Перейти к содержимому

Фотография

АллергологХотелось бы очень хорошего

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#16687460
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
1. Артыгалиева Данара Нурлановна
Allergo Clinic
Навои 208, ЖК "Шахристан"
311 58 21
701 312 13 12, моб плохо ловиn там, лучше на городской.

2. Постнова Светлана Юрьевна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)

3. Караева Елена Раимжановна 777-388-16-68
LORIS ул. Туркебаева, 257е уг. Сатпаева

4. Иманбаева Татьяна Михайловна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)
"Региональный диагностический центр". 375-28-84
МЦ "Карудо" 385-55-32

5. Митковская Оксана Анатольевна 7 051 500 143

6. Чибуновская Елена Михайловна 777 231 50 78
Клиника Казахско-Американского уиниверситета 220 14 09

7. С.А. Артеменко
«Региональный диагностический центр» 2424340 (р), 2424454 (р)

8. Сердюк Оксана Петровна Аллерголог-пульмонолог
«SAMAL MEDICAL ASSISTANCE»Кабанбай батыра, угол ул. Калдаякова 51/78 вп 68, 309 99 90, 399 75 00
МЦ «Нур-Мед», мкрн. Коктем-1, д. 25; 376-33-89

9. Халелова Динара Канатбековна
МЦ "Дади" ул.Жандосова 84, уг.ул.Тимирязева 394-09-15, 394-11-88, 394-11-89

10. Мартыненко Галия Ахмедовна
Иммуноферментная лаборатория 277 41 99

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.09.2012, 13:28:55

  • 5

#561
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Плохо то, что наш педиатр в Астане находится... А Вам помогла Артыгалиевой Д.Н.? Если да, то и мы пойдем к ней...[/size]

Слепо доверять никому нельзя. В основном, да, у нас есть прогресс, она лечила не только поллиноз но и делала имуннокоррекцию.
Но есть у меня разногласи в одном вопросе, этот момент мы решили лечить иначе.
В осстальном- помощьесть и большая.

 

Спасибо, значит идем к ней


  • 0

#562
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Доброго дня. Кто-нибудь пробовал использовать Эуфорбиум Композитум? Были результаты?
Всем здоровья. Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#563
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Доброго дня. Кто-нибудь пробовал использовать Эуфорбиум Композитум? Были результаты?
Всем здоровья. Заранее благодарю за ответы.

Хрень полная, простите за прямоту.
  • 0

#564
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Подскажите пож., доче 4,5 года, аллергию на кошек можно как-то вылечить не избавляясь от кошки?


Сообщение отредактировал Гелла: 09.10.2014, 17:33:41

  • 0

#565
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

Доброго дня. Кто-нибудь пробовал использовать Эуфорбиум Композитум? Были результаты?
Всем здоровья. Заранее благодарю за ответы.

Хрень полная, простите за прямоту.

 

спасибо за ответ.


  • 0

#566
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Подскажите пож., доче 4,5 года, аллергию на кошек можно как-то вылечить не избавляясь от кошки?

Метод АСТ может подойти, но, все равно надо будет на время пристроить кошку...

 А вообще лучше бы совсем её убрать.

 

У нашего аллергия на лошадей, баранов обнаружилась, так все ковры убрали...


  • 0

#567
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Подскажите пож., доче 4,5 года, аллергию на кошек можно как-то вылечить не избавляясь от кошки?

Сама страдаю аллергией много лет, кошку просто напросто убрали. Лечить нет смысла. Сейчас дочи 1,6 передалась видимо от меня аллергия ,но только правда на молочку, но тем не менее животные у нас только на улице и в книжках.


  • 0

#568
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А может у кого-нибудь был положительный опыт лечения в санаториях каких-нибудь? Может в Крыму ил в Болгарии? Может еще где-нибудь. Очень хочу дочу вылечить.


  • 0

#569
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Подскажите пож., доче 4,5 года, аллергию на кошек можно как-то вылечить не избавляясь от кошки?

Можно пройти курс АСИТ.
Но тогда входит что кошка дороже ребенка.
  • 0

#570
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Подскажите пож., доче 4,5 года, аллергию на кошек можно как-то вылечить не избавляясь от кошки?

Можно пройти курс АСИТ.
Но тогда входит что кошка дороже ребенка.

 

Если выяснится, что аллергия только на кошку, тут конечно приоритет будет ребенок, но я вот сомневаюсь, что только на кошку честно говоря.. Когда в Алмате можно делать аллергопробы?


  • 0

#571
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

 

Подскажите пож., доче 4,5 года, аллергию на кошек можно как-то вылечить не избавляясь от кошки?

Можно пройти курс АСИТ.
Но тогда входит что кошка дороже ребенка.

 

Если выяснится, что аллергия только на кошку, тут конечно приоритет будет ребенок, но я вот сомневаюсь, что только на кошку честно говоря.. Когда в Алмате можно делать аллергопробы?

