Перейти к содержимому

Фотография

АллергологХотелось бы очень хорошего

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#16687460
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
1. Артыгалиева Данара Нурлановна
Allergo Clinic
Навои 208, ЖК "Шахристан"
311 58 21
701 312 13 12, моб плохо ловиn там, лучше на городской.

2. Постнова Светлана Юрьевна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)

3. Караева Елена Раимжановна 777-388-16-68
LORIS ул. Туркебаева, 257е уг. Сатпаева

4. Иманбаева Татьяна Михайловна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)
"Региональный диагностический центр". 375-28-84
МЦ "Карудо" 385-55-32

5. Митковская Оксана Анатольевна 7 051 500 143

6. Чибуновская Елена Михайловна 777 231 50 78
Клиника Казахско-Американского уиниверситета 220 14 09

7. С.А. Артеменко
«Региональный диагностический центр» 2424340 (р), 2424454 (р)

8. Сердюк Оксана Петровна Аллерголог-пульмонолог
«SAMAL MEDICAL ASSISTANCE»Кабанбай батыра, угол ул. Калдаякова 51/78 вп 68, 309 99 90, 399 75 00
МЦ «Нур-Мед», мкрн. Коктем-1, д. 25; 376-33-89

9. Халелова Динара Канатбековна
МЦ "Дади" ул.Жандосова 84, уг.ул.Тимирязева 394-09-15, 394-11-88, 394-11-89

10. Мартыненко Галия Ахмедовна
Иммуноферментная лаборатория 277 41 99

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.09.2012, 13:28:55

  • 5

#761
Юлияпро

Юлияпро
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Спасибо Юлияпро

Анализы когда лучше сдавать? Летом? Именно когда чихаешь и все чешется? ;(

Мы сдали кровь из вены нашли полынь ( высооооокий титр).
Хотя много читала, что сдавать надо в период ремиссии( зимой - царапки).вот поэтому я сомневаюсь, нас ничего не беспокоит кроме небольшой заложенности носа. Вчера специально гуляли рядом плантация полыни , реакции нуль. Вчера выпили первую таблу антигистаминов, пока назонексом ( тоже назначили) брызгать не буду .не вижу необходимости в гормональной препарате. Дышим нормально, но заложено обычно с утра и днем немного.
Я как правильная мамаша была у лора по его части пролечили стафилококк , заложенность а не прошла, пошли к аллергологу). Если честно я думала на пыль или кота, но как выяснилось полынь (((. Зимой пойдем еще раз сдавать.

Сообщение отредактировал Юлияпро: 22.07.2016, 22:11:20

  • 0

#762
Adelya S

Adelya S
  • Частый гость
  • 99 сообщений
5 февраля этого года писала свою историю про аллергию у малыша. Так вот наши итоги лечения. Нам поставили лямблиоз (подозрение на этих паразитов), скопление желчи и 90% стаффилококка в организме. Спустя долгое лечение, а оно не было напичкано всякими мега дорогими лекарствами и антибиотиков. Меняли таблетки в случае, если на них организм давал реакцию, то есть аллергию. При этом во время всего лечения, мы не использовали фенистил и всякие гормональные крема. (как это делали и выписывали аллергологи у которых мы были.)
Итог : сдали последний раз на дизбактериоз и ура! У нас нет стаффилококка, желчь в норме, подозрений на лямблии нет, печень чистая. Но. У нас желудок не переваривает лактозу на 60%. А это значит, что нам нельзя молоко в чистом виде. А остальное, в том числе кисломолочные продукты (сыр, кефир, сметану, биос и т.д.) мы кушаем без проблем! Теперь наш пупс имеет полноценное питание, как у всех! Вы не представляете как я счастлива и благодарна нашему врачу.
Хотя до этого все говорили, что это может и не пройти и будете ходить и соблюдать диету. Кушать ребёнку только зелёные продукты. Фу на таких врачей! Злая на них.
  • 0

