Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2201
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

И что, перестанете отвечать на мои вопросы?
Та неее,не дождетесь,буду мозолить глаза.. :p  
  • 0

#2202
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

И что, перестанете отвечать на мои вопросы?

Та неее,не дождетесь,буду мозолить глаза.. :p

Одна просьба: правильные ответы сразу не выдавайте.
Очень важно соблюсти чистоту эксперимента...)
  • 0

#2203
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Так тут конкурсный отбор идет что ли?)) Боже мой, везде подвох)))
  • 0

#2204
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

 

Девушки а  у вас есть настоящие подруги, от которых у вас нет секретов, которым вы полностью доверяете и можете всегда надеяться на поддержку и помощь?

 

А у меня есть. Точнее была, мы разругались с ней и 3 года не общались. Вместе жили за рубежом 5 лет, ругались по мелочам. Сегодня она в whats appe мне написала привет)

Честно говоря, это очень тяжело разговаривать с человеком, которого ты любил и считал своей сестрой. Все это время мне было плохо,я не верила в женскую дружбу. А теперь даже не знаю, скорее всего так как раньше общаться не будем. Но сейчас я очень счастлива, мне как-то легко стало на душе. Хотела ей сказать спасибо большое за твою дружбу. Она часть моего прошлого, и как бы то ни было я все еще люблю ее по своему.

 

Такой, от которой прямо нет секретов - нету. Но такой,на которую могу надеяться,которая поддержит и поможет - да.

Sonechka3636, замечательно сказали! Такое я испытываю к одной своей  бывшей подружке. Недавно это осознала,несмотря на обиды и ссоры. 


  • 1

#2205
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девушки а у вас есть настоящие подруги, от которых у вас нет секретов, которым вы полностью доверяете и можете всегда надеяться на поддержку и помощь?


А у меня есть. Точнее была, мы разругались с ней и 3 года не общались. Вместе жили за рубежом 5 лет, ругались по мелочам. Сегодня она в whats appe мне написала привет)
Честно говоря, это очень тяжело разговаривать с человеком, которого ты любил и считал своей сестрой. Все это время мне было плохо,я не верила в женскую дружбу. А теперь даже не знаю, скорее всего так как раньше общаться не будем. Но сейчас я очень счастлива, мне как-то легко стало на душе. Хотела ей сказать спасибо большое за твою дружбу. Она часть моего прошлого, и как бы то ни было я все еще люблю ее по своему.
Такой, от которой прямо нет секретов - нету. Но такой,на которую могу надеяться,которая поддержит и поможет - да.
Sonechka3636, замечательно сказали! Такое я испытываю к одной своей бывшей подружке. Недавно это осознала,несмотря на обиды и ссоры.
такая же история. Дружили тесно, из за мелочи поругались, около двух лет не общались. Вчера я ей сама написала, договорились встретиться на след неделе. Не теряйте друзей и не бойтесь сделать первый шаг к дружбе))
  • 1

#2206
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Вы встретили мужчину.

Один из тараканов в его голове, учтите, этот таракан на всю жизнь, говорит вам: - Мне нужно хотя бы пару раз в неделю быть в одиночестве. На часок-два.

Вы:

  • спокойно примите как есть без всяких оговорок, ибо вы сама такая 
  • согласитесь внешне, недоумевая внутренне
  • пригласите своего таракана, который откроет дискуссию на тему "Потребность мужчин в уединении: миф или реальность?"
  • начнёте планировать, как вы проведёте внезапно свалившееся на вас свободное время в эти дни.
  • вспомните другого мужчину, который следующий по списку.

 

приму спокойно, ибо я сама такая...


  • 0

#2207
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Какие черты характера, которые вы считаете недостатками, постоянно встречаются вам в мужчинах?
  • 0

#2208
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Какие черты характера, которые вы считаете недостатками, постоянно встречаются вам в мужчинах?

недостаток серьезности 


  • 0

#2209
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

недостаток серьезности 

 

 

В поступках, полагаю?


  • 0

#2210
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Какие черты характера, которые вы считаете недостатками, постоянно встречаются вам в мужчинах?

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ РЕВНОСТЬ


  • 0

#2211
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ РЕВНОСТЬ

 

 

Как реагируете на это?


  • 0

#2212
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Если мужчина абсолютно не ревнив, вас это заденет?


  • 0

#2213
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Если мужчина абсолютно не ревнив, вас это заденет?

насторожит
  • 0

#2214
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

насторожит

 

 Сочтёте, что вы ему безразлична или у него самого рыльце в пушку?


  • 0

#2215
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Как реагируете на это?

всяко бывало: и  бесконечные разговоры-уговоры, и унижалась до оправданий/объяснений и нытьем и катаньем.. Но если мужчина паталогически ревнив - всё это бесполезные мероприятия, очень обижающие и выматывающие обоих((


  • 0

#2216
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

всяко бывало: и  бесконечные разговоры-уговоры, и унижалась до оправданий/объяснений и нытьем и катаньем.. Но если мужчина паталогически ревнив - всё это бесполезные мероприятия, очень обижающие и выматывающие обоих((

 

 

Между ревнивым и абсолютно не ревнивым вы выберете....?


  • 0

#2217
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

насторожит

 Сочтёте, что вы ему безразлична или у него самого рыльце в пушку?
безразлична
  • 0

#2218
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

безразлична

 

 

То есть, ревность - для вас показатель любви мужчины?


  • 0

#2219
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Между ревнивым и абсолютно не ревнивым вы выберете....?

Жизнь такого выбора не дает.

Насколько ревнив узнаешь не сразу... и когда уже узнаешь, то поздно оказывается "пить боржоми" - выбирать неревнивого)))


  • 0

#2220
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

безразлична

 
То есть, ревность - для вас показатель любви мужчины?
нет, не показатель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.