Перейти к содержимому

Фотография

АллергологХотелось бы очень хорошего

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#16687460
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
1. Артыгалиева Данара Нурлановна
Allergo Clinic
Навои 208, ЖК "Шахристан"
311 58 21
701 312 13 12, моб плохо ловиn там, лучше на городской.

2. Постнова Светлана Юрьевна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)

3. Караева Елена Раимжановна 777-388-16-68
LORIS ул. Туркебаева, 257е уг. Сатпаева

4. Иманбаева Татьяна Михайловна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)
"Региональный диагностический центр". 375-28-84
МЦ "Карудо" 385-55-32

5. Митковская Оксана Анатольевна 7 051 500 143

6. Чибуновская Елена Михайловна 777 231 50 78
Клиника Казахско-Американского уиниверситета 220 14 09

7. С.А. Артеменко
«Региональный диагностический центр» 2424340 (р), 2424454 (р)

8. Сердюк Оксана Петровна Аллерголог-пульмонолог
«SAMAL MEDICAL ASSISTANCE»Кабанбай батыра, угол ул. Калдаякова 51/78 вп 68, 309 99 90, 399 75 00
МЦ «Нур-Мед», мкрн. Коктем-1, д. 25; 376-33-89

9. Халелова Динара Канатбековна
МЦ "Дади" ул.Жандосова 84, уг.ул.Тимирязева 394-09-15, 394-11-88, 394-11-89

10. Мартыненко Галия Ахмедовна
Иммуноферментная лаборатория 277 41 99

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.09.2012, 13:28:55

  • 5

#601
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

А Вы к какому то определенному аллергологу ходили или наобум? Вам врач понравился? Лечение эффективно? Не скажете прием врача сколько стоит? Простите за много вопросов, нас педиатр направила к аллергологу, но посоветовать кого то конкретно не смогла, сказала ищите сами. Сказала что хороший аллергоцентр при детской поликлинике #7, но не факт что там есть хозрасчетное отделение и принимают там только по району, сегодня звонила туда так и недозвонилась, занято.


Имя к сожалению не помню , но педиатр советовала к другому врачу, а она в отпуске была. Записались наобум. Обьяснила доступно всё, диету расписала. Лечения не было, неделю пропили антигистамины и всё...только диета безмолочная. Предлагала нам уколы гистаглабулина, но мы часто болеем и нет перерыва для уколов.

Ps. Приём 4000тнг вроде
Имя врача Галия Генаятовна (могу ошибаться)

Сообщение отредактировал Лис: 06.11.2014, 16:55:45

  • 0

#602
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Имя к сожалению не помню , но педиатр советовала к другому врачу, а она в отпуске была. Записались наобум. Лечения не было, неделю пропили антигистамины и всё...только диета безмолочная. Предлагала нам уколы гистаглабулина, но мы часто болеем и нет перерыва для уколов.

А как у Вашего ребенка проявлялась аллергия?
  • 0

#603
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Имя к сожалению не помню , но педиатр советовала к другому врачу, а она в отпуске была. Записались наобум. Лечения не было, неделю пропили антигистамины и всё...только диета безмолочная. Предлагала нам уколы гистаглабулина, но мы часто болеем и нет перерыва для уколов.

А как у Вашего ребенка проявлялась аллергия?
Кашель, сопли и цепляли все вирусы и болячки.
  • 0

#604
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Кашель, сопли и цепляли все вирусы и болячки.


Понятно, спасибо, здоровья вам!
  • 0

#605
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Кашель, сопли и цепляли все вирусы и болячки.

Понятно, спасибо, здоровья вам!
Спасибо!
Сходите к аллергологу обязательно, очень жалею что долго тянули с походом к врачу.
  • 0

#606
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Спасибо!
Сходите к аллергологу обязательно, очень жалею что долго тянули с походом к врачу.

Да вот сдали сегодня анализ на эозинофилы, завтра получим и понесемся в больничку. Насморк замучил уже, второй месяц ни одно лекарство не помогает((( еще беда в том что все это сопровождается аденоидами.
  • -1

#607
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Кто нибудь, скажите при каком показателе эозинофилов требуется консультация аллерголога? Получив анализы крови дочи мы с мужем в замешательстве, налицо воспалительный процесс, а по физ.нормам эозинофилы в норме.
  • 0

#608
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
У моей дочи по анализам был лейкоцитоз и кашель три месяца, правда и иммуноглобулин был 210, дышали серетид три месяца, но кашель не проходил. Прошел только после того как прокололи антибиотики. Так что советую сначала пролечить воспаление

Сообщение отредактировал Гелла: 08.11.2014, 21:59:14

  • 1

#609
Аида Кис

Аида Кис
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Данара Нурлановна. Можно найти через гугл.
  • -1

#610
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Кашель, сопли и цепляли все вирусы и болячки.
простите, я без иронии...

