Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мобильные терминалы для приема оплаты пластиковыми картамиИди в ногу со временем, но будь на шаг впереди своих конкурентов

mpos мобильные терминалы pay-me

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
`EnErGiZeR`

`EnErGiZeR`
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Уважаемые Господа,

 

Позвольте обратиться к Вам с предложением уникального решения для Вашей компании – мобильные терминалы для приема оплаты по пластиковым картам Pay-Me.

 

Мобильные терминалы Pay-Me – это абсолютно новый уникальный продукт, призванный решить проблемы с приемом оплаты пластиковыми картами от Ваших клиентов.

 

Какими же преимуществами обладает устройство Pay-Me?

 

·   Мобильность - нет привязки к телефонной линии и не требуется заряжать его от сети, как в случае с pos-терминалом, Вы пользуетесь мобильным терминалом где Вам удобно – на улице, в машине, в торговом центре, на территории клиента и т.д.;

·   Независимость от обслуживающего банка - как правило, банки, pos-терминалами которых пользуется предприниматель, требуют держать счета у себя / обеспечивать минимальный оборот через pos-терминал / платить абоненсткую плату и прочее. Неважно в каком банке Вы держите счет, Ваш счет будет привязан к Вашему устройству, а процессинг платежей будет осуществлять АО «Народный Банк Казахстан»;

·    Фиксированная комиссия для всех – неважно клиентом какого банка является Ваш клиент, комиссия фиксируется для всех и составляет 2,75%;

·     Доступность – мобильный терминал стоит всего 15,000 тенге и не требует дополнительных расходов. К примеру, стоимость pos-терминалов начинается от 50,000 и выше, либо Вы платите ежемесячную абонентскую плату Банку за аренду pos-терминала;

·   Удобство – в отличии от pos-терминала, Вам не нужно следить за наличием бумаги для чеков (чеки предоставляются в электронном виде на e-mail или посредством SMS), сервис прост в импользовании, т.е. нет необходимости в приобретении специальных знаний для начала работы с ним;

·     Снижение риска – нет риска приема фальшивых купюр или ограбления:

·   Дополнительные возможности – зарегистрировавшись в сервисе и начав использовать мобильный терминал, Вы получаете доступ к личному кабинету на сайте компании, который позволит Вам отменять платежи (например, в случае возврата товара), проводить аналитику, интегрировать Ваши поступления в Вашу бухгалтерию.

 

А как же безопасность спросите Вы?

 

Visa и АО «Народный Банк Казахстана» являются нашими партнерами и обеспечивают максимальную степень защиты и шифрования Ваших данных (3 Des, DUKPT, PCI DSS).

 

Наше решение уже успешно внедрено и используется рядом крупных компаний Казахстана, с каждым днем приобретая все большую популярность. Немного статистики – у клиентов сервиса Pay-Me выручка вырастает на 18-27% уже в первый отчетный период, это достигается преимущественно путем увеличения числа клиентов за счет тех, кто любит платить картой или пользуется кредитным лимитом или не любит носить с собой наличные деньги, а также в выигрыше от оплачиваемой банку комиссии.

 

Принцип работы устройства довольно прост. Чтобы начать использовать устройство Вам необходимо сделать всего несколько простых шагов:

 

1. Заключить договор  “Об эквайринге на базе мобильных терминалов” с АО ”Народный Банк Казахстан”

2.  Зарегистрироваться на сайте www.pay-me.kz

3. Загрузить бесплатное приложение (программу) «Pay-me.kz» на смартфон/плашет

4.  Приобрести кард-ридер Pay-me

 

Все, что Вам нужно чтобы работать с Pay-Me – смартфон или планшет, подключенный к интернету (неважно будет это Wi-Fi или сеть 2G / 3G / 4G) и работающий на операционной системе Android или iOS.

 

В наши дни очень важно идти в ногу со временем и быть на шаг впереди своих конкурентов. Воспользуйтесь своими конкурентными преимуществами, подключившись к нашему сервису!


  • 0

#2
`EnErGiZeR`

`EnErGiZeR`
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Удобство и мобильность - хорошие помощники Вашемуц бизнесу!


  • 0

#3
`EnErGiZeR`

`EnErGiZeR`
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Шагайте в ногу со временем!


  • 0



Темы с аналогичным тегами mpos, мобильные терминалы, pay-me

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.