Перейти к содержимому

Фотография

"ЦТ"- что это для ТЕБЯ?БОЛЕЗНЬ ИЛИ ВТОРАЯ ЖИЗНЬ?..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
В скучной интерактивной жизни Казахстана появился "остров надежды"! Мудрые люди прозвали его "Центр Тяжести". И всякий кто попадает сюда хоть на миг, остается здесь навсегда!
Так вот мне стало интересно... Что такое "ЦТ" для каждого из НАС!
Это болезнь или вторая жизнь? Спасательный круг или просто способ убить свободное время?
"ЦТ" - что это для ТЕБЯ???

С уважением, KiP4@K! :smoke:
  • 0

#2
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
ЦТ - для меня это форум
  • 0

#3
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Что-то слишком много пиара и агитационных речей в чью-то пользу стало. Теперь вот и про ЦТ, да?
  • 0

#4
eR-3

eR-3
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вы будете смеяцца, но я днём с огнём ищу в казнете форумы , активностью хотя бы на 30% от ЦТ - и не могу найти: все мёртвые или полумёртвые.
Так шта...
ЦТ и НАН похожи тем, что "при всём богатстве выбора другой альтернативы - нетЪ" (ц)
  • 0

#5
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Центр Тяжести...помойму перевидал как минимум с десяток таких топиков..:smoke:
  • 0

#6
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Центр Тяжести...помойму перевидал как минимум с десяток таких топиков..:D

Угу :smoke:
  • 0

#7
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
чесна скажу был для меня раньше просто форум а теперь жЫзнь! т.к. был в алматы человк новый Цт помог мне найти друзей, а уж сколько неожиданных знакомых и в каких должностях встречаешь :smoke: вообще офигеть
  • 0

#8
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Ни то, ни другое :D Но...

Для меня, например, просто хорошая и полезная вещь. Люди ставят вопросы, вместе ищут ответы, иногда ставят конкретные вопросы, и даже получают на них ответы, иногда вместе размышляют и т.д. Я тоже получала ответы на интересующие меня вопросы. Народ, в большинстве своем отызвчивый :smoke: В свою очередь, если знаю ответ на чей-то вопрос, то тоже стараюсь помочь и проявить хотя бы виртуально свои лучшие человеческие качества.
;)
  • 0

#9
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Для меня ЦТ - это ежедневное... нет, даже ежечасное появление тем, подобных этой, где в полную меру расскрывается богатый потенциал ущербности авторов этих тем.
  • 0

#10
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Просто форум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.