кашель сопли вирусы -  аллергия на молоко???

понимаю что вы не сами это придумали но как то в голове не укладывается..


  • 0

#611
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки, в этом году столкнулась с проблемой постоянной простуды у детей - сын пошел в садик, так радовались все, так ждали.

и ему там очень нравится. в итоге неделю ходим месяц дома.

пошли в конце августа, а потом прохладно стало, ребь активный потеет, продувает. в итоге мы болели с сентября по начало ноября.

это замкнуты круг какой то.

не стала водить в сад, вылечили очередной отит, поправились чуток и уехали к бабушке на север.

там зима уже. замечательно пробыли там 2 недели, гуляли на морозе дышали холоднючим воздухом и дети не болели, даже намека не было.

вчера вернулись домой в алмату - сегодня кашель до удушья и температура...

слов нет, я просто в тихом ужасе. 

читаю читаю... 

в общем предположения такие - аллергия на плесень. у нас угловая квартира. спальня, а именно 2 стены уличные. в спальне постоянно сыро, включаем обогреватель становится душно. открываю окно проветривать, становится еще влажнее. в спальне запах прелости. искала плесень- не видно. если только под ленолеумом. квартира съемная поэтому как то не в курсе что там под ним. завтра буду ковыряться.

подскажите может кто сдавал анализ именно на то чтобы выявить на плесень ли это аллергия или нет.

голова смутно соображает как это может выявиться вообще. даже не верится что все это правда... но старший уже сам плачет - мамочка почему я опять заболел- ему 3,5 года. доча младшая 1,9 тоже болела все время с ним. трясусь чтобы вновь не заразилась от него так как за те 2 мес непрерывных заболеваний у нее очень сильно увеличились аденоиды....

в общем помогите кто что знает, именно с плесенью связанное

заранее благодарна


  • 0

#612
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
yay, самое первое, что надо делать - поменять квартиру. В принципе плесень не только аллергию вызывает, но и как раз респираторные заболевания.
В любом центре из списка вверху странице, думаю, без проблем сдадите тесты на плесень, пыль домашнюю и пр. аллергены.
  • 0

#613
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Кашель, сопли и цепляли все вирусы и болячки.

простите, я без иронии...
кашель сопли вирусы - аллергия на молоко???
понимаю что вы не сами это придумали но как то в голове не укладывается..
Да и тут без иронии. Аллергия проявляется кашлем и соплями. На фоне ослабления иммунитета цепляли все вирусы в округе. Спасибо нашему педиатру, это она меня заставила пойти к аллергологу и сдать анализы. Сейчас мы на диете уже более полугода, кашля нет. Сопли только при болезни. Хотите верьте, хотите нет.
  • 0

#614
радуся

радуся
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки, в этом году столкнулась с проблемой постоянной простуды у детей - сын пошел в садик, так радовались все, так ждали.

и ему там очень нравится. в итоге неделю ходим месяц дома.

пошли в конце августа, а потом прохладно стало, ребь активный потеет, продувает. в итоге мы болели с сентября по начало ноября.

это замкнуты круг какой то.

не стала водить в сад, вылечили очередной отит, поправились чуток и уехали к бабушке на север.

там зима уже. замечательно пробыли там 2 недели, гуляли на морозе дышали холоднючим воздухом и дети не болели, даже намека не было.

вчера вернулись домой в алмату - сегодня кашель до удушья и температура...

слов нет, я просто в тихом ужасе. 

читаю читаю... 

в общем предположения такие - аллергия на плесень. у нас угловая квартира. спальня, а именно 2 стены уличные. в спальне постоянно сыро, включаем обогреватель становится душно. открываю окно проветривать, становится еще влажнее. в спальне запах прелости. искала плесень- не видно. если только под ленолеумом. квартира съемная поэтому как то не в курсе что там под ним. завтра буду ковыряться.

подскажите может кто сдавал анализ именно на то чтобы выявить на плесень ли это аллергия или нет.