#763
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Хочу оставить отзыв о аллергологе в диагностическом центре на джамбула. Фамилия её Сманова Айгуль Еркиновна. Абсолютно некомпетентный врач. У ребёнка острая крапивница лекарственной этиологии. Дочь долго болела и много принимала лекарств. она нам назначила только 1/2 таблетки поллезина на ночь. 4 дня пили, результатов нет. Почитав все отзывы о allergo clinic записалась к Галие Гиньятовне. Осмотрев дочь, она сразу подтвердила мою версию что это из за лекарств. Сразу же назначила капельницы, так как у дочери острый процесс. Назначила лечение совсем другое. Буду наблюдать. Её подход мне больше понравился. Очень внимательная!! У дочери сразу половина пятен сошла. А к Смановой не ходите!!!!! Зря потраченное время!!! Врач не о чем!!!!!
  • 0

#764
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Хочу оставить отзыв о аллергологе в диагностическом центре на джамбула. Фамилия её Сманова Айгуль Еркиновна. Абсолютно некомпетентный врач. У ребёнка острая крапивница лекарственной этиологии. Дочь долго болела и много принимала лекарств. она нам назначила только 1/2 таблетки поллезина на ночь. 4 дня пили, результатов нет. Почитав все отзывы о allergo clinic записалась к Галие Гиньятовне. Осмотрев дочь, она сразу подтвердила мою версию что это из за лекарств. Сразу же назначила капельницы, так как у дочери острый процесс. Назначила лечение совсем другое. Буду наблюдать. Её подход мне больше понравился. Очень внимательная!! У дочери сразу половина пятен сошла. А к Смановой не ходите!!!!! Зря потраченное время!!! Врач не о чем...

Мы тоже у нее были в свое время...Методом тыка подбирала перечень на что у нас может быть аллергия, чтобы сдать анализы!Ничего путного не сказала!Лечения не назначила...Только потерянное время ....


  • 0

#765
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Хочу оставить отзыв о аллергологе в диагностическом центре на джамбула. Фамилия её Сманова Айгуль Еркиновна. Абсолютно некомпетентный врач. У ребёнка острая крапивница лекарственной этиологии. Дочь долго болела и много принимала лекарств. она нам назначила только 1/2 таблетки поллезина на ночь. 4 дня пили, результатов нет. Почитав все отзывы о allergo clinic записалась к Галие Гиньятовне. Осмотрев дочь, она сразу подтвердила мою версию что это из за лекарств. Сразу же назначила капельницы, так как у дочери острый процесс. Назначила лечение совсем другое. Буду наблюдать. Её подход мне больше понравился. Очень внимательная!! У дочери сразу половина пятен сошла. А к Смановой не ходите!!!!! Зря потраченное время!!! Врач не о чем...

Мы тоже у нее были в свое время...Методом тыка подбирала перечень на что у нас может быть аллергия, чтобы сдать анализы!Ничего путного не сказала!Лечения не назначила...Только потерянное время ....
Да я вообще в шоке от неё осталась. Сидела и читала мне лекцию о том, что мне надо быть спокойнее и Книгу показала, которую я должна почитать. Естественно у меня как у любой другой мамочки нервы на пределе от того, что доча болеет последние 2 месяца. Конечно, пытаюсь собраться. Мамы меня поймут. Лучше бы она лечение подобрала нормальное нам, чем болтологией занималась.
  • 0

#766
Оксана1987

Оксана1987
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем привет! Напишите пожалуйста кто обращался в Аллергоклиник в г Алматы по Навои к Данаре Нурлановне или Шолпан (не помню фамилию), или есть Врач Юлия. Напишите пожалуйста подробный ответ с ценами, какие там вообще цены, реально отвести туда двоих детей при среднем заработке. или лучше обратиться в Диагностический на Ауэзова? то что что в алллергоклинике по навои хорошие специалисты я и так знаю. меня именно интересует как проходит прием, какие анализы сдаются кроме аллергенов, сколько стоит вакцины. Слышала что там лечиться надо 3 года. вот сколько примерно в год выходит по деньгам?   

и да напишите кто вылечил аллергию детям (на цветение, предпологаю что на полынь, та как сама аллергик) и если вылечили то где? координаты, фамилии

слышала что в диагностическим хороший врач Артеменко? расскажите про ее методы лечения?   

