Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оригинальности на Свадьбахчто необычного видели или планируете?

свадьба фишки эксперименты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
fotobox

fotobox
  • Гость
  • 18 сообщений

А давайте поговорим о свадьбах, которые отклонились от стандартов. Кто-то почерпнет для себя что-то новое. Кто-то сможет рискнуть и проделать эксперимент на своем торжестве. 

 

По каким-то неизвестным причинам свадьбы приобрели какой-то обычный сценарий:

- за невестой приезжают

- конкурсы на лестничной клетке

- катания по стандартным маршрутам

- фотографии "человек на ладошке"

- приезд в ресторан

- фейковая церемония расписывания

- алкоголь

 

Какие отклонения от сценария видели вы? Что вам заполнилось и запало в душу?


  • 0

#2
fotobox

fotobox
  • Гость
  • 18 сообщений

На одном из мероприятий какого-то северного города друзья жениха, вместо того чтобы организовать кортеж, заказали обычный городской автобус. Его украсили шарами и забрендировали (оракалом) под свадьбу. Разместили по бокам большие фотографии жениха и невесты, украсили шарами и катались по городу крича в окна. По отзывам вышло очень дешево и весело, потому что все ехали одной большой оравой.

 

Между прочим отличная идея для бизнеса. Сделать автобус под лимузин с караоке, баром и хорошим звуком. Такого пока нет ни в Алма-Ате, ни в Астане


  • 0

#3
fotobox

fotobox
  • Гость
  • 18 сообщений

А еще на одном из частных мероприятий в городе Алматы, на мероприятии был введен хэштег для инстаграма и специально на большом проекторе выводилась трансляция всех фотографий. К сожалению это была не свадьба, но идея тоже хорошая.


  • 0

#4
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Была на одной свадьбе. Там заранее был снят фильм о том, как познакомились жених и невеста, и как они в мечтах представляют свою семейную жизнь. Жених был иностранец, невеста казашка. Получился очень веселый смешной фильм, как жених сидит и мечтает, что вот сейчас заходит невеста в национальном костюме, приносит ему беш на огромном блюде, наливает чай и т.д. И следом показывают мечты невесты: она сидит на троне, входит жених, кланяется ей, подает чай, баурсаки)) Фильм получился не длинный, комедийный, шуточный, всем гостям очень понравилось, даже апашкам-аташкам со стороны невесты) фильм проецировали на большом экране с хорошей музыкальной подборкой из старых советских комедий.


  • 1

#5
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А еще на одном из частных мероприятий в городе Алматы, на мероприятии был введен хэштег для инстаграма и специально на большом проекторе выводилась трансляция всех фотографий. К сожалению это была не свадьба, но идея тоже хорошая.

 Скажите, а вы случайно не знаете того человека кто это все подготовил??? очень интересная идея, на нескольких свадьбах я видела это. Мне очнь нужно придумать что то оригинальное на свадьбу моей сестренки. У нее свадьба осенью, время конечно есть, но подготовиться мне нужно заранее.


  • 0

#6
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Была на одной свадьбе. Там заранее был снят фильм о том, как познакомились жених и невеста, и как они в мечтах представляют свою семейную жизнь. Жених был иностранец, невеста казашка. Получился очень веселый смешной фильм, как жених сидит и мечтает, что вот сейчас заходит невеста в национальном костюме, приносит ему беш на огромном блюде, наливает чай и т.д. И следом показывают мечты невесты: она сидит на троне, входит жених, кланяется ей, подает чай, баурсаки)) Фильм получился не длинный, комедийный, шуточный, всем гостям очень понравилось, даже апашкам-аташкам со стороны невесты) фильм проецировали на большом экране с хорошей музыкальной подборкой из старых советских комедий.

 Супер! хотела бы посмотреть!!! мне тоже нужно что то такое придумать на свадьбу сестренки!!! может подскажете где что и как!!! хотела бы оригинальное что-нибудь.


  • 0

#7
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 

Была на одной свадьбе. Там заранее был снят фильм о том, как познакомились жених и невеста, и как они в мечтах представляют свою семейную жизнь. Жених был иностранец, невеста казашка. Получился очень веселый смешной фильм, как жених сидит и мечтает, что вот сейчас заходит невеста в национальном костюме, приносит ему беш на огромном блюде, наливает чай и т.д. И следом показывают мечты невесты: она сидит на троне, входит жених, кланяется ей, подает чай, баурсаки)) Фильм получился не длинный, комедийный, шуточный, всем гостям очень понравилось, даже апашкам-аташкам со стороны невесты) фильм проецировали на большом экране с хорошей музыкальной подборкой из старых советских комедий.