голова смутно соображает как это может выявиться вообще. даже не верится что все это правда... но старший уже сам плачет - мамочка почему я опять заболел- ему 3,5 года. доча младшая 1,9 тоже болела все время с ним. трясусь чтобы вновь не заразилась от него так как за те 2 мес непрерывных заболеваний у нее очень сильно увеличились аденоиды....

в общем помогите кто что знает, именно с плесенью связанное

заранее благодарна

дв.обязательно сходите к аллергологу.у нас была подобная ситуация-5 лет мучались постоянными инфекциями,1-2раза в месяц,аденоиды 2-3 степени,что только не делали-обошли всех врачей,куча анализов(но вот к аллергологу почему то никто не неправил!),возили по разным бабкам,дедкам,првильное питание,укрепление имунитета,удалили аденоиды-толку ноль...обратились к гомеопату-лечилиь у него 3года-результат был,он то и направил нас к аллергологу -выявили аллергию на плесень(очень огромный показатель был и в крови и по кожным пробам),причем на такую,от которой нигде не сппрячешся,она как пыль всегда в воздухе,обострение в сырую погоду, начали лечение вакцинацией(единственный способ лечения,все остальное только снятие симптомов)-есть результат.в питании исключается продукты прошедшие ферментацию(йогурт,кефир,квашеная капуста,а мы это ели каждый день,усугубляя ситуацию),из наших болезней 40 процентов были проявления аллергии...теперь слава богу есть улудшения,так что обязательно сходите к аллергологу,если подтвердиться аллергия,будете знать врага в лицо и правильное лечение обязательно поможет!квартиру сменить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!желаю удачи и здоровья!


Сообщение отредактировал радуся: 29.11.2014, 09:08:02

  • 0

#615
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Дд. Мамочки. Нам 1.1, в роддоме после прививки вылез дерматит...что только не делали, куда не ходили. Последний догадка аллергия на молочку. Ребенок 2 недели на диете, гребанный дерматит не проходит. Подскажите адекватного аллерголога.
уже сама из велась.
  • 0

#616
Здоровье7

Здоровье7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

1. Артыгалиева Данара Нурлановна 701-312-13-12 777-1663113
мкр. Орбита-3, ул. Торайгырова-27 каб 8 327-11-51

2. Постнова Светлана Юрьевна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)

3. Караева Елена Раимжановна 777-388-16-68
LORIS ул. Туркебаева, 257е уг. Сатпаева

4. Иманбаева Татьяна Михайловна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)
"Региональный диагностический центр". 375-28-84
МЦ "Карудо" 385-55-32

5. Митковская Оксана Анатольевна 7 051 500 143

6. Чибуновская Елена Михайловна 777 231 50 78
Клиника Казахско-Американского уиниверситета 220 14 09

7. С.А. Артеменко
«Региональный диагностический центр» 2424340 (р), 2424454 (р)

8. Сердюк Оксана Петровна Аллерголог-пульмонолог
«SAMAL MEDICAL ASSISTANCE»Кабанбай батыра, угол ул. Калдаякова 51/78 вп 68, 309 99 90, 399 75 00
МЦ «Нур-Мед», мкрн. Коктем-1, д. 25; 376-33-89

9. Халелова Динара Канатбековна
МЦ "Дади" ул.Жандосова 84, уг.ул.Тимирязева 394-09-15, 394-11-88, 394-11-89

10. Мартыненко Галия Ахмедовна
Иммуноферментная лаборатория 277 41 99



Здравствуйте!