Заранее спасибо! Очень нужно!!!


  • 0

#767
Оксана1987

Оксана1987
  • Гость
  • 18 сообщений

Хочу оставить отзыв о аллергологе в диагностическом центре на джамбула. Фамилия её Сманова Айгуль Еркиновна. Абсолютно некомпетентный врач. У ребёнка острая крапивница лекарственной этиологии. Дочь долго болела и много принимала лекарств. она нам назначила только 1/2 таблетки поллезина на ночь. 4 дня пили, результатов нет. Почитав все отзывы о allergo clinic записалась к Галие Гиньятовне. Осмотрев дочь, она сразу подтвердила мою версию что это из за лекарств. Сразу же назначила капельницы, так как у дочери острый процесс. Назначила лечение совсем другое. Буду наблюдать. Её подход мне больше понравился. Очень внимательная!! У дочери сразу половина пятен сошла. А к Смановой не ходите!!!!! Зря потраченное время!!! Врач не о чем!!!!!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему пошли именно к Галие Гиньятовне? я тоже читала много отзывов об аллергоклиник по про нее не встречала. в основном о Данара Н. и Шолпан К.


  • 0

#768
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Хочу оставить отзыв о аллергологе в диагностическом центре на джамбула. Фамилия её Сманова Айгуль Еркиновна. Абсолютно некомпетентный врач. У ребёнка острая крапивница лекарственной этиологии. Дочь долго болела и много принимала лекарств. она нам назначила только 1/2 таблетки поллезина на ночь. 4 дня пили, результатов нет. Почитав все отзывы о allergo clinic записалась к Галие Гиньятовне. Осмотрев дочь, она сразу подтвердила мою версию что это из за лекарств. Сразу же назначила капельницы, так как у дочери острый процесс. Назначила лечение совсем другое. Буду наблюдать. Её подход мне больше понравился. Очень внимательная!! У дочери сразу половина пятен сошла. А к Смановой не ходите!!!!! Зря потраченное время!!! Врач не о чем!!!!![/quote]
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему пошли именно к Галие Гиньятовне? я тоже читала много отзывов об аллергоклиник по про нее не встречала. в основном о Данара Н. и Шолпан К.[/quote
Доброй ночи! Обратилась к ней потому, что Данара Н. в отпуске, а у Шолпан К. вообще запись полная. Но и к Галие Г. запись была на неделю вперёд, случайно на 8 утра освободилась запись и меня записали. Мне очень она понравилась! И очереди у неё конечно огромные.

Сообщение отредактировал almiric: 15.08.2016, 00:49:58

  • 0

#769
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Всем привет! Напишите пожалуйста кто обращался в Аллергоклиник в г Алматы по Навои к Данаре Нурлановне или Шолпан (не помню фамилию), или есть Врач Юлия. Напишите пожалуйста подробный ответ с ценами, какие там вообще цены, реально отвести туда двоих детей при среднем заработке. или лучше обратиться в Диагностический на Ауэзова? то что что в алллергоклинике по навои хорошие специалисты я и так знаю. меня именно интересует как проходит прием, какие анализы сдаются кроме аллергенов, сколько стоит вакцины. Слышала что там лечиться надо 3 года. вот сколько примерно в год выходит по деньгам?   

и да напишите кто вылечил аллергию детям (на цветение, предпологаю что на полынь, та как сама аллергик) и если вылечили то где? координаты, фамилии

слышала что в диагностическим хороший врач Артеменко? расскажите про ее методы лечения?   

Заранее спасибо! Очень нужно!!!

Здравствуйте!Мы лечимся у Д.Н. у нас аллергия на клещей домашней пыли. Курс лечения 3 года. Первые 3 месяца по 20.000тг=60.000, в течении года- поддерживающая терапия -100.000тг! Можно вносить частями оплату.

анализы сдаются после осмотра ребенка врачом, проанализировав все ваши предыдущие анализы.

Прием стоит 4000тг, на нужные  анализы отправит врач. Панели стоят 10000-15000тг.

Вам подберут нужную панель.

Лечение АСИТ- 2 вида- в укольчиках/вакцины или сублингвальный-капельки под язык, смотря какой возраст ребенка.

