Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

пасты, гели, капы, пенки против кариеса у малышей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1
nactun4ik

nactun4ik
  • Гость
  • 28 сообщений
Сплат волшебная пенка для детей с кальцием и молочными ферментамиОписание

Пенка содержат биоактивный органический кальций (Кальцис), полученный из яичной скорлупы. Благодаря содержанию экстракта лакричника пенка эффективно защищает от кариеса, помогает формировать эмаль и способствует нормализации pH-баланса полости рта.

Уникальные волшебные пенки превращают обязательную гигиеническую процедуру в увлекательную игру. Жидкость с помощью дозатора преобразуется в сладкое облако пены, что позволяет малой дозе ополаскивателя равномерно распределиться по всей полости рта. Небольшие пузырьки проникают в труднодоступные места и «утягивают» за собой налет и загрязнения.

Форма выпуска

Флакон 50 мл.

Активные компоненты

Альцис, лактопероксидаза, лактоферрин, оксидаза глюкозы, лизоцим, дикалий глицирризинат, креатин, экстракт лакричника, аргинин.

Действие

Комплекс уникальных молочных ферментов (лактоферрин, лактопероксидаза, лизоцим и оксидаза глюкозы) обеспечивает защиту от бактерий, способствует усилению защитных свойств слюны и укреплению локального иммунитета.

Биоактивный Кальцис насыщает эмаль кальцием. Инновационная система защиты от кариеса Luctatol® (сочетание экстракта лакричного дерева и молочных ферментов), являющаяся основой детских пенок, целенаправленно воздействует на бактерию Streptococcus mutans, сокращает риск возникновения кариеса и защищает от образования зубного налета на 96%. Подтверждено тестами in vitro в Японии.

Дикалий глицирризинат и креатин – натуральные противовоспалительные компоненты, успокаивают десны при болезненном прорезывании зубов. Не содержит фтора.

Пенка идеально подходит детям, которым противопоказаны фторосодержащие препараты.

Результат
Особые указания

Пенка идеально подходит для использования вне дома (в поездках, школе, детском саду), когда нет возможности воспользоваться зубной щеткой и пастой.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-02-17-01-32-00-1.png

  • 0

#2
nactun4ik

nactun4ik
  • Гость
  • 28 сообщений
50 мл
* Защита от кариеса и очищение в течение дня - Волшебная пенка с фтором
* Органическая форма фтора Олафлюр в сочетании с экстрактом лакричника надежно защищает зубы от образования кариеса
* Комплекс уникальных молочных ферментов (лактоферрин, лактопероксидаза, лизоцим и оксидаза глюкозы) обеспечивает защиту от бактерий, способствует усилению защитных свойств слюны и укреплению локального иммунитета
* Дикалий глицирризинат и аргинин – натуральные противовоспалительные компоненты, ухаживают за слизистой полостью рта, усиливая питание десен. Ментил лактат охлаждает и успокаивает десны при болезненном прорезывании зубов
* Инновационная система защиты от кариеса Luctatol® (сочетание экстракта японского лакричного дерева и молочных ферментов), являющаяся основой детских пенок, целенаправленно воздействует на бактерию Streptococcus mutans, эффективно защищает от образования налета и сокращает риск возникновения кариеса на 98%

* Доказано в результате теста In vitro Nippon Dental University Japan; эффект достигается при использовании продуктов линии SPLAT JUNIOR 3 раза в день
* Пенка подходит для детей всех возрастов, которые уже умеют выплевывать.
* Способ использования пенки – пара нажатий на дозатор образует во рту облако пены, ребенок полощет ей полость рта и выплевывает. 
* Споласкивать водой не нужно. Безопасна при случайном глотании.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Лактопероксидаза, лактоферрин, оксидаза глюкозы, дикалий глицирризинат, экстракт лакричника, аргинин, Олафлюр, фторид натрия (100 ppm)

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-02-17-01-31-47-1.png

  • 0

#3
nactun4ik

nactun4ik
  • Гость
  • 28 сообщений
Уникальный Фторгель Mirafluor-k-gel от компании Miradent (Docdont) — эффективное средство профилактики кариеса для детей!