По совету знакомой лечилась у Оксаны Анатольевны Митковской в прошлом году. Впечатление неоднозначное о ней сложилось. Не понравилось, что не проверила противопоказания по препарату Антиполлин. У меня зоб и нельзя было так просто его назначать, оказывается. Потом она в период обострения (и до обострения тоже) делает обработки носа и горла каким-то препаратом, имя которого она не говорит, но подозреваю, что это гормоны, кот. могут нарушить гормональную структуру. Также дает мазь, имя кот также не раскрывается. Меня лично это настораживает. Сама я не с Алматы и сегодня была у другого врача у себя в городе, у которого вылечились!!!!! некоторые знакомые. Он сказал мне, что Антиполлин не совсем сильный препарат сегодня. Из его опыта, лучше лечить уколами, кот. признаны более сильными современными врачами. Он готовит уколы индивидуально с добавлением аллергенов. Потом мне также у Митковской не понравилось то, что откровенно говоря она разводит по деньгам. Например, 1 прием у нее в прошлом году стоил 10 000 т., последующий 5000, дальше платишь 5 000 т. за систему (Полиоксидоний называется, о нем чуть позже) и обработку носа и горла, далее она лечила уколами (по-моему Имуномодулятор называется) и обработками. За укол и обработки неизвестными препаратами я отдавала по 3 штуки, потом просто обработки делала и все равно цена не менялась - 3 штуки (хотя укол она не делала). Ходила много раз на обработки. Легчает сразу моментом, что еще раз доказывает, что это все-таки гормоны либо она тестирует какой-то препарат (извините, не понимаю, зачем скрывать название) либо др. вариант - это какой-то препарат, выдаваемый по рецепту, либо общедоступный препарат, легко продававемый в аптеке. В общем, думай, что хочешь. Не знаю, в 1 раз она сказала, что аллергия лечится, в др. раз не лечится и надо ежегодно лечится (у нее, навернное))). Я лично больше к ней не пойду, не смотря на то, что она профессор. Решила высказать свое мнение, потому что в период обострения народ бежит и лечится чем придетс , очень доверяет и может кому-то как мне стать плохо после анитполлина или этих обработок. Я лично ей очень доверяла, но когда мне стало не хорошо от зоба (обострилась болезнь), я поняла что к чему. Спросилу сегодня у нашего доктора насчет Полиоксидоня, он сказал, что он дает кратковременное улучшение.

 

Добрый день!Я тоже лечусь у Митковской Оксаны Анатольевны и хочу поделиться, что я чувствую себя на много лучше. Я поняла что у Вас не хватило терпения добиться результатов до конца и Вы пошли другому доктору. С Вашей стороны очень не красиво такое писать. Ведь у каждого Врача, Доктора и Профессора есть своя методика лечения, на то она международный профессор чтобы создавать свои индивидуальные препараты, она работает на основании лицензии. Я лечусь около 6 лет и на данный момент аллергия меня не беспокоит. Я больше не чувствую зуда в теле, а поллиноз у меня прошел. Также у меня была аллергия на розы, духи и я задыхалась. Но сейчас прекрасно дышу и могу наслаждаться розами. А со стороны иммунитета у меня все стало хорошо, я практически не болею и мой организм легко борется с простудными заболеваниями. По поводу лекарств и препаратов от меня ничего не скрывают. Мед.сестры все объясняют,  у меня были системы, обработки в период обострения, а также мне мазали инталловую мазь.   Я заметила что у Вас нету своего мнения по Вашему тексту: По совету знакомой лечилась у Оксаны Анатольевны Митковской в прошлом году.  У вас хватило смелости поделиться на форуме своим мнением, а изначально как Вы могли обратиться не имея сведения о том кому Вы идете на лечение. Также Вы указываете в тексте про гормоны: но подозреваю, что это гормоны, кот. могут нарушить гормональную структуру. Вы сильно реагируйте на препараты и вы говорите что Вам делали что то гормональное не имея даже представления что Вам делали. По поводу Ваших цен:Например, 1 прием у нее в прошлом году стоил 10 000 т., последующий 5000, дальше платишь 5 000 т. за систему (Полиоксидоний называется, о нем чуть позже) и обработку носа и горла, далее она лечила уколами (по-моему Имуномодулятор называется) и обработками. Это совсем не дорого,так сам полиоксидоний стоит дорого в аптеках. Во-первых вы попали к Профессору международного уровня, а не к начальному врачу. Далее по Вашему тексту: Легчает сразу моментом, что еще раз доказывает, что это все-таки гормоны либо она тестирует какой-то препарат (извините, не понимаю, зачем скрывать название) либо др. вариант - это какой-то препарат, выдаваемый по рецепту, либо общедоступный препарат, легко продававемый в аптеке. В общем, думай, что хочешь. В будущем попрошу Вас соблюдать деловую этику. Советую Вам обратиться к психологу по вышеуказанному тексту, так как Ваше отношения гормональных лекарств не совсем нормальное. По вышеуказанному тексту Вам легчает сразу моментом, но Ваше представления, что это гормоны, совсем не точное. Заранее Благодарю!!! 