При прохождении АСИТ, прием к врачу не оплачивается, если вдруг вам понадобится консультация врача по каким-либо вопросам...

 

Так как у нас клещи, можно начинать АСИТ в любое время года, но желательно в летнее, пока не начался отопительный сезон.Мы начали в июне, прошли 3 месяца, теперь поддерживающая терапия началась на год!

 

Эффект уже есть!Ребенок простывает, но одышки, хрипов уже нет, тьфу, тьфу, тьфу....понемножку есть те продукты, на которые раньше реагировала обструкцией....

Дай Бог, чтобы после всех 3-х курсов, все прошло!

 

Я только потратила время и кучу денег, бегая от одного аллерголога к другому, были сомнения по поводу АСИТ, но смотреть, как мучается ребенок уже не было сил, и решилась на АСИТ, перелопатив весь интернет, в поисках информации о самой АСИТ, и о врачах

....

Нисколько не жалею, что обратилась в аллергоклиник, именно к Д.Н. Врач от Бога!!!!

Вашим деткам желаю скорейшего выздоровления!!!!

Если будут вопросы, скиньте свой телефон в личку, отвечу на все вопросы!


  • 2

#770
Оксана1987

Оксана1987
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Всем привет! Напишите пожалуйста кто обращался в Аллергоклиник в г Алматы по Навои к Данаре Нурлановне или Шолпан (не помню фамилию), или есть Врач Юлия. Напишите пожалуйста подробный ответ с ценами, какие там вообще цены, реально отвести туда двоих детей при среднем заработке. или лучше обратиться в Диагностический на Ауэзова? то что что в алллергоклинике по навои хорошие специалисты я и так знаю. меня именно интересует как проходит прием, какие анализы сдаются кроме аллергенов, сколько стоит вакцины. Слышала что там лечиться надо 3 года. вот сколько примерно в год выходит по деньгам?   

и да напишите кто вылечил аллергию детям (на цветение, предпологаю что на полынь, та как сама аллергик) и если вылечили то где? координаты, фамилии

слышала что в диагностическим хороший врач Артеменко? расскажите про ее методы лечения?   

Заранее спасибо! Очень нужно!!!

Здравствуйте!Мы лечимся у Д.Н. у нас аллергия на клещей домашней пыли. Курс лечения 3 года. Первые 3 месяца по 20.000тг=60.000, в течении года- поддерживающая терапия -100.000тг! Можно вносить частями оплату.

анализы сдаются после осмотра ребенка врачом, проанализировав все ваши предыдущие анализы.

Прием стоит 4000тг, на нужные  анализы отправит врач. Панели стоят 10000-15000тг.

Вам подберут нужную панель.

Лечение АСИТ- 2 вида- в укольчиках/вакцины или сублингвальный-капельки под язык, смотря какой возраст ребенка.

При прохождении АСИТ, прием к врачу не оплачивается, если вдруг вам понадобится консультация врача по каким-либо вопросам...

 

Так как у нас клещи, можно начинать АСИТ в любое время года, но желательно в летнее, пока не начался отопительный сезон.Мы начали в июне, прошли 3 месяца, теперь поддерживающая терапия началась на год!

 

Эффект уже есть!Ребенок простывает, но одышки, хрипов уже нет, тьфу, тьфу, тьфу....понемножку есть те продукты, на которые раньше реагировала обструкцией....

Дай Бог, чтобы после всех 3-х курсов, все прошло!

 

Я только потратила время и кучу денег, бегая от одного аллерголога к другому, были сомнения по поводу АСИТ, но смотреть, как мучается ребенок уже не было сил, и решилась на АСИТ, перелопатив весь интернет, в поисках информации о самой АСИТ, и о врачах

....

Нисколько не жалею, что обратилась в аллергоклиник, именно к Д.Н. Врач от Бога!!!!

Вашим деткам желаю скорейшего выздоровления!!!!

Если будут вопросы, скиньте свой телефон в личку, отвечу на все вопросы!