Разработанный и произведённый в Германии специально для детей, этот фторирующий гель содержит 0,615% ионов фторида и идеально подходит для фторирования молочных зубов, ведь их состояние сильно влияет на здоровье будущих коренных. Коренные зубы тоже рекомендуется фторировать Mirafluor-k-gel.

Использование фторгеля для детей с низким содержанием фтора существенно понижает риск развития флюороза а щадящий показатель pH (5,5) снижает нагрузку на эмаль детских зубов.

Объём: 25 мл.

Вкус: Клубника

Способ применения: Mirafluor-k-gel следует использовать один раз в неделю. Для применения не нужны ложки — просто вотрите гель зубной щёткой и оставьте на зубах на 2 – 4 минуты. Затем сплюньте.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-02-17-00-52-34-1.png

  • 0

#4
nactun4ik

nactun4ik
  • Гость
  • 28 сообщений
Тус мусс для зубов - Аппликационный мусс для восстановления минерального баланса в полости рта, реминерализации и снижения чувствительности зубных тканей после отбеливания, профессиональной чистки, кюретажа, ортодонтического лечения, профилактики кариеса на ранних стадиях, нормализации слюноотделения.

Вкусы Tooth Mousse гель - тус мусс:

дыня, ваниль, мультифрукт, мята, клубника.


 водорастворимый профессиональный стоматологический гель - тусс мусс без сахара, содержащий Recaldent® CPP-ACP (Казеин Фосфопептид – Аморфный Кальций Фосфат).


Содержит Recaldent® (СРР-АСР), восстанавливающий минеральный баланс среды полости ртаНейтрализует продукты жизнедеятельности кислотообразующих бактерий, входящих в состав зубной
бляшки, а также кислотную атаку при попадании кислоты в полость рта из других внутренних и внешних источников

 для Tooth MousseИсследования также показали, что Recaldent® может устранять видимую опаковость белых пятен, возвращая тканям зуба естественную светопроницаемость

 геля тус мусс

Когда GC Tooth Mousse наносится на поверхность зубов, комплекс СРР-АСР свободно связывается с эмалью, био пленкой, зубным налетом, бактериями, гидроксиапатитом и мягкими тканями, доставляя кальций и фосфат именно туда, где они больше всего необходимы.Слюна увеличивает эффективность CPP-ACP, а приятный вкус тусс мусс стимулирует слюноотделение.Тус мусс для Зубов действует быстро, в течение 2-5 минут, но чем дольше комплекс CPP-ACP находится в полости рта, тем эффективнее будет результат.

CPP-ACP разработан в The School of Dental Science, The University of Melbourne Victoria/Australia. Recaldent® используется по лицензии Recaldent® Pty. Limited. Recaldent® (CPP-ACP) вырабатывается из казеина молока.

 препарат у пациентов с аллергией на протеины молока и/или гидроксибензоаты.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-02-17-00-41-57-1.png

  • 0

#5
nactun4ik

nactun4ik
  • Гость
  • 28 сообщений
ОКС МЕДИКАЛ ГЕЛЬ ЗУБНОЙ МИНЕРАЛИЗУЮЩИЙЛатинское название

R.O.C.S.

Форма выпуска

Гель

Состав

Кальций, фтор, магний.

Упаковка

Туба 40 мл.

Фармакологическое действие

Гель R.O.C.S. Medical Minerals является высоко усвояемым источником кальция, фосфора и магния. Благодаря формированию стабильной пленки при нанесении на поверхность зубов, гель обеспечивает постепенное проникновение активных компонентов в ткани зуба.

Показания

Предназначен для профилактики кариеса.

Способ применения и дозы

Перед нанесением геля тщательно почистить зубы с помощью зубной щетки, зубной пасты РОКС без фтора и зубной нити. С помощью зубной щетки нанести гель на поверхность зубов. Не ополаскивать рот и воздерживаться от приема пищи и напитков в течение 40-50 минут.
Рекомендуется для периодического применения (курсами по 2-4 недели).