  • -7

#617
Здоровье7

Здоровье7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

1. Артыгалиева Данара Нурлановна 701-312-13-12 777-1663113
мкр. Орбита-3, ул. Торайгырова-27 каб 8 327-11-51

2. Постнова Светлана Юрьевна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)

3. Караева Елена Раимжановна 777-388-16-68
LORIS ул. Туркебаева, 257е уг. Сатпаева

4. Иманбаева Татьяна Михайловна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)
"Региональный диагностический центр". 375-28-84
МЦ "Карудо" 385-55-32

5. Митковская Оксана Анатольевна 7 051 500 143

6. Чибуновская Елена Михайловна 777 231 50 78
Клиника Казахско-Американского уиниверситета 220 14 09

7. С.А. Артеменко
«Региональный диагностический центр» 2424340 (р), 2424454 (р)

8. Сердюк Оксана Петровна Аллерголог-пульмонолог
«SAMAL MEDICAL ASSISTANCE»Кабанбай батыра, угол ул. Калдаякова 51/78 вп 68, 309 99 90, 399 75 00
МЦ «Нур-Мед», мкрн. Коктем-1, д. 25; 376-33-89

9. Халелова Динара Канатбековна
МЦ "Дади" ул.Жандосова 84, уг.ул.Тимирязева 394-09-15, 394-11-88, 394-11-89

10. Мартыненко Галия Ахмедовна
Иммуноферментная лаборатория 277 41 99



Здравствуйте!

По совету знакомой лечилась у Оксаны Анатольевны Митковской в прошлом году. Впечатление неоднозначное о ней сложилось. Не понравилось, что не проверила противопоказания по препарату Антиполлин. У меня зоб и нельзя было так просто его назначать, оказывается. Потом она в период обострения (и до обострения тоже) делает обработки носа и горла каким-то препаратом, имя которого она не говорит, но подозреваю, что это гормоны, кот. могут нарушить гормональную структуру. Также дает мазь, имя кот также не раскрывается. Меня лично это настораживает. Сама я не с Алматы и сегодня была у другого врача у себя в городе, у которого вылечились!!!!! некоторые знакомые. Он сказал мне, что Антиполлин не совсем сильный препарат сегодня. Из его опыта, лучше лечить уколами, кот. признаны более сильными современными врачами. Он готовит уколы индивидуально с добавлением аллергенов. Потом мне также у Митковской не понравилось то, что откровенно говоря она разводит по деньгам. Например, 1 прием у нее в прошлом году стоил 10 000 т., последующий 5000, дальше платишь 5 000 т. за систему (Полиоксидоний называется, о нем чуть позже) и обработку носа и горла, далее она лечила уколами (по-моему Имуномодулятор называется) и обработками. За укол и обработки неизвестными препаратами я отдавала по 3 штуки, потом просто обработки делала и все равно цена не менялась - 3 штуки (хотя укол она не делала). Ходила много раз на обработки. Легчает сразу моментом, что еще раз доказывает, что это все-таки гормоны либо она тестирует какой-то препарат (извините, не понимаю, зачем скрывать название) либо др. вариант - это какой-то препарат, выдаваемый по рецепту, либо общедоступный препарат, легко продававемый в аптеке. В общем, думай, что хочешь. Не знаю, в 1 раз она сказала, что аллергия лечится, в др. раз не лечится и надо ежегодно лечится (у нее, навернное))). Я лично больше к ней не пойду, не смотря на то, что она профессор. Решила высказать свое мнение, потому что в период обострения народ бежит и лечится чем придетс , очень доверяет и может кому-то как мне стать плохо после анитполлина или этих обработок. Я лично ей очень доверяла, но когда мне стало не хорошо от зоба (обострилась болезнь), я поняла что к чему. Спросилу сегодня у нашего доктора насчет Полиоксидоня, он сказал, что он дает кратковременное улучшение.

 

