Перейти к содержимому

Фотография

Первое свидание и звонок после....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#1
absent

absent
  • Гость
  • 10 сообщений
Первое свидание и звонок после....


Сколько нужно ждать для того чтобы позванить после первого свидания? И как узнать если девушка после первого свидания либо заитересовываестся вами, либо нет. Многие говорят что примерно от 3 до 7 дней, но что если в етот срок девушка сама не позвонит или у всех девушек принципы первым не звонить(или просто они не достаточно заинтересованы)?
  • 0

#2
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Ты знаешь! Может мой ответ тебе мало чем будет полезен. Но я скажу так...
Вообще, по правилам надо подождать один день. Для того, чтобы дать чувствам устаканиться и тебе трезво взглянуть на ситуацию. (Но когда мы говорим о чувствах, то о какой трезвости может идти речь...)
Пэтому в этой глупой игре ты сам должен устанавливать правила, если, вообще, намерен в неё играть. На самом деле ты должен опираться на свои чувства и желания. Если вы гуляли до утра и всю ночь рассказывали взахлеб разные глупости друг другу. А потом проводив её до дома, ты долго смотрел ей в глаза, но так и не решился поцеловать. Хотя, понял, что она этого ждала. А после, придя домой ты не мог заснуть почти до самого утра. Вновь переживая всё случившееся за вечер. То это явные признаки того, что ты начинаешь влюбляться.
Если всё это так. То максимум ты дотянишь до вечера. При этом все время погладывая на телефон. (Кстати, с сотками в этом смысле очень неудбно. Когда телефон у тебя в кармане и до её голоса тебя разделяет лишь одна кнопка. Руки так и чешутся)
Мой совет один. Придумай интересное свидание. Потерпи до вечера, а потом позвони. Скорее всего она не возьмет сразу трубку (Такая уж у НИХ природа) Но не нужно злиться. Прими в этот раз ЕЁ правила. Будь настоящим мужчиной. И когда она возмет трубку и ты услышишь ЕЁ дивный голос от которого твоя кровь стынет в жилах. Ты нежно скажи ЕЙ: "Привет! Я весь день думаю о тебе и вновь хочу увидеть твои прекрасные глаза! Если ты скажешь Да, ты сделаешь моё сердце самым счастливым!"
Я думаю она вряд ли тебе откажет! :rolleyes:
  • 2

#3
peace_duke

peace_duke
  • Гость
  • 20 сообщений
Знаешь, я считаю, что лучше всего звонить на след день. Не стоит тянуть. А понять хочет ли девушка коннекта можно по след признакам (конечно все условно, но у большинства девах так и есть):
во время встречи она бросает на тебя короткие взгляды в глаза типа :D ;
если встреча те-а-тет то она не молчит как рыба об ... , а хотя бы пытается завязать разговор, в компании прямо с тобой общается редко, но вытается привлечь твое внимание типа :rolleyes:
  • 0

#4
absent

absent
  • Гость
  • 10 сообщений

Знаешь, я считаю, что лучше всего звонить на след день. Не стоит тянуть. А понять хочет ли девушка коннекта можно по след признакам (конечно все условно, но у большинства девах так и есть):
во время встречи она бросает на тебя короткие взгляды в глаза типа  ;) ;
если встреча те-а-тет то она не молчит как рыба об ... , а хотя бы пытается завязать разговор, в компании прямо с тобой общается редко, но вытается привлечь твое внимание типа  :D


Да мужик ну ты романтик и ето одназначно. :rolleyes: Ксожелению у меня такого не было, но просто многие люди говорят, что если звониш ранще чем 2 дня, то ето будет казаться что ты через чур доступный, и девушке будет не очень интерсно. Будет смотрется как не так, или нет?
  • 0

#5
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
опыт - сын ошибок трудных - подсказывает, что лучше все-таки как минимум день выждать. Это правило не просто так появилось.
с другой стороны, с возрастом и опять же с опытом все меньше заморачиваешься всякими там правилами.
  • 0

#6
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Да какая разника, когда звонить! Зачем заморачиваться?

