Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Внимание, Розыск!или ищу покупателя на раму)

headless jumpy truvativ ruction sram

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
dazmond

dazmond
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Итак, в ближайшее время поступит в продажу рама Headless Jumpy. Ростовка 15.5, историческая родина - Украина, сварка Тайвань. Сплав - Алюминий 7075. Вес рамы - около 2 кг. Назначение - Стрит, Дерт, фрирайд. ( за счет горизонтальных дроп-аутов)

Габариты рамы наглядно:

VQLs8.jpg  

А вот и велосипед ( мой) на этой раме. 

fLgmmGtRL7A.jpg

DSC02256.JPG

 

Цена этой красавицы 35 тыс. тенге. С рамой отдаю: Петух, Подседельный зажим, подседельный штырь, рулевая на промах Tange, Рулевая на промах Gineyea GH-48 красного цвета (должна вот-вот прийти), Шатуны Truvativ Ruction с рокрингом и кареткой Truvativ XR, Самодельный успокоитель на промовом ролике. ушки для установки V-brake тормозов ( шли в комплекте с рамой)

Сколов и трещин на раме нет, лично я откатал на ней чуть больше сезона, предыдущий хозяин откатал около 2-3 месяцев.

 

За всеми подробностями

В ЛС http://vk.com/ridelife_alex

Либо по номеру +77471899310

Внимание, еще раз: рама непосредственно будет продаваться после того, как мне придет рулевая( точнее она уже должна была придти, ожидаю новости от поставщика) Сейчас я ищу покупателя, дабы можно было сразу ее отдать.

Торг только по месту и в разумных пределах!


Сообщение отредактировал dazmond: 18.02.2014, 23:15:38

  • 0

#2
twinki

twinki
  • Гость
  • 5 сообщений

продаш систему отдельно??


  • 0

#3
dazmond

dazmond
  • Частый гость
  • 66 сообщений

продаш систему отдельно??

только если раму заберут без системы


  • 0

#4
zhaslan.zh

zhaslan.zh
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

технологии какого года? 2007 2006?


  • 0

#5
dazmond

dazmond
  • Частый гость
  • 66 сообщений

технологии какого года? 2007 2006?

в плане?  рама произведена, насколько я знаю, в 2009 году


  • 0

#6
dazmond

dazmond
  • Частый гость
  • 66 сообщений

внезапный ап) реальному покупателю хорошо подвинусь в цене


  • 0

#7
dazmond

dazmond
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Новая цена 30 тысяч тенге! ниже только торг)


  • 0

#8
dazmond

dazmond
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А вот и свежие фото! Также рассмотрю вариант продажи вела в сборе3Omb48JKRQU.jpgwUU3DZgUzTU.jpg


Сообщение отредактировал dazmond: 23.02.2014, 21:31:03

  • 0

#9
dazmond

dazmond
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Рулевая пришла, рама поступает в продажу! будут небольшие изменения, шатуны и каретка Deore XT синглспид с рокрингом труватив


  • 0

#10
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Если кто то хочет поделим раму и систему ( вам раму мне систему) в разумных пропорциях :)
  • 0

#11
mister/head

mister/head
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

она новая за 27500 висела :faceoff:


  • -1

#12
dazmond

dazmond
  • Частый гость
  • 66 сообщений

она новая за 27500 висела :faceoff:

 

Ее новую предыдущий владелец и мой хороший друг брал за 35 голую, только с петухом.  Без рулевых, без успаков, и уж тем более без системы


  • 0

#13
dazmond

dazmond
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Если кто то хочет поделим раму и систему ( вам раму мне систему) в разумных пропорциях :)

 

какая именно система вам нужна? Диор или труватив?


  • 0

#14
dazmond

dazmond
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Внимание!!! Продается: рама + петух+ зажим + 2 рулевые ( одна абсолютно новая, по желанию запрессую ее на раму) +подседел - 20 тысяч без торга!!

Касательно системы , продаваться будет Deore XT переделанная под сингл спид, с кареткой, с рокрингом труватив и хэндмэйдовым успаком - 5 тысяч тенге - Хороший торг гарантирую!!

Рулевая красная:

$_35.JPG


Сообщение отредактировал dazmond: 26.02.2014, 12:51:39

  • 1

#15
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Хт как раз и интересует, без рокринга и прочего. Со своими бонками туда три звезды встанут?
  • 0

#16
dazmond

dazmond
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Хт как раз и интересует, без рокринга и прочего. Со своими бонками туда три звезды встанут?

 

должны встать, изначально она и была на 3 звезды. я еще уточню, потому что систему эту мне должны привезти на днях в обмен на трувативовскую


  • 0

#17
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Если техническое состояние ок, то приеду посмотреть как только скажете :)
  • 0

#18
Nikita Vasiliev

Nikita Vasiliev
  • Постоялец
  • 342 сообщений

она новая за 27500 висела :faceoff:

Весеть то может и весела но голоая. А теперь посчитай то что к раме отдаёт продавец. И если в математике силён хоть чуть чуть станет ясно что цена хорошая. Это же предложение века. Хотя конечно если хочешь можешь взять аганг или бок. Он будет стоить в разы дешевле.


  • 0

#19
mister/head

mister/head
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

она новая за 27500 висела :faceoff:

Весеть то может и весела но голоая. А теперь посчитай то что к раме отдаёт продавец. И если в математике силён хоть чуть чуть станет ясно что цена хорошая. Это же предложение века. Хотя конечно если хочешь можешь взять аганг или бок. Он будет стоить в разы дешевле.

 

 

 

она новая за 27500 висела :faceoff:

Весеть то может и весела но голоая. А теперь посчитай то что к раме отдаёт продавец. И если в математике силён хоть чуть чуть станет ясно что цена хорошая. Это же предложение века. Хотя конечно если хочешь можешь взять аганг или бок. Он будет стоить в разы дешевле.

 

оооо ого к раме оказывается прилагается самая дешевая система.. теперь ясно почему она стоит больше новой.


  • -1

#20
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Deore XT успокоитель и рокринг. Хватит троллить. Обращение остальным - не кормите тролля.
  • -1



Темы с аналогичным тегами headless, jumpy, truvativ, ruction, sram

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.