Особые указания

Безопасен при проглатывании.
Подходит детям с грудного возраста.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 20°C. 

Срок годности

3 года

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-02-17-00-43-26-1.png

  • 0

#6
nactun4ik

nactun4ik
  • Гость
  • 28 сообщений
Капы (ложечки двух сторонии) разных размеров : детские, среднии, взрослые.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-02-17-00-56-30-1.png
  • Screenshot_2014-02-17-00-44-26-1.png

  • 0

#7
nactun4ik

nactun4ik
  • Гость
  • 28 сообщений
http://soznatelno.ru...-lecheniya.html Хочу поделиться статьей. Не теряйте время оно безценно. На своем опыте проверено.
  • 0

#8
nactun4ik

nactun4ik
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброе утро! Многие мамы знают не понаслышке что такое кариес молочных зубов у малышей. Часто он начинает развиваться у малыша в первые годы жизни и решить ее не травмируя психику ребенка не реально, а что же делать малышам которым только исполнился 1год, но у него уже начинается развиваться кариес белыми пятнами, многие врачи не берутся лечить таких маленьких и отказывают, либо говорят про серебрение, которое чернит зубы и добавляет комплексов нашим малышам, так дети и ходят пока у них не начинают крошится зубы, восполяются нервы и мы все равно ведем наше чадо с острой болью к стоматологам. Хочу рассказать Вам об открытии лично для меня так как мои дети страдают кариесом и я со всей ответственностью подошла к этому делу. Много походов по врачам, а результат все тот же, кариес продолжает кушать зубы. Пенки, гели для меня стали открытием, много читала отзывы, искала всю информацию об этом. Тус мус используется профессионально в стоматологии, но курс у врача стоит, как один тюбик геля. Я не говорю что к ВРАЧАМ не надо ходить, НАДО И ЕЩЕ КАК НАДО, но чаще всего врачи не говорят о таких замечательных открытиях, может в комерческих целях или еще что. Если вы действительно хотите спасти молочные зубки у малыша как в следствии и коренные , не поленитесь узнать об этих гелях, пенках, а я в свою очередь помогу Вам приобрести эти вещи так как их очень трудно найти. Здоровья Вам и Вашим деткам.
  • 0

#9
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений

дд! можно цены?


  • 0

#10
Дианka

Дианka
  • Гость
  • 5 сообщений

дд! можно цены?

можно и мне?


  • 0

#11
nactun4ik

nactun4ik
  • Гость
  • 28 сообщений

дд! можно цены?

дд! Ответила в личку.
  • 0

#12
nactun4ik

nactun4ik
  • Гость
  • 28 сообщений


дд! можно цены?

можно и мне?
дд! Не могу Вам отправить сообщение в личку.
  • 0

#13
enjoy

enjoy
  • Гость
  • 16 сообщений

можно цены на все?спс


  • 0

#14
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД! Напишите цены на продукцию без фтора.


  • 0

#15
Дианka

Дианka
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

дд! можно цены?

можно и мне?
дд! Не могу Вам отправить сообщение в личку.

 

попробуйте снова плизз.


  • 0

#16
nactun4ik

nactun4ik
  • Гость
  • 28 сообщений
Звоните 87019302366
  • 0

#17
nactun4ik

nactun4ik
  • Гость
  • 28 сообщений


дд! можно цены?

можно и мне?
дд! Не могу Вам отправить сообщение в личку.
попробуйте снова плизз.
ответила в личку.)
  • 0

#18
K@pitoshk@

K@pitoshk@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД! Можно цены на все.


  • 0

#19
nactun4ik

nactun4ik
  • Гость
  • 28 сообщений

ДД! Можно цены на все.

Ответила в личку.)
  • 0

#20
nactun4ik

nactun4ik
  • Гость
  • 28 сообщений

можно цены на все?спс

Ответила в личку.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.