Добрый день!Я тоже лечусь у Митковской Оксаны Анатольевны и хочу поделиться, что я чувствую себя на много лучше. Я поняла что у Вас не хватило терпения добиться результатов до конца и Вы пошли другому доктору. С Вашей стороны очень не красиво такое писать. Ведь у каждого Врача, Доктора и Профессора есть своя методика лечения, на то она международный профессор чтобы создавать свои индивидуальные препараты, она работает на основании лицензии. Я лечусь около 6 лет и на данный момент аллергия меня не беспокоит. Я больше не чувствую зуда в теле, а поллиноз у меня прошел. Также у меня была аллергия на розы, духи и я задыхалась. Но сейчас прекрасно дышу и могу наслаждаться розами. А со стороны иммунитета у меня все стало хорошо, я практически не болею и мой организм легко борется с простудными заболеваниями. По поводу лекарств и препаратов от меня ничего не скрывают. Мед.сестры все объясняют,  у меня были системы, обработки в период обострения, а также мне мазали инталловую мазь.   Я заметила что у Вас нету своего мнения по Вашему тексту: По совету знакомой лечилась у Оксаны Анатольевны Митковской в прошлом году.  У вас хватило смелости поделиться на форуме своим мнением, а изначально как Вы могли обратиться не имея сведения о том кому Вы идете на лечение. Также Вы указываете в тексте про гормоны: но подозреваю, что это гормоны, кот. могут нарушить гормональную структуру. Вы сильно реагируйте на препараты и вы говорите что Вам делали что то гормональное не имея даже представления что Вам делали. По поводу Ваших цен:Например, 1 прием у нее в прошлом году стоил 10 000 т., последующий 5000, дальше платишь 5 000 т. за систему (Полиоксидоний называется, о нем чуть позже) и обработку носа и горла, далее она лечила уколами (по-моему Имуномодулятор называется) и обработками. Это совсем не дорого,так сам полиоксидоний стоит дорого в аптеках. Во-первых вы попали к Профессору международного уровня, а не к начальному врачу. Далее по Вашему тексту: Легчает сразу моментом, что еще раз доказывает, что это все-таки гормоны либо она тестирует какой-то препарат (извините, не понимаю, зачем скрывать название) либо др. вариант - это какой-то препарат, выдаваемый по рецепту, либо общедоступный препарат, легко продававемый в аптеке. В общем, думай, что хочешь. В будущем попрошу Вас соблюдать деловую этику. Советую Вам обратиться к психологу по вышеуказанному тексту, так как Ваше отношения гормональных лекарств не совсем нормальное. По вышеуказанному тексту Вам легчает сразу моментом, но Ваше представления, что это гормоны, совсем не точное. Заранее Благодарю!!! 


  • -3

#618
Жакалек

Жакалек
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день! У нас полиноз - не дышит нос круглый год, дышим только при помощи авамиса и теперь назонекса, гормональные препараты. Хотелось бы рассказать наш поход вначале к Шахворостовой: после приема у нее нас направили на кучу анализов (это понятно), но до нее мы были у Лора Ильинского , который нас направил к аллергологу (оч.хороший врач отдали за прием 13 000тг) показали ей все его результаты фотографии, а она говорит еще раз пож-та сходите к нашему лору (зачем?). Назначила препарат , который не знает где можно найти, т.к. его нет просто - это Гистоглобулин. Мы нашли , потом прокололи. Не помогло. Короче не понятное затягивание времени, вроде что то делаешь, а результата ноль. Потом наш педиатр Ли И.В. порекомендовала Данару Нурлановну, вот тут я поняла, что бывают хорошие врачи аллергологи. В свое время вот так мы нашли и педиатра нашего Ли И.В.(доверяю полностью без доли сомнений). Мы сдали все анализы, конечно не дешево, но это ведь самое главное увидили на что аллергия, а не так просто найти с горем пополам какое то чудо лекарство, которе не помогло в итоге. Теперь у нас выбор : АСИТ чьего производства выбрать для вакцинации немецкий, российский или казахстанский. Понятно , что чем дороже тем лучше, но для нас это выходит совсем дорого, если выбрать немеций 112 000тг., российский подешевле 52000тг, ну и местный 20 000тг. Может кто то делал российский (приемлемый для нас) как результат, да и вообще, кто стоял перед таким выбором? цены пишу в совокупности, т.к. у нас на ранее цветение трав и позднее. если же что то одно выходит в 2 раза дешевле.  Большое спасибо заранее за ваши ответы.


  • 0

#619
мал-инка

мал-инка
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Я в Омск  в декабре ездила, мне аллерголог сказала брать казахстанский АИСТ, он подешевле, но хорошего качества. А в России у них только французский, российского вроде нет...


  • 0

#620
prooveli

prooveli
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, к какому Детскому аллергологу можно сходить на консультацию. Ребенок маленький, три месяца всего. Хотелось бы получить грамотную консультацию и чтобы доктор не пичкал кучей препаратов. П.с. тема аллергии для меня далека, аллергиков вроде нет, поэтому и нужна именно толковая консультация!
Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.