Перейти к содержимому

Фотография

ИЖ 38Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Ребята подскажите что можно сделать с манжетой, родная кожаная думаю таких щас не найти чем ее заменить можно?


  • 0

#2
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Выточить на поршень грибок и поставить пластиковую манжету
  • 0

#3
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

можно повозиться и поставить манжету от ГАМнО,в сети информации полно.Манжеты в коргане


  • 0

#4
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Да долго возиться. решил из кожаных стелек срезать пропитать силиконовым маслом помотрим что будет


  • 0

#5
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений

На базаре первой Алматы, у д.Володи есть манжеты на иж. 


  • 0

#6
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Выточить на поршень грибок и поставить пластиковую манжету


Делов на 20минут и манжета от мурки или ижа 500тенге
  • 0

#7
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

В Коргане видел месяц тому назад 


  • 0

#8
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

На базаре первой Алматы, у д.Володи есть манжеты на иж. 

Где ж он там ??


  • 0

#9
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

На базаре первой Алматы, у д.Володи есть манжеты на иж. 

Где ж он там ??

 

Прям на базаре, верхняя часть базара, если не ошибаюсь то 3 ряд.


  • 0

#10
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

 

На базаре первой Алматы, у д.Володи есть манжеты на иж. 

Где ж он там ??

 

Прям на базаре, верхняя часть базара, если не ошибаюсь то 3 ряд.

 

практически напротив магазинчика с запчастями для мопедов он сидит.Да любого спросите-этого чижика все там знают


  • 0

#11
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Спасиб. поищу


  • 0

#12
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Ну вот и хорошо что хорошо кончаеться, нашел я д Володю, все острые углы пришлось шлифовать, манжету пропитал силиконовой смазкой , пружину поставил от гамки даже резать не пришлось. Пострелял с метра 15ти с открытого прицела в итогое собрал неплохую кучку. Пока пристреливался прилетела ворона и накаркала себе смерть ))) Достал свою Гаммо шадоу влепил так что упал насмерть ))) DSC01827.jpg  вот в таком виде заморозил его


  • 0

#13
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

:dont:  :dont:  :dont:


  • 0

#14
kostjn

kostjn
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ну вот и хорошо что хорошо кончаеться, нашел я д Володю, все острые углы пришлось шлифовать, манжету пропитал силиконовой смазкой , пружину поставил от гамки даже резать не пришлось. Пострелял с метра 15ти с открытого прицела в итогое собрал неплохую кучку. Пока пристреливался прилетела ворона и накаркала себе смерть ))) Достал свою Гаммо шадоу влепил так что упал насмерть ))) DSC01827.jpg  вот в таком виде заморозил его

Ай-я-я-й ну зачем же так ,не пали кантору .


Сообщение отредактировал kostjn: 19.02.2014, 15:11:52

  • 0

#15
Wasa

Wasa
  • Гость
  • 21 сообщений

По птица на хрена стрелять по банкам надо 


  • 0

#16
Albanu

Albanu
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну вот и хорошо что хорошо кончаеться, нашел я д Володю, все острые углы пришлось шлифовать, манжету пропитал силиконовой смазкой , пружину поставил от гамки даже резать не пришлось. Пострелял с метра 15ти с открытого прицела в итогое собрал неплохую кучку...

а еще лучше кожаную манжету минеральным маслом пропитать, пульки (тяжелые) по более скоростям полетят. За это 38 ижаку ничего не будет, ну, разве что по чаще тебе придется ствол чистить, и иногда пружинку менять. 


  • 0

#17
MP514

MP514
  • Частый гость
  • 68 сообщений

я на иж 38 манжету и пружину от Гамы поставил , причем удивило пружина от тени 1000 влезла целиком и еще утяжелитель ижевский влез и шайбой поджал . Лупить стало зачетно стеклотара разлетается вдребезге и звук выстрела с гамовской манжетой приятнее с родной звон стоял слабая она для магнум пружинки .


  • 0

#18
MP514

MP514
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Выточить на поршень грибок и поставить пластиковую манжету

там то и точить ничего ненадо пластиковая манжета на эту шайбочку прекрасно садится и никуда не девается . можно ее шайбочку дополнительно подложить чтоб жестче сидела уже все проверено и работает у соседа пятый год .

 

А вот саму манжету ту что из пластика ( полное Г кстати изначально )  я бы посоветовал залить герметиком или эпоксидкой а лучше запоять канавку дополовины и будет все супер


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.