Если на первом свидании все было ОК. Ты видел, как горят ее глаза, и сам не против с ней встречаться, позвони сейчас! :rolleyes:
  • 0

#7
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
есть разница, если вы почитали бы сайты про пикап, то стало-бы все понятно сразу, профиссионалы советуют после удачного знакомства и если у вас в руках остался ее телефон звонить через 2-3 дня, и если вы ей остались интересны она места не найдет в эти дни, а вам как мужчине это время просто на руку, все три дня она будет думать о вас и почему-же он не звонит, и когда раздаться телефонный звонок и вы скажете в трубку: "Привет зая"! у вас 90 процентов получить второе свидания, говорю все на своем опыте, вообщем ИМХО.
  • 0

#8
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ну вы нагородили конечно огород.
Нормальный мужчина должен позвонить девушке на следующий день после свидания (даже если он в ней уже не заинтересован). Узнать все ли у нее в порядке, как она дошла до дому ну и т.д. Не обязательно человеку звонить чтобы свидание назначать.
Вообщем господа, женщину не надо понимать ее нужно просто любить.
  • 0

#9
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Санта! как всегда в яблочко! меня вот просто из себя выводит када парень не звонит. я сразу начинаю думать, что я ему не понравилась, что он во мне разочаровался, начинаю искать причины такого поведения. блин это ужасно!!!!! звоните лучше сразу!!!! и кста иногда после 3-х дней таких раздумий мне просто не хочется видеть этого человека больше!
  • 0

#10
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Познакомились вечером на форум-пати.

Увидел её и прошептал про себя "Чтоб я сдох... как же она хороша."
Ни когда сколько себя помню не робел в таких случаях... а в это раз как током ударило... но пересилил себя познакомился... хотя еще кто с кем... как оказалось я ей тоже не на шутку понравился...

Провели время в горах до пяти утра. Болтали о всякой всячине.
Поразила меня как гром среди ясного неба своим дюжим интеллектом.

Отвез её домой... попрощались.
И уходя она предложила утром поехать на еще одну тусовку форумскую но только на природе.

Приехал домой счастливый и так и не уснул.
А в девять утра был снова у нее.
И не каких звонков телефонных... сотового у нее нет... а домашний всегда занят... :rolleyes:

Пока сидел в машине у подъезда... было стойкое ощущение, что все это сон.
И сейчас я проснусь и нет девушки и не было ни чего.
А еще я думал, что надомной подшутили и она спит и выходить не собирается.
Но она вышла... сонная и прекрасная как сама жизнь...
Я окунулся в тонкий аромат её духов и погиб в очередной раз.
Сраженный стрелой любви.
  • 1

#11
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Дядьки, а вы знаете, что тетки в курсе насчет этих пресловутых "трех дней", которые выдерживают "крутые мужики"? И громко над этим смеются. :rolleyes:
  • 0

#12
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Первое свидание и звонок после....

Сколько нужно ждать для того чтобы позванить после первого свидания?


звонить надо сразу на следующий день.

И как узнать если девушка после первого свидания либо заитересовываестся вами, либо нет.


никак!
надо просто звонить и не "тянуть резину"!

Многие говорят что примерно от 3 до 7 дней


7 дней? это че-то слишком.
зачем самому то 7 дней мучиться?

но что если в етот срок девушка сама не позвонит или у всех девушек принципы первым не звонить(или просто они не достаточно заинтересованы)?


вообще-то желательно самому позвонить.
а то все на девушку взвалили.... и дни считать :rolleyes: и звонить.