 Супер! хотела бы посмотреть!!! мне тоже нужно что то такое придумать на свадьбу сестренки!!! может подскажете где что и как!!! хотела бы оригинальное что-нибудь.

 

К сожалению не знаю деталей(( знаю только, что жених с невестой сценарий сами придумали, на свой вкус, а съемку заказывали в фото/видео-студии. Кстати, это был 2006 год)) Думаю сейчас проще найти и режиссеров, и операторов, сейчас намного больше подобных услуг, чем в те годы. Но задумка отличная, главное сценарий придумать смешной, а остальное дело техники.


  • 0

#8
Mendi

Mendi
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Дааа, нужна фантазия. Но идея суперская )))


  • 0

#9
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

На нашей свадьбе картеж возглавялал мужа машина, на которой он учавствовал на соревнованиях, конечно она была адаптирована под город специально для этого дня- чтобы я могла сесть и шума поменьше было))). Прохожие фотали, а потом кричали- ааа, там невеста :). Было необычно, хоть и недолго. Ну и ещё мы разделили свадьбу- днём был обед для родителей и бабушек- но тут скорее из-за возраста. А вечером в том же ресторане уже с молодёжью гуляли по полной :D


  • 0

#10
fotobox

fotobox
  • Гость
  • 18 сообщений

Ну и ещё мы разделили свадьбу- днём был обед для родителей и бабушек- но тут скорее из-за возраста. А вечером в том же ресторане уже с молодёжью гуляли по полной :D

Кстати, отличная идея!
  • 0

#11
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

слышала от кого-то, планировалась стандартная свадьба с выкупом невесты, только накануне жених нашел коробку от холодильника, залез туда, утром на выкуп, под предлогом, что привезли новый холодильник соседям друзья затащили на этаж выше квартиры невесты. пока внизу все пытались выкупить невесту. жених преспокойненько вылез из коробки и спустился за невестой))) можно дальше придумать еще варианты и прикольно обыграть.


  • 1

#12
Dinarabest

Dinarabest
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 Всем доброго времени суток! Много оригинальных идей здесь было написано, хочу поделиться своими. Начну с того что свадьбу мою проводил ведущий - шоумен Руслан Искаков. Мы с будущим супругом как и все молодожены хотели провести свадьбу как то необычно, особенно и креативно! и в этом нам помог Руслан! у него очень много идей, предложений в области шоу программ! ВОТ ЧТО БЫЛО НА НАШЕЙ СВАДЬБЕ: 1) шоу "Театр теней" - завораживающее шоу, никого не оставило равнодушным, 2) интересные конкурсы (не видела их на других подобных мероприятиях), 3) артисты (хочу отметить что он привез певца Беркута со скидкой, так как он автор слов его песен), 4) придумал необычный театрализованный выход жениха и невесты (т.е. нас))) не могу сказать как для каждой пары он придумывает индивидуально. хочу отметить слаженную работу его команды, были две встречи, на первой разработка сценария, смотрели его видео ролики (сразу решили что он нам подходит), на второй внесли дополнения в сценарий и провели платеж (предоплата) и третья встреча на мероприятии! все остались довольны, кстати мы его нашли на сайте  chesnok.kz, если кому понадобиться его контакты 8 701 750 84 44, РЕКОМЕНДУЮ. 


  • 0

#13
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет! Свадьба была в августе. Все мелочи придумывала сама. Одна из идей букет невесты. Я его ни просто кидала, а в руках невесты вместе с букетом много лент, но только один конец подвязан к букету. Противоположные концы берут Подружки невесты и все незамужние девушки. На счет три невеста кидает вверх букет и у кого то одного лента с букетом на конце. Получилось необычно, все участвовали, не было такого что кто то вышел просто постоять в толпе. Плюс выглядело это все эффектно, тк ленты были атласные и все разных и ярких цветов :)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#14
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Dinarabest вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#15
Royal Ice

Royal Ice
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Украшение Шарами Цветами и Тканью уже прочно засело в голове каждой невесты.

Необычно Свежо (даже в прямом смысле) изысканно, элегантно это использование Ледяных скульптур на свадьбе. Все от Пресс стены из льда с логотимами, цветами вморожеными прямо внутрь до  ледяных фонтанов с алкоголем для гостей. Вот где может разгуляться фантазия по организации. 

Свадьба в ресторане возле воды-- Ледяные лебеди с подсветкой будут плавать по воде и т.д. Возможно всё.

Специально выращенный лед с легкостью выдерживает полуденную жару и простоит до самой глубокой ночи.  


  • 0



Темы с аналогичным тегами свадьба, фишки, эксперименты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.