕНАВИЖУ!!!
  • 0

#15
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Ненавижу двуличных людей, которые за твоей спиной говорят всякие гадости о тебе. А в глаза улыбаются, мол жизнь прекрасна.
  • 0

#16
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Ненавижу двуличных людей, которые за твоей спиной говорят всякие гадости о тебе. А в глаза улыбаются, мол жизнь прекрасна.


О! ну это ваще песня... а еще "обожаю" интриганов и прочих ущербных сплетников :smoke:
  • 0

#17
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Ненавижу двуличных людей, которые за твоей спиной говорят всякие гадости о тебе. А в глаза улыбаются, мол жизнь прекрасна.


О! ну это ваще песня... а еще "обожаю" интриганов и прочих ущербных сплетников :smoke:

И вот с такими сплетниками, уважаемая Сара Абрамовна, мне приходиться работать. Я у них считаюсь бесперспективным собеседником, т.к. ни о ком ничего не говорю.
  • 0

#18
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Дарагой Dimakooo! Ты похоже "стебный садо-мазохист"!
Ты темки рожаешь одну за другой!

:smoke:
  • 0

#19
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Лично мне не нравится люди у которых фин. благосостояние на высоком уровне и они на этой почве принижают всех остальных.. ниже плинтуса....
  • 0

#20
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Ах! Да... Совсем забыл написать что ненавижу!

НЕ НА ВИЖУ (с) Dimakooo, когда маякуют на мобильник!
Особенно, со скрытого номера!

:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.