 

Мы ребенку делали в сентябре. Я думаю пробы можно сделать всегда.


  • 0

#572
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Подскажите пож., доче 4,5 года, аллергию на кошек можно как-то вылечить не избавляясь от кошки?

Можно пройти курс АСИТ.
Но тогда входит что кошка дороже ребенка.

Если выяснится, что аллергия только на кошку, тут конечно приоритет будет ребенок, но я вот сомневаюсь, что только на кошку честно говоря.. Когда в Алмате можно делать аллергопробы?

Пробы обычно делают осенью, ноябрь где-то.
  • 0

#573
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД! кто может подсказать, нам поставили диагноз Бронх Астма, не знаем как лечить, кашель замучал? Альвеско дышим, сбивает но кажется не лечит. уколы ставили от них еще больше кашлять начал назначили капли но сильных изменений нету. наблюдаемся в шахристане у Данары уже второй год но блин кроме того что каждый раз выписывать новые лекарства больше нечего. какие есть варианты лечения, если кто сталкивался? может другого врача посоветуете? одним словом нужна помощь.


  • 0

#574
Наталья Темная

Наталья Темная
  • Гость
  • 14 сообщений

добрый вечер помогите пожалуйста найти аллерголога, фамилия по моему Дитченко - мужчина.. где он сейчас принимает и его контакты очень нужно. Заранее благодарю.


  • 0

#575
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

Подскажите пож., доче 4,5 года, аллергию на кошек можно как-то вылечить не избавляясь от кошки?

Можно пройти курс АСИТ.
Но тогда входит что кошка дороже ребенка.

 

АСИТ не лечит аллергию на животных, поэтому мы отказались от нее. Только пустое выкачивание денег.

Вот статья где хорошо расписано  всё.

 

 

 

Если выяснится, что аллергия только на кошку, тут конечно приоритет будет ребенок, но я вот сомневаюсь, что только на кошку честно говоря.. Когда в Алмате можно делать аллергопробы?

А если на кошку, собаку, лошадь и хомячка - кошку оставите?

 

Если аллергия постоянная, то можно делать в любое время ( животные, пища), если сезонная, то обычно, дожидаются спада.


Сообщение отредактировал L"eka: 15.10.2014, 09:59:13

  • 0

#576
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

наблюдаемся в шахристане у Данары уже второй год но блин кроме того что каждый раз выписывать новые лекарства больше нечего. какие есть варианты лечения, если кто сталкивался? может другого врача посоветуете?

Аналогично. Обратились к ней. на каждом приеме идет корректировка препаратов, но, улучшений особых не заметили.

Сейчас рассматриваем один из вариантов не традиционного лечения аллергии.  Оцениваем все за и против. Пока еще нет окончательного решения.


  • 0

#577
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

АСИТ не лечит аллергию на животных, поэтому мы отказались от нее. Только пустое выкачивание денег.
Вот статья где хорошо расписано  всё.

Ну Вы же знаете, что у детей аллергия на животных идет вкупе с другими аллергенами, кроме того, АСИТ обычно комбинируется с чем-то типа Сингуляра, т.е. можно в целом снизить иммунный ответ организма.
Естественно, ОДНУ аллергию на животных никто лечить одним АСИТ не будет.
  • 0

#578
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Аналогично. Обратились к ней. на каждом приеме идет корректировка препаратов, но, улучшений особых не заметили.
Сейчас рассматриваем один из вариантов не традиционного лечения аллергии.  Оцениваем все за и против. Пока еще нет окончательного решения.

А каких улучшений Вы ожидали?
  • 0

#579
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А каких улучшений Вы ожидали?

Прекращение каждодневного кашля.

 

 

 

Ну Вы же знаете, что у детей аллергия на животных идет вкупе с другими аллергенами,

Другие аллерго пробы не проводились.

Но, я сама знаю, что у ребенка на цитрусы сыпит, некоторые виды молока и пр. продукты, которые  исключаем из рациона по мере обнаружения.

 

На пыль и пыльцу, ТТТ, нет реакции.


Сообщение отредактировал L"eka: 16.10.2014, 08:20:55

  • 0

#580
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

А каких улучшений Вы ожидали?

Прекращение каждодневного кашля.

 

Ну Вы же знаете, что у детей аллергия на животных идет вкупе с другими аллергенами,

Другие аллерго пробы не проводились.
Но, я сама знаю, что у ребенка на цитрусы сыпит, некоторые виды молока и пр. продукты, которые  исключаем из рациона по мере обнаружения.
 
На пыль и пыльцу, ТТТ, нет реакции.

Хм...про понятие перекрестной аллергии слышали?
У вас не выявлена панель аллергенов и Вам советовала Данара АСИТ, от которого "вы отказались"? Не верю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.