Перейти к содержимому

Фотография

АллергологХотелось бы очень хорошего

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#16687460
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
1. Артыгалиева Данара Нурлановна
Allergo Clinic
Навои 208, ЖК "Шахристан"
311 58 21
701 312 13 12, моб плохо ловиn там, лучше на городской.

2. Постнова Светлана Юрьевна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)

3. Караева Елена Раимжановна 777-388-16-68
LORIS ул. Туркебаева, 257е уг. Сатпаева

4. Иманбаева Татьяна Михайловна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)
"Региональный диагностический центр". 375-28-84
МЦ "Карудо" 385-55-32

5. Митковская Оксана Анатольевна 7 051 500 143

6. Чибуновская Елена Михайловна 777 231 50 78
Клиника Казахско-Американского уиниверситета 220 14 09

7. С.А. Артеменко
«Региональный диагностический центр» 2424340 (р), 2424454 (р)

8. Сердюк Оксана Петровна Аллерголог-пульмонолог
«SAMAL MEDICAL ASSISTANCE»Кабанбай батыра, угол ул. Калдаякова 51/78 вп 68, 309 99 90, 399 75 00
МЦ «Нур-Мед», мкрн. Коктем-1, д. 25; 376-33-89

9. Халелова Динара Канатбековна
МЦ "Дади" ул.Жандосова 84, уг.ул.Тимирязева 394-09-15, 394-11-88, 394-11-89

10. Мартыненко Галия Ахмедовна
Иммуноферментная лаборатория 277 41 99

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.09.2012, 13:28:55

  • 5

#61
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Валери, кашель очень часто бывает аллергическим, все же надо пройти лечение, и назначения специалиста, я например от супрастина сплю, танком не разбудишь, поэтому только в экстренных ситуациях, ну чтоб отека Квинке не было, например на природе
  • 0

#62
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки, сегодня позвонила в КАУ, хотела к Данаре Нурлановне записаться, а она оказывается в декрет вышла. Какая жалость! Нет, конечно, я рада за нее. Только к кому нам теперь идти. Тот аллерголог к которому мы ходим не нравится. Во-первых очень бессиситемное лечение, а во-вторых она постоянно какие-то БАДы нам сует, которые она распространяет. Эффекта нет. :(
  • 0

#63
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки, здесь только контакты детских аллергологов. Может кто подскажет координаты аллерголога для взрослых, я на 9 месяце и у меня жуткая аллергия, совсем скоро рожать, пророчат кесарево сечение, моя АГ волнуется что может реакция на анестезию или наркоз начатся. Буду всем очень благодарна.
  • 0

#64
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Девочки, сегодня позвонила в КАУ, хотела к Данаре Нурлановне записаться, а она оказывается в декрет вышла. Какая жалость! Нет, конечно, я рада за нее. Только к кому нам теперь идти. Тот аллерголог к которому мы ходим не нравится. Во-первых очень бессиситемное лечение, а во-вторых она постоянно какие-то БАДы нам сует, которые она распространяет. Эффекта нет. :smoke:

Она работает, на сотовый звоните, она выходит на пару часов в день!
  • 0

#65
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
и Данара Нурлановна, и Елена Михайловна принимают, как взрослых, так и детей, но только по записи, лучше звонить до 9 часов, тогда вас могут записать на тот же день, а беременным ЕМ назначает специальное лечение.
  • 0

#66
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Звонил сегодня в ЛДЦ к аллергологу Виктор Семенович Мошкевичу. Оказывается умер недавно... Жаль, хороший аллерголог был. Мои соболезнования родным и близким!
  • 0

#67
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Девочки, здесь только контакты детских аллергологов. Может кто подскажет координаты аллерголога для взрослых, я на 9 месяце и у меня жуткая аллергия, совсем скоро рожать, пророчат кесарево сечение, моя АГ волнуется что может реакция на анестезию или наркоз начатся. Буду всем очень благодарна.

Только вчера был у аллерголога для взрослых и детей, в Республиканском Центре Аллергологии на Пятницкого, 52. Если подниматься по Берегового от Джандосова, то не доезжая поворота на ул. Фестивальную, справа вывеска аллергоцентра и указатель. Там поворот направо.

Принимала врач Меденова, нормально приняла, выписала разных средств, сейчас пшикаю и пью таблетки. Надеюсь, поможет. Зимой сказали прийти, сдать пробы и все такое. Прием врача стоит 450 тенге.
  • 0

#68
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Девочки, здесь только контакты детских аллергологов. Может кто подскажет координаты аллерголога для взрослых, я на 9 месяце и у меня жуткая аллергия, совсем скоро рожать, пророчат кесарево сечение, моя АГ волнуется что может реакция на анестезию или наркоз начатся. Буду всем очень благодарна.