 

Спасибо за ответ! Сегодня записалась к ДН на 31 августа. А вашему ребенку сколько лет? Какой метод АСИТ вы выбрали? уколы или капли? Там есть немецкие и испанские) вроде. вы выбрали какие?


  • 0

#771
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Галия Гиньятовна педиатр, детей стараются записывать к ней. Мы обращались, хороший адекватный врач, дала рекомендации и подобрала лечение. Первый прием 4500 повторный 3000.
  • 0

#772
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

Всем привет! Напишите пожалуйста кто обращался в Аллергоклиник в г Алматы по Навои к Данаре Нурлановне или Шолпан (не помню фамилию), или есть Врач Юлия. Напишите пожалуйста подробный ответ с ценами, какие там вообще цены, реально отвести туда двоих детей при среднем заработке. или лучше обратиться в Диагностический на Ауэзова? то что что в алллергоклинике по навои хорошие специалисты я и так знаю. меня именно интересует как проходит прием, какие анализы сдаются кроме аллергенов, сколько стоит вакцины. Слышала что там лечиться надо 3 года. вот сколько примерно в год выходит по деньгам?   

и да напишите кто вылечил аллергию детям (на цветение, предпологаю что на полынь, та как сама аллергик) и если вылечили то где? координаты, фамилии

слышала что в диагностическим хороший врач Артеменко? расскажите про ее методы лечения?   

Заранее спасибо! Очень нужно!!!

Здравствуйте!Мы лечимся у Д.Н. у нас аллергия на клещей домашней пыли. Курс лечения 3 года. Первые 3 месяца по 20.000тг=60.000, в течении года- поддерживающая терапия -100.000тг! Можно вносить частями оплату.

анализы сдаются после осмотра ребенка врачом, проанализировав все ваши предыдущие анализы.

Прием стоит 4000тг, на нужные  анализы отправит врач. Панели стоят 10000-15000тг.

Вам подберут нужную панель.

Лечение АСИТ- 2 вида- в укольчиках/вакцины или сублингвальный-капельки под язык, смотря какой возраст ребенка.

При прохождении АСИТ, прием к врачу не оплачивается, если вдруг вам понадобится консультация врача по каким-либо вопросам...

 

Так как у нас клещи, можно начинать АСИТ в любое время года, но желательно в летнее, пока не начался отопительный сезон.Мы начали в июне, прошли 3 месяца, теперь поддерживающая терапия началась на год!

 

Эффект уже есть!Ребенок простывает, но одышки, хрипов уже нет, тьфу, тьфу, тьфу....понемножку есть те продукты, на которые раньше реагировала обструкцией....

Дай Бог, чтобы после всех 3-х курсов, все прошло!

 

Я только потратила время и кучу денег, бегая от одного аллерголога к другому, были сомнения по поводу АСИТ, но смотреть, как мучается ребенок уже не было сил, и решилась на АСИТ, перелопатив весь интернет, в поисках информации о самой АСИТ, и о врачах

....

Нисколько не жалею, что обратилась в аллергоклиник, именно к Д.Н. Врач от Бога!!!!

Вашим деткам желаю скорейшего выздоровления!!!!

Если будут вопросы, скиньте свой телефон в личку, отвечу на все вопросы!

 

Спасибо за ответ! Сегодня записалась к ДН на 31 августа. А вашему ребенку сколько лет? Какой метод АСИТ вы выбрали? уколы или капли? Там есть немецкие и испанские) вроде. вы выбрали какие?

 

Ребенку 5лет, выбрали в уколах, у нас клещи , производства Россия.


  • 0

#773
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ДД!

У сына какое- то высыпание,причем он все время чешется,не пойму отчего и это продолжается уже 2 год где-то.Сначала это были просто небольшие высыпания на небольшом участке тела,а после и по всему телу.Не поймем что это?у кого так было и какая мазь помогла и если можете посоветуйте аллерголога.Спасибо


  • 0

#774
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ДД!