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 23.08.2005, 12:32:35

  • 0

#13
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Дядьки, а вы знаете, что тетки в курсе насчет этих пресловутых "трех дней", которые выдерживают "крутые мужики"? И громко над этим смеются. :smoke:

Тетки, а вы знаете, что мы знаем, что вы в курсе? :D
  • 0

#14
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
А можно телефон и не брать вовсе.
Пушай потом сама тебя ищет :D

Автору: - Реже думай о ней.
И звони ей ТОЛЬКО тогда, когда ТЕБЕ самому этого ХОЧЕТСЯ.

Можешь позвонить ей в 7 утра и бодрым голосом сказать "Здравствуй :smoke:"
Могу предположить, что она не будет ждать твоего звонка в это время.
  • 0

#15
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Дядьки, а вы знаете, что тетки в курсе насчет этих пресловутых "трех дней", которые выдерживают "крутые мужики"? И громко над этим смеются. :smoke:

Тетки, а вы знаете, что мы знаем, что вы в курсе? ;)


..почувствовала себя какой то не продвинутой, отсталой теткой :D Понятия не имела об этом. Кошмар. А позвонил бы мне крутой дядька через три дня, а его возьми- да не узнай, позорище.. Теперь буду крутых дядек хоть три дня помнить, лучше записывать, надо книжечку купить. Амбарную :-)
  • 0

#16
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
А зачем звонить?
1) можно просто связаться другими методами :smoke: (e-mail, ICQ)
2) можно просто встретиться
3) можно просто разойтись, отдав все на волю великого случая. если вы снова встретитесь - то это точно судьба
  • 0

#17
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
читал... даже почти прослезился от нек-х постов... ах, живет же романтика в людях...
тока я не пойму, разве в отношениях двоих могут быть какие то правила??? хочешь звони, не хочешь - не звони. не надо держать паузу и играть на ее нервах: девушки они ведь существа добрые, нежные и ранимые, еще чего сломаецца от терзаний душевных. как ты потом будешь с этим жить? :smoke:
все глубоко индивидуально, в общем. она сама в конце концов может тебе позвонить с утречка, разбудив и не дав понять кто ты и где ты. все хорошо!
  • 0

#18
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Ну вы нагородили конечно огород.
Нормальный мужчина должен позвонить девушке на следующий день после свидания (даже если он в ней уже не заинтересован). Узнать все ли у нее в порядке, как она дошла до дому ну и т.д. Не обязательно человеку звонить чтобы свидание назначать.
Вообщем господа, женщину не надо понимать ее нужно просто любить.


В смысле предполагается растраться не провожая?! А на следующий день позвонить узнать как она добралась?! Не вижу связи с НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke:
  • 0

#19
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Первое свидание и звонок после....


Сколько нужно ждать для того чтобы позванить после первого свидания? И как узнать если девушка после первого свидания либо заитересовываестся вами, либо нет. Многие говорят что примерно от 3 до 7 дней, но что если в етот срок девушка сама не позвонит или у всех девушек принципы первым не звонить(или просто они не достаточно заинтересованы)?

REMAKE:
"Чем меньше мы мужчину любим, или хотя бы притворяемся, что мало заинтересованы им, тем больше нравимся ему!!!!
Вот таку чаще фишку используюем мы, дамы, дабы вас зацепить! :smoke:

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 23.08.2005, 13:11:50

  • 0

#20
kot_marta

kot_marta
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Первое свидание и звонок после....


Сколько нужно ждать для того чтобы позванить после первого свидания? И как узнать если девушка после первого свидания либо заитересовываестся вами, либо нет. Многие говорят что примерно от 3 до 7 дней, но что если в етот срок девушка сама не позвонит или у всех девушек принципы первым не звонить(или просто они не достаточно заинтересованы)?


вот через 7 дней уже точно звонить не надо - ибо она уже с другим! а чего так тянуть то???

мне как-то позвонили сразу после свидания, как только я зашла домой. меня проводили и сразу же позвонили - забить следующий вечер - это было супер приятно и неожиданно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.