Только вчера был у аллерголога для взрослых и детей, в Республиканском Центре Аллергологии на Пятницкого, 52. Если подниматься по Берегового от Джандосова, то не доезжая поворота на ул. Фестивальную, справа вывеска аллергоцентра и указатель. Там поворот направо.

Принимала врач Меденова, нормально приняла, выписала разных средств, сейчас пшикаю и пью таблетки. Надеюсь, поможет. Зимой сказали прийти, сдать пробы и все такое. Прием врача стоит 450 тенге.

а телефон не знаете? как там с очередями?
  • 0

#69
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений


Девочки, сегодня позвонила в КАУ, хотела к Данаре Нурлановне записаться, а она оказывается в декрет вышла. Какая жалость! Нет, конечно, я рада за нее. Только к кому нам теперь идти. Тот аллерголог к которому мы ходим не нравится. Во-первых очень бессиситемное лечение, а во-вторых она постоянно какие-то БАДы нам сует, которые она распространяет. Эффекта нет. :rolleyes:

Она работает, на сотовый звоните, она выходит на пару часов в день!


Данара Нурлановна - героическая женщина! Прием вела до последнего дня, во вторник родила - в пятницу уже вышла на работу.
  • 0

#70
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Девочки, сегодня позвонила в КАУ, хотела к Данаре Нурлановне записаться, а она оказывается в декрет вышла. Какая жалость! Нет, конечно, я рада за нее. Только к кому нам теперь идти. Тот аллерголог к которому мы ходим не нравится. Во-первых очень бессиситемное лечение, а во-вторых она постоянно какие-то БАДы нам сует, которые она распространяет. Эффекта нет. :)



по совету Лелишны обратилась к ДН и ни разу не пожалела. хороший спец, сняла аллергические высыпания за 1сеанс, теперь я поддерживаю сама препаратами, которые она назначила.
кстати сказать она уже вышла на работу, но выходит в опред. часы, лучше договариваться о приеме, звоните на сотовый, тяжелым больным, беременным она не откзывает.. хотя она кажется никому не отказывает, уверена в свободное время запишет и Вас на приём
  • 0

#71
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

а телефон не знаете? как там с очередями?


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР АЛЛЕРГОЛОГИИ

ул. Пятницкого, д. 52, уг. ул. Берегового

тел.: +7 (727) 229-98-39 (регистратура), 220-96-86 (приемная), 229-36-74

факс: +7 (727) 220-96-86


Очереди есть, там несколько врачей в одном кабинете, записывают к разным.... с детьми там много приходят
  • 0

#72
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
девочки, дайте точный адрес КАУ плиз!
  • 0

#73
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений

девочки, дайте точный адрес КАУ плиз!

Орбита -3, Фрунзе (Торайгырова), 27, каб.1, находится в здании КАУ универа, рядом стоят куатовские дома, ехать по Фрунзе дальше Мустафина, если не поздно!
  • 0

#74
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Звонил сегодня в ЛДЦ к аллергологу Виктор Семенович Мошкевичу. Оказывается умер недавно... Жаль, хороший аллерголог был. Мои соболезнования родным и близким!

жаль. земля ему пухом. он мою сестру спас буквально от смертельного удушья, аллергия была такая.

мне нравится аллерголог в оупен клиник. Гульмира Елемесовна - очень проффесиональный и комплексный подход.
  • 0

#75
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
У сына уже больше месяца выскакивают какие-то прыщики на веках, то краснеют, то проходят, потом снова появляются. Были у дерматолога, были у окулиста. Говорят, не инфекция, скорее всего аллергия. Назначали разные мази, как только перестаем мазать - снова появляется. Я уже пробовала исключать все по очереди - питание, бытовая химия, мои крема, витамины.. Не знаю от чего это может быть!
Решила что надо к специалисту имеено по аллергии обратиться. Может у кого было что-то подобное, посоветуете куда сходить?
  • 0

#76
firedragon

firedragon
  • Гость
  • 12 сообщений


девочки, дайте точный адрес КАУ плиз!

Орбита -3, Фрунзе (Торайгырова), 27, каб.1, находится в здании КАУ универа, рядом стоят куатовские дома, ехать по Фрунзе дальше Мустафина, если не поздно!