У сына какое- то высыпание,причем он все время чешется,не пойму отчего и это продолжается уже 2 год где-то.Сначала это были просто небольшие высыпания на небольшом участке тела,а после и по всему телу.Не поймем что это?у кого так было и какая мазь помогла и если можете посоветуйте аллерголога.Спасибо

Диета помогает (в нашем случае исключение каши 5 круп), в некоторых случаях смена стирального порошка или душгеля(мыла) которым моете ребенка

Мази временно сгладят внешний вид, но не вылечат

Зимой надо сдать пробы


  • 1

#775
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Мази временно сгладят внешний вид, но не вылечат

Зимой надо сдать пробы

 

Лиска спасибо за ответ. Наверно у него аллергия на порошок но я кладу его минимально,каши каждый день разные,душ гель органика


  • 0

#776
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

 

Мази временно сгладят внешний вид, но не вылечат

Зимой надо сдать пробы

Лиска спасибо за ответ. Наверно у него аллергия на порошок но я кладу его минимально,каши каждый день разные,душ гель органика

Ну вот разные каши я бы заменила на время на рисовую и овсянку и посмотрела бы результат через пару недель. Если стало меньше, то возможно на какое-то зерно. 

А может и на молоко, яйца, рыб, мед, апельсины... что-то что ест регулярно. Врачи советуют исключить сразу все возможные аллергены, но это трудно. Можно попробовать исключать по одному и вести дневник. Реакции проходят не сразу, а через неделю-две. Если есть улучшение, значит вы на правильном пути


  • 1

#777
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Дорогие родители! Поискала, не нашла отдельной темки. Спрошу здесь.
У кого у деток диагноз бронхиальная астма, какие квоты положены от государства? Я вот к счастью, только сейчас узнала, что в поликлинике выдают пульмикорт, беродуал и монтигет. А то сколько средств было потрачено(( Ещё вроде слышала что направляют в санаторий детский Алатау. (Кто-то был? Сыну всего 3 года, как его одного туда?(( Может кто ещё поделится знаниями?
  • 0

#778
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
По сабжу выше: в аллерго клинике сострим на диспансерном учёте с 2015года у Данары Нурлановны. Прошли три курса гистоглобулина уколы. Потом купили гистамин Немецкий в таблетках. Прошли два курса. Но жилищно выдалось жутким. Три раза уже обструктивный бронхит был. Вот сейчас снова обострение. Мне кажется таблетки гистамина хуже помогают чем гистоглобулин. (Кололи его зимой и ни разу не болели)
Врач Галия Гиньятовна она именно детский аллерголог можно так сказать.
  • 0

#779
Atkim

Atkim
  • Гость
  • 9 сообщений

5 февраля этого года писала свою историю про аллергию у малыша. Так вот наши итоги лечения. Нам поставили лямблиоз (подозрение на этих паразитов), скопление желчи и 90% стаффилококка в организме. Спустя долгое лечение, а оно не было напичкано всякими мега дорогими лекарствами и антибиотиков. Меняли таблетки в случае, если на них организм давал реакцию, то есть аллергию. При этом во время всего лечения, мы не использовали фенистил и всякие гормональные крема. (как это делали и выписывали аллергологи у которых мы были.)
Итог : сдали последний раз на дизбактериоз и ура! У нас нет стаффилококка, желчь в норме, подозрений на лямблии нет, печень чистая. Но. У нас желудок не переваривает лактозу на 60%. А это значит, что нам нельзя молоко в чистом виде. А остальное, в том числе кисломолочные продукты (сыр, кефир, сметану, биос и т.д.) мы кушаем без проблем! Теперь наш пупс имеет полноценное питание, как у всех! Вы не представляете как я счастлива и благодарна нашему врачу.
Хотя до этого все говорили, что это может и не пройти и будете ходить и соблюдать диету. Кушать ребёнку только зелёные продукты. Фу на таких врачей! Злая на них.


Поделитесь,пожалуйста контактами врача,который вам помог.
  • 0

#780
Gulzhanat Azimbayeva

Gulzhanat Azimbayeva
  • Гость
  • 49 сообщений
Доброго времени суток! Подскажите, кто пользовался ингалятором Альвеско со спейсером, подходила ли, вставлялась ли плотно трубка от ингалятора в спейсер? Какой у вас спейсер? У нас трубка круглая, а вход в спейсер овальный.. Получается нам нужно другой покупать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.