Добрый день
Телефон регистратуры подсказать не можете

Спасибо
  • 0

#77
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Мамочки помогите советом!?
У нас ( 4 года)сегодня утром высыпала страшная аллергия. Высыпания были в области животика, внутр стороны бёдер, ушки. Именно аллергия, пятна размытые, розовые. Что самое интересное, я сразу начала анализировать, что мы ели, что пили, но ничего суппер аллергичного не принимали, зато ровно год назад именно в 20 числах июля, у нас было точно так же! Я запомнила дату, т.к. были куплены билеты в Питер, а ребенка пришлось оставить на попечение бабушкам, для лечения.
Почему так получилось? Что может сейчас цвести?
Я года 2 назад уже обращалась, в диагност.центр по поводу аллергии ребенка, но не довела дело до конца, нам выписали лекарства, мы начали принимать, все прошло, но надо было найти источник, и сдать кровь с вены! Вот этого сделать мы в 2 года немогли! Ребенка сказали будут усыплять чтоб взять кровь и т.д.....я побоялась.
Что теперь делать? Опять в диагностический? Может есть у кого телефон грамотного спец-а, пусть даже частной практики.
Почему то высыпания именно утром, после сна? Капли фенистила, мало помогают. На лямблиоз проверялись, результаты отрицательные. Я знаю что аллергия страшная бяка, я так боюсь
Что то мне кажется наша аллергия связанна с улицей!!!! Вчера были в парке, а утром кошмар все обсыпало.
Сегодня вышли гулять только вечером, когда зашли высыпания вновь! Боже, на что? такая реакция?
  • 0

#78
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Мамочки помогите советом!?
У нас ( 4 года)сегодня утром высыпала страшная аллергия. Высыпания были в области животика, внутр стороны бёдер, ушки. Именно аллергия, пятна размытые, розовые. Что самое интересное, я сразу начала анализировать, что мы ели, что пили, но ничего суппер аллергичного не принимали, зато ровно год назад именно в 20 числах июля, у нас было точно так же! Я запомнила дату, т.к. были куплены билеты в Питер, а ребенка пришлось оставить на попечение бабушкам, для лечения.
Почему так получилось? Что может сейчас цвести?
Я года 2 назад уже обращалась, в диагност.центр по поводу аллергии ребенка, но не довела дело до конца, нам выписали лекарства, мы начали принимать, все прошло, но надо было найти источник, и сдать кровь с вены! Вот этого сделать мы в 2 года немогли! Ребенка сказали будут усыплять чтоб взять кровь и т.д.....я побоялась.
Что теперь делать? Опять в диагностический? Может есть у кого телефон грамотного спец-а, пусть даже частной практики.
Почему то высыпания именно утром, после сна? Капли фенистила, мало помогают. На лямблиоз проверялись, результаты отрицательные. Я знаю что аллергия страшная бяка, я так боюсь
Что то мне кажется наша аллергия связанна с улицей!!!! Вчера были в парке, а утром кошмар все обсыпало.
Сегодня вышли гулять только вечером, когда зашли высыпания вновь! Боже, на что? такая реакция?



Мы так пролежали в больнице. Смотрите главное, чтобы отека гортани не было. Он начинается с вверху вниз. Не ходите на улицу, активность на улице очень вредит. Завтра врача, и кровь сдайте. Нам в больнице вообще нашли другие причины высыпаний. Аллерголога хорошего сама буду рада найти. Если не найдете до завтра, то педиатора вызывайте. Берегите себя и дитя. Напишите как пройдет все.
  • 0

#79
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
7 лет наблюдаемся у аллерголога Шахворостовой. Очень знающий врач,до неё (а до неё мы по врачам бегали 4 года) нам всё время ставили ОРВИ,залечили ребёнка антибиотиками,а оказалось у неё аллергия. Форма-бронхиальная астма.
Сейчас дочке 13 лет,стадия ремиссии -7 лет.После первого приёма нам сразу стало лучше.А так постоянные слёзы мои были до встречи с ней и разочарование в медицине.Я очень боялась за свою дочь.Сейчас раз в год ,а иногда и ещё реже приходим к ней на контроль.Главное,выполнять все её рекомендации, и не заниматься самолечением. Всем советую, очень опытная и умная женщина.
  • 0

#80
Аслана любимая

Аслана любимая
  • Гость
  • 13 сообщений
А я аллергик с 18 летним стажем, и где только не лечилась и что только не делала, так вот, последние три года состою на учете в калкамане. Конечно многое оставляет желать лучшего (медсестры, санитарки), но врач мне попался оч хороший, зовут его Алмас. Несколько лет прохожу лечение зимой и мне стало действительно легче, но для этого конечо нужно время. Сейчас в положений, и мне сказали что мамы с аллергией рожают детей аллергиков в большинстве случаев. Очень расстраиваюсь, потому что мои мучения-одно а малыша "награждать" не хотелось бы. Но надеюсь на